Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больную подругу бросил муж

У нее рак груди. Лечится полгода.. и тут... муж сказал, что жить в стрессе больше не может и ушел.
У меня слов нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Солнечный слон
и слава Богу - не отвлекаться на козла
Галис Галис
Я бы удивилась если остался.
мужику нужна жена здоровая, а сестра богатая, так кажется говорят.)))
Татьяна Рогачкова
У моего супруга у тети был рак груди. Ей грудь удалили, муж не ездил в больницу, далеко, тяжело. Ездила моя свекровь. Ей на 100 метров до остановки автобусной ближе. Выписали ее из больницы, забирала ее опять моя свекровь, перед этим пришла к ним, убралась, все перестирала, стол приготовила. Привезла, ушла домой. Через 3 часа тетя звонит: Ее муж повесился. И оставил записку, что не может жить в таких муках...
Да плнуть на таких и растереть... стресс и муки у них, ага...
Татьяна РогачковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У моего супруга у тети был рак груди. Ей грудь удалили, муж не ездил в больницу, далеко, тяжело. Ездила моя свекровь. Ей на 100 метров до остановки автобусной ближе. Выписали ее из больницы, забирала ее опять моя свекровь, перед этим пришла к ним, убралась, все перестирала, стол приготовила. Привезла, ушла домой. Через 3 часа тетя звонит: Ее муж повесился. И оставил записку, что не может жить в таких муках...
Да плнуть на таких и растереть... стресс и муки у них, ага...
СсылкаПожаловаться
Как вспомнила, так затрясло, и пишу ерунду ) Хотела написать: у тети моего супруга )
Натали В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Как вспомнила, так затрясло, и пишу ерунду ) Хотела написать: у тети моего супруга )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя о мертвых плохо нельзя говорить,но какая он ....Операцию ей делали,она мучилась.у него какие муки?знай только работай,да жену поддерживай.
Татьяна Рогачкова
У моего супруга у тети был рак груди. Ей грудь удалили, муж не ездил в больницу, далеко, тяжело. Ездила моя свекровь. Ей на 100 метров до остановки автобусной ближе. Выписали ее из больницы, забирала ее опять моя свекровь, перед этим пришла к ним, убралась, все перестирала, стол приготовила. Привезла, ушла домой. Через 3 часа тетя звонит: Ее муж повесился. И оставил записку, что не может жить в таких муках...
Да плнуть на таких и растереть... стресс и муки у них, ага...
СсылкаПожаловаться
Один в один история была у нас. У дяди жена. У нее родители. Заболела мать раком и отец повесился.
кукла Вуду
Вы поддержите подругу.Посоветуйте ей наше сообщество,здесь и поддержат и советы дадут,те кто прошёл этот нелегкий путь.
black soul
Вот и стоит ваще по мужикам убиваться? По их изменам? Верность и прочую хрень хранить? Да они слабаки в большинстве случаев....главное это сама женщина. Ее комфорт. Ее тело и ее эмоциональное состояние. Блин. Я б над ним поиздевалась...
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
vasiliy greenВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Смайл там лишний,случайно нажал(((
Олеся В.В ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Счастья вам!
vasiliy greenВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Людмила МельниковаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Грустно стало..жаль Вашу жену, что её нет уже ....
Вам респект и уважение!
vasiliy greenВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Грустно стало..жаль Вашу жену, что её нет уже ....
Вам респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Натали В ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!
vasiliy greenВ ответ на Натали
Натали
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Натали))
OliviaВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам, и всё же...новых отношений и позитива желаю очень!
vasiliy greenВ ответ на Olivia
Olivia
Здоровья Вам, и всё же...новых отношений и позитива желаю очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Olivia,и у Вас чтоб все было хорошо)))
миВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
а я то думаю чего ты такой славный и один (
vasiliy greenВ ответ на ми
ми
а я то думаю чего ты такой славный и один (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я такой,какой есть,жизнь продолжается...))
Татьяна РогачковаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже со мной ездил. И были ситуации, когда он ночевал в машине около диспансера. И перешел только в ночные смены, чтобы днем, если вдруг позвонят, он был всегда наготове. А одновременно со мной прооперировали моего дедушку, ампутация ноги. И бабушка слепая. Благо, мы жили рядом. От нашего дома до бабушки с дедушкой 3 минуты пешком, от бабушки с дедушкой до его работы 5 минут пешком. И вот он между двумя домами: с работы к нашим старикам, покормит их, дедушку поднимет, подмоет, поменяет, побреет, переоденет, бабушку к нему приведет, они посидят, поворкуют, он его уложит, бежит домой, дома я, дети, дела. Потом поспит пару часов, бежит опять к старикам, потом по магазинам, потом домой, поспит еще пару часов, перед работой опять к старикам... И вот так крутился месяц между двумя домами, пока все в свою колею не вошло... И спрашиваю сейчас: а как ты выдержал? он говорит: А что выдерживать-то? Я же и для себя старался.

Вам - удачи и сил. И мой Вам поклон от лица всех, кто понимает, что это такое.
vasiliy greenВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мой муж тоже со мной ездил. И были ситуации, когда он ночевал в машине около диспансера. И перешел только в ночные смены, чтобы днем, если вдруг позвонят, он был всегда наготове. А одновременно со мной прооперировали моего дедушку, ампутация ноги. И бабушка слепая. Благо, мы жили рядом. От нашего дома до бабушки с дедушкой 3 минуты пешком, от бабушки с дедушкой до его работы 5 минут пешком. И вот он между двумя домами: с работы к нашим старикам, покормит их, дедушку поднимет, подмоет, поменяет, побреет, переоденет, бабушку к нему приведет, они посидят, поворкуют, он его уложит, бежит домой, дома я, дети, дела. Потом поспит пару часов, бежит опять к старикам, потом по магазинам, потом домой, поспит еще пару часов, перед работой опять к старикам... И вот так крутился месяц между двумя домами, пока все в свою колею не вошло... И спрашиваю сейчас: а как ты выдержал? он говорит: А что выдерживать-то? Я же и для себя старался.

Вам - удачи и сил. И мой Вам поклон от лица всех, кто понимает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,у Вас на редкость хороший муж,таких щас очень немного,Настоящий Мужчина! И Вам всего самого хорошего,здоровья и счастья в жизни!)))
Татьяна РогачковаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Да,у Вас на редкость хороший муж,таких щас очень немного,Настоящий Мужчина! И Вам всего самого хорошего,здоровья и счастья в жизни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )
vasiliy greenВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо,Вы хороший человек и Ваш муж золото!))
Mar FaВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
У моей любимой жены был рак легких,я к ней ездил в больницу до последнего,даже удаление легкого не помогло((( Поэтому я щас живу один и отношений каких то завести не могу...и таких людей,как тот муж,не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ужасно(( сочувствую Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем