Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, Главная форумов

Болею

девочки... прошу совета... чем полечиться... ночью температура 39,5.. на больничный никак... сегодня взяла отгул... но завтра арбитраж и надо быть на работе... у меня астма и не все лекарства переношу... (скорую вызвала. сделали жаропонижающие и уехали...)к врачу только по записи да и смысл идти... на больничный посадят... а мне нельзя...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
MAKITA-2016
ни одна рабрта не стОит таких жертв
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ни одна рабрта не стОит таких жертв
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поверьте стоит)))если в перспективе есть возможность карьеры
СсылкаПожаловаться
Ирина
поверьте стоит)))если в перспективе есть возможность карьеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на плантациях рабам тоже больничные не положены)))рабыня Изаура)
СсылкаПожаловаться
F
Ну и пусть летит ваше здоровье ко всем чертям, зато работа на месте
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на F
F
Ну и пусть летит ваше здоровье ко всем чертям, зато работа на месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
работа хорошая и интересная...поверьте стоит того
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все так плохо, то вперед
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ав результате на этой стоящей работе будете на лекарства пахать. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В 40 я хожу с трудом, а Вы в инете сидите...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ни хаварите, выжить бы, а не о карьерных перспективах думать
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не сижу, а лежу... предлагаете в потолок смотреть?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю на работу идти, потому что видимо не все так плохо, раз на сарказм силы есть. Когда люди болеют - они валяются на койке и им не до чего.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Предлагаю на работу идти, потому что видимо не все так плохо, раз на сарказм силы есть. Когда люди болеют - они валяются на койке и им не до чего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а я еще плачу при такой температуре.Вернее плакала раньше.А сейчас такой и темпы то нет и давно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ребята не пытаюсь троллить, извините, если похоже... я же писала что ночью температура.. сейчас нет...
СсылкаПожаловаться
Ирина
ребята не пытаюсь троллить, извините, если похоже... я же писала что ночью температура.. сейчас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не пытаюсь. Если можете в интернете сидеть, значит и с работой справитесь. Другое дело, что это на износ.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я тоже не пытаюсь. Если можете в интернете сидеть, значит и с работой справитесь. Другое дело, что это на износ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
злые вы...уйду я от вас...
СсылкаПожаловаться
Ирина
злые вы...уйду я от вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не злые, мы честные. Это немного другое.
Вы правда думали, что тут все дипломированные врачи с научными степенями и буквами Вас вылечат? Есть у меня рецепт, который поднимает на ноги со стопроцентной гарантией. Но гарантию на то, что не отвалится печень я дать не могу.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мы не злые, мы честные. Это немного другое.
Вы правда думали, что тут все дипломированные врачи с научными степенями и буквами Вас вылечат? Есть у меня рецепт, который поднимает на ноги со стопроцентной гарантией. Но гарантию на то, что не отвалится печень я дать не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
разумеется я так не думала... я когда писала темку думала что поддержите меня психологически... как то так а лечится я сама знаю чем)) спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Ирина
разумеется я так не думала... я когда писала темку думала что поддержите меня психологически... как то так а лечится я сама знаю чем)) спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что Вы сильная, целеустремленная и гордая девушка, поэтому не вижу смысла унижать Вас своей жалостью.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я думаю, что Вы сильная, целеустремленная и гордая девушка, поэтому не вижу смысла унижать Вас своей жалостью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
иногда сильной целеустремленной девушке хочется поплакать в подушку...
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эргоферон купите и пейте по схеме указанной в инструкции(это противовирусное). надо успеть начать принимать в острый период. То есть прямо сегодня. Горло почаще полоскайте и обильное теплое питье. А вообще работа не стоит здоровья. Лучше уж вылечиться нормально, чем вы еще и коллег заразите и себе вред нанесете
СсылкаПожаловаться
Women
эргоферон купите и пейте по схеме указанной в инструкции(это противовирусное). надо успеть начать принимать в острый период. То есть прямо сегодня. Горло почаще полоскайте и обильное теплое питье. А вообще работа не стоит здоровья. Лучше уж вылечиться нормально, чем вы еще и коллег заразите и себе вред нанесете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
без здоровья никакая карьера не нужна
СсылкаПожаловаться
без здоровья никакая карьера не нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так это понятно... но не инвалидность же... лечится все... а работа - залог материального благополучия... так то...
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
анальгин+парацетамол и спать. Потом питье из клюквы и брусники (кипяченая вода+ягоды перетертые)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
анальгин+парацетамол и спать. Потом питье из клюквы и брусники (кипяченая вода+ягоды перетертые)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нельзя. астма...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru