Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети

Ай эм сори, но накипело, после сегодняшних тем про топление котят и детей с отклонениями в развитии.
Хотелось бы спросить тех дам, так категорично настроенных на то, что дети имеющие проблемы в психическом и физическом развитии - у р о д ы. Вы сами то что из себя представляете? Может вы вторые Николо Тесло, ну или на худой конец сочиняете музыку как Моцарт? Может вы изобрели колесо или лекарство от рака? Чем вы полезны миру? Или все же вы обычные, непонятно зачем существующие обитатели планеты? С чего вы считаете то, что это вам решать кто у р о д, а кто нет???
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Хлюстова МарияВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Надеюсь , с тобой так и поступят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся жисть впереди, надейсо и жди...
Светам СветамВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
вся жисть впереди, надейсо и жди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревья иногда летают ...
Хлюстова МарияВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Деревья иногда летают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты это, с грибами поаккуратнее...
Светам СветамВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ты это, с грибами поаккуратнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя развесистая конопля ?
Хлюстова МарияВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
У тебя развесистая конопля ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только спирт... чистый спирт...
марфа петроваВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
И чего тогда правительство с пенсионной реформой маетс?
Со скалы всех неедеспособных и вся недолга...
Шиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт в идеале а до идеала далеко
Светам СветамВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ну я и че?
недееспособный человек не человек...
СсылкаПожаловаться
шибанутая
Светам СветамВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
шибанутая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или шибанутый ...
юлия юрьевнаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ну я и че?
недееспособный человек не человек...
СсылкаПожаловаться
Стивен Хокинг был полностью недееспособен физически. Правда интеллект сохранен. Но на могиле Хокинга написали: здесь покоится та часть Стивена Хокинга, которая была смертной. Вот вы физически нормальны, судя по тому, что пишите (про психически я не могу быть столь уверена), но что вы дали миру? кто о вас знает? кто о вас вспомнит после вашей смерти (те, что вспомнят с облегчением - не считаются)). а Хокинг - полностью беспомощный инвалид - вошел в историю как величайший ученый уровня Ньютона и Эйнштейна. Он сделал колоссальный вклад в развитие науки. ну и кто из вас не человек? вы - тля или гениальный инвалид?
марфа петроваВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
Стивен Хокинг был полностью недееспособен физически. Правда интеллект сохранен. Но на могиле Хокинга написали: здесь покоится та часть Стивена Хокинга, которая была смертной. Вот вы физически нормальны, судя по тому, что пишите (про психически я не могу быть столь уверена), но что вы дали миру? кто о вас знает? кто о вас вспомнит после вашей смерти (те, что вспомнят с облегчением - не считаются)). а Хокинг - полностью беспомощный инвалид - вошел в историю как величайший ученый уровня Ньютона и Эйнштейна. Он сделал колоссальный вклад в развитие науки. ну и кто из вас не человек? вы - тля или гениальный инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он стал инвалидом уже будучи ученым а не родился таким
юлия юрьевна
Стивен Хокинг был полностью недееспособен физически. Правда интеллект сохранен. Но на могиле Хокинга написали: здесь покоится та часть Стивена Хокинга, которая была смертной. Вот вы физически нормальны, судя по тому, что пишите (про психически я не могу быть столь уверена), но что вы дали миру? кто о вас знает? кто о вас вспомнит после вашей смерти (те, что вспомнят с облегчением - не считаются)). а Хокинг - полностью беспомощный инвалид - вошел в историю как величайший ученый уровня Ньютона и Эйнштейна. Он сделал колоссальный вклад в развитие науки. ну и кто из вас не человек? вы - тля или гениальный инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хокинг, безусловно был светочем и гением наших дней. Наш великий современник. Тело покалечено, но дух силен, голова светлая и ясная. Это нельзя сравнивать - физическая неполноценность с сохранным интеллектом никогда не сравнится с Дауном.
Елена АлександровнаВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
Стивен Хокинг был полностью недееспособен физически. Правда интеллект сохранен. Но на могиле Хокинга написали: здесь покоится та часть Стивена Хокинга, которая была смертной. Вот вы физически нормальны, судя по тому, что пишите (про психически я не могу быть столь уверена), но что вы дали миру? кто о вас знает? кто о вас вспомнит после вашей смерти (те, что вспомнят с облегчением - не считаются)). а Хокинг - полностью беспомощный инвалид - вошел в историю как величайший ученый уровня Ньютона и Эйнштейна. Он сделал колоссальный вклад в развитие науки. ну и кто из вас не человек? вы - тля или гениальный инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хокинг родился здоровым человеком и заболел уже после 20 лет.
Элина ТарабановаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ну я и че?
недееспособный человек не человек...
СсылкаПожаловаться
Да, а кто мы тогда?
Лена Винтер
Кто кого фашистил, не поняла?
Rобилла
Больные дети рождались всегда. Но сейчас это можно диагностировать и выявлять.Но женщины все равно рожают детей с синдромом.
бред какой-то В ответ на Rобилла
Rобилла
Больные дети рождались всегда. Но сейчас это можно диагностировать и выявлять.Но женщины все равно рожают детей с синдромом.
СсылкаПожаловаться
И? Эти женщины и занимаются своими детьми. И нет ничего странного, что имея силы и здоровье мы помогаем больным и слабым. Вроде это отличает нас от остальных животных.
бред какой-то
И? Эти женщины и занимаются своими детьми. И нет ничего странного, что имея силы и здоровье мы помогаем больным и слабым. Вроде это отличает нас от остальных животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но что будет с детьми, когда родителей не станет?
Ирина ИвановаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Да, но что будет с детьми, когда родителей не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуманнее их заранее усыпить? Ну, чтоб потом не мучались без родителей?
Ирина Иванова
Гуманнее их заранее усыпить? Ну, чтоб потом не мучались без родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня не слышите..........Я недавно сидела в очереди к доктору, мама привела девочку с синдромом. Она все время ее одергивала. 15-летняя вела себя как 3-летняя. Ребенок совершенно неспособен о себе заботиться. А мать уже пожилая женщина. Это печально наблюдать.
ЕленаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Вы меня не слышите..........Я недавно сидела в очереди к доктору, мама привела девочку с синдромом. Она все время ее одергивала. 15-летняя вела себя как 3-летняя. Ребенок совершенно неспособен о себе заботиться. А мать уже пожилая женщина. Это печально наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже ехала в маршрутке и зашла старуха-мать и вела сына, уо глубокая, судя по лицу( слюни текут, внешность специфическая, на всех глазеет, рот открыт. Жуть, на самом деле жуть.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Гуманнее их заранее усыпить? Ну, чтоб потом не мучались без родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, гуманнее прервать беременность на разумных сроках и не рожать заведомо больных и никому не нужных детей.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да, гуманнее прервать беременность на разумных сроках и не рожать заведомо больных и никому не нужных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да, гуманнее прервать беременность на разумных сроках и не рожать заведомо больных и никому не нужных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

марфа петроваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Гуманнее их заранее усыпить? Ну, чтоб потом не мучались без родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гуманней их не рожать
Ирина ИринаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Да, но что будет с детьми, когда родителей не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родители об этом думают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем