Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно

Сразу извиняюсь за "розовые сопли",как тут говорят,но нужно выговорится.
Позавчера поссорились с моим мужчиной,со словами "может пора поставить точку" он собрал вещи и ушел.
Предыстория: встречаемся два года,с них почти пол года живем вместе. Я давненько начала замечать,что что-то не так.
Спрашивала,на что получала ответ,что все в порядке,просто проблемы на работе или еще что-то...Говорил,что чувства ко мне
не изменились.
Еще у нас была договоренность,что если кто-то из нас не будет видеть совместного будущего друг с другом,то скажет об этом.
Он знал,что если захочет уйти,держать не буду,тем более устраивать истерик. Насильно мил не будешь.
Блин,я выдела что отношение у него ко мне холодное что-ли. Но он так уверял,что все в порядке....и я верила.
Уходя сделал еще виновной меня,впрочем как всегда. Я единственное просила,чтоб он конкретно сказал любит
ли меня и видит ли будущее со мной,но ответа не услышала. А вчера пришла смс,в которой было написано,что меня он любит,НО мне пора
строить семью, рожать ребенка,а он это сейчас дать не может. Так какого милого продолжать
писать,что любит? Бред! Почему он не сказал об этом до того,как мы начали жить вместе?
Какого милого столько времени врал. Нас же ничего не связывает,ни дети,ни совместно нажитое имущество.
Больно мне из-за того,что после всего,что мы с ним пережили,он даже не удосужился просто сказать в глаза,что мол так и так.
Больно,что врал до последнего. Больно,что делал меня виновной,когда прекрасно знал,что это не так.
А еще вот сейчас думаю,что и сама виновата. Зачем верила в слова,когда поступки были иные? Вот правду говорят,что слова ничего не значат,
судить человека нужно по поступкам.
Вот и легче стало,что выговорилась. Какое-то чувство опустошения в душе.Были планы на будущее (кстати это он первый заговорил
о семье,детях),а сейчас все рухнуло.
Флуд приветствуется, так-ка жизнь продолжается). Жить буду.
Изюм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Геката
оооо...еще один душевный онанист. Инфекция прям мужикоффф косит... Не рвите себе душу, жить будете , это точно. Только, мой вам совет...найдите, чем себя вечерами занять, а то совсем херово по вечерам...
Антон Нытик
Вы были удобной платформой ..

но не его дамой!
ИзюмВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы были удобной платформой ..

но не его дамой!
СсылкаПожаловаться
Да-да,в начале отношений любил и доказывал это поступками. А потом и вправду была для него
платформой. Но ведь больно же.
Антон НытикВ ответ на Изюм
Изюм
Да-да,в начале отношений любил и доказывал это поступками. А потом и вправду была для него
платформой. Но ведь больно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно то Вам..не ему!
не понять!
MAKITA-2018
Звоните бывшим поклонникам.Срочно.
ИзюмВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Звоните бывшим поклонникам.Срочно.
СсылкаПожаловаться
Нееет,лучше встречусь с подружками)))
незабудкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Звоните бывшим поклонникам.Срочно.
СсылкаПожаловаться
вот это точно не надо делать!только глупостей навертит!...
MAKITA-2018В ответ на незабудка
незабудка
вот это точно не надо делать!только глупостей навертит!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не навертит.Ее навертят.)))))
незабудкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ничего не навертит.Ее навертят.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не глупости?))))
Щас ей только пакостно будет от этого...не развлекётся,а ещё себе головной боли добавит...
MAKITA-2018В ответ на незабудка
незабудка
А это не глупости?))))
Щас ей только пакостно будет от этого...не развлекётся,а ещё себе головной боли добавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лишь бы предохранялась и все ок будет.)
незабудкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да лишь бы предохранялась и все ок будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это само собой,но я не об этом)))
Герда Герда
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
ИзюмВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
виноградом лучче..)))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
виноградом лучче..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сладким душистым зелёным))я зелёный больше люблю долговатые ягоды у него))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
держись Изюм Атаманом будешь!!!!
виноградом лучче..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кексом с изюминкой "перемелется мука будет" :)
Первый Щас

ИзюмВ ответ на Первый Щас
Первый Щас

СсылкаПожаловаться
Не открывается. что за песня?
ИзюмВ ответ на Изюм
Изюм
Не открывается. что за песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже открылось)
Vene_ra
Все пройдет. Сделайте так, чтоб времени свободного не оставалось.
ИзюмВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
Все пройдет. Сделайте так, чтоб времени свободного не оставалось.
СсылкаПожаловаться
Да работы выше крыши)
Valery L.
И всё таки он молодец..не довёл до безобразных скандалов или совсем молчаливого ухода.
значит всё было не так уж плохо, а теперь будет ещё лучше у вас точно
ИзюмВ ответ на Valery L.
Valery L.
И всё таки он молодец..не довёл до безобразных скандалов или совсем молчаливого ухода.
значит всё было не так уж плохо, а теперь будет ещё лучше у вас точно
СсылкаПожаловаться
Не люблю скандалы. Тем более выливания грязи друг на друга.
Но все-таки сказать в глаза мог.
Мила
...все хорошо у вас и правильно мыслите ,только я против того ,чтобы обвинять себя ...да допущены ошибки ,но кто их не делает?)) главное правильно сделать вывод из прожитого ...и эти грабельки отставьте в сторонку ))),а лучше уберите в чулан )))....
..и еще не спрашивайте у себя почему он пишет так или так ...это его проблемы ,а вы дальше в жизнь ,жить ее ,двигайтесь ,но с учетом приобретенного опыта ))))
ИзюмВ ответ на Мила
Мила
...все хорошо у вас и правильно мыслите ,только я против того ,чтобы обвинять себя ...да допущены ошибки ,но кто их не делает?)) главное правильно сделать вывод из прожитого ...и эти грабельки отставьте в сторонку ))),а лучше уберите в чулан )))....
..и еще не спрашивайте у себя почему он пишет так или так ...это его проблемы ,а вы дальше в жизнь ,жить ее ,двигайтесь ,но с учетом приобретенного опыта ))))
СсылкаПожаловаться
Да,обвинять себя не буду и копаться в себе не буду. У него все карты были на руках. И это его выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем