Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

мне сорок лет. врачи ставят диагноз не ахти. на руках ребенок ДЦП. только мне понятно что он ест. как ему удобно спать. он умрет от тоски без меня. хочу совершить грех. заберу с собой. помогите
день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ИвановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Что бы богохульствовать нужно верить. А я не верю и имею право высказывать свою точку зрения. В нашем Светском государстве конституцией предусмотрено свобода слова. Не нравится ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в принципе, я это и хотела сказать: не нравится читать советы по поводу похода в церковь - ваши проблемы.
Екатерина НовиковаВ ответ на Иванова
Иванова
в принципе, я это и хотела сказать: не нравится читать советы по поводу похода в церковь - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда выставляют ПГМ на всеобщий обзор будьте готовы к критике.
Anna AvonarThiS
не дурите. многое лечится сейчас, займитесь своим здоровьем, у Вас есть ради кого жить.
Анна
давай дерзай.
Анастасия
Какую помощь вы конкретно хотите?
JJB
А что значит "диагноз не ахти"???
Лето)
Любую болезнь можно преодолеть. Вам есть ради кого жить. Вот и живите. Забудьте про свой диагноз. Поплачьте, а потом просто попрощайтесь с болезнью и все. Живите ради ребенка. Это Ваше предназначение. Дай Бог Вам и ребенку Вашему всего хорошего!
Тихое счастье
Вы же не Бог, чтобы решать, жить или умереть вашему ребенку... мать априори должна желать жизни, а не смерти... ваш диагноз - это ваша судьба... в свое время вы же не отказались от ребенка? возможно в этом случае его судьба сложилась бы иначе... любите ребенка - боритесь за свою жизнь, врачи не Боги, могут ошибаться
деньВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вы же не Бог, чтобы решать, жить или умереть вашему ребенку... мать априори должна желать жизни, а не смерти... ваш диагноз - это ваша судьба... в свое время вы же не отказались от ребенка? возможно в этом случае его судьба сложилась бы иначе... любите ребенка - боритесь за свою жизнь, врачи не Боги, могут ошибаться
СсылкаПожаловаться
я видела что с ними творят в спец.учереждениях
БрошкинаВ ответ на день
день
я видела что с ними творят в спец.учереждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда закуси удила и борись до конца! Не ты первая, не ты последняя. У каждого свой крест, в каждой избушке, свои погремушки!
Мисс Марпл
Меньше народа,больше кислорода
Дерзай
Анастасия Нестеренко
Как можно быть такой слабой, когда на руках больной ребёнок? Если вы не тролль, огромный вам минус!
Лиза Шницель
как это не ахти? у моей клиентки мать вылечила рак желудка 3 степени, полностью все удалили практически, три операции, кстати, по квоте, бесплатно то бишь и живет, диета , конечно
Эйве
паааам. прямо по голове. ну и тема
Инесса Ив
Если сами не хотите бороться - пока Вы живы, найдите своему ребенку достойную приемную семью.
день
буду благодарна за любой отзыв, ребенок требует времени. все мы сметрны
ТашаВ ответ на день
день
буду благодарна за любой отзыв, ребенок требует времени. все мы сметрны
СсылкаПожаловаться
Милая женщина не отчаивайтесь, боритесь за свою жизнь. Дай Вам Бог сил, здоровья и просветления
деньВ ответ на Таша
Таша
Милая женщина не отчаивайтесь, боритесь за свою жизнь. Дай Вам Бог сил, здоровья и просветления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огромный рахмет. годами дома с ребенком. все подруги растерялись
день
девчата. почему Вы такие злые.
Екатерина НовиковаВ ответ на день
день
девчата. почему Вы такие злые.
СсылкаПожаловаться
А вы думали с вами сюсюкаться будут? Вы дурь придумали и хотите, что б вас жалели? Нормальная мать будет бороться до конца, а вы сопли на кулак мотаете. Читать противно
Екатерина Новикова
А вы думали с вами сюсюкаться будут? Вы дурь придумали и хотите, что б вас жалели? Нормальная мать будет бороться до конца, а вы сопли на кулак мотаете. Читать противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устала . это не излечимо. он просто умрет если меня не будет. никто никогда не будет его целовать как я. никто не покормит как я.никто не справится с его спастикой как я. не хочу чтобы он умер с пролежнями
Екатерина НовиковаВ ответ на день
день
устала . это не излечимо. он просто умрет если меня не будет. никто никогда не будет его целовать как я. никто не покормит как я.никто не справится с его спастикой как я. не хочу чтобы он умер с пролежнями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голове у вас не изличимо, придумали дурь и ждете, что вас все жалеть будут. Любите ребенка? Боритесь тогда до последнего.
Карина ВертинскаяВ ответ на день
день
девчата. почему Вы такие злые.
СсылкаПожаловаться
А ты не злая? По доброте душевной дитя убить хочешь?
Карина Вертинская
А ты не злая? По доброте душевной дитя убить хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не поймет мое дите . у него сознание сохранено. но руки . ноги.
ирина лаврентьеваВ ответ на день
день
никто не поймет мое дите . у него сознание сохранено. но руки . ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю вы правильно решили,чтобы тут не говорили.....а пока не горюйте....радуйтесь каждому дню ..никто не знает сколько их нам отмерено.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем