Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети в общественных местах.

Сегодня день какой то.В трамвае утром  4 мамаши с кашляющими детьми попались,детки аж заходятся кашлем.
В магазине  тоже мамаши с детьми с кашлем и насморком.На почту пришла та же картина.Все понимаю,но это достает.
Похоже начинается эпидемия,так как на работе из 10 4 ро на больничном.Если взрослым можно сделать втык,но мамашам же слова не скажи.А болеть не хочется совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Оксана
Так не только дети сейчас заболевают. У нас пол-офиса с соплями.
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я наоборот ребёнка ко взрослым не пускаю, так как логично предполагаю они за столько лет болячек понацепляли больше чем ребёнок )))
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Современные дети, уже почти не болеют этими специфическими "детскими" болезнями, прививки-с, мэм))
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да фиг из знает, многие, по старинке и аллергические высыпания зелёнкой прижигают)
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, Тая, я в 24 года стала прекрасным разносчиком ветрянки! так что ты свою предвзятость бросай!
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От детей. Но я не о том - я не знала, что у меня ветрянка, ездила в метро с температурой - уже была заразна. От меня - от взрослой позаражалось тогда,наверное, много людей. Так что инфекционку переносят не только дети
НЗВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, Тая, я в 24 года стала прекрасным разносчиком ветрянки! так что ты свою предвзятость бросай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я лет в 35)) всех домашних заразила. Муж тяжело болел. Ребенок легче всех. Так что ветрянке все возрасты покорны. Коллега лежал в больничке с ней (( а прививки от нее штука спорная
Юля ШереметВ ответ на НЗ
НЗ
А я лет в 35)) всех домашних заразила. Муж тяжело болел. Ребенок легче всех. Так что ветрянке все возрасты покорны. Коллега лежал в больничке с ней (( а прививки от нее штука спорная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, привитые легче переносят. Типа 3 прыща и день температуры..
НЗВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Говорят, привитые легче переносят. Типа 3 прыща и день температуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привитые по логике не должны заболевать. )) я подробности не помню, но именно с ветрянкой много было вопросов относительно ее целесообразности. Именно поэтому она в наше время не была внесена в список обязательных. И ребенок переболел легко - реально было немного прыщей и быстро прошли. Гораздо сложнее было лечить мужа)). Мужчины вообще тяжело переносят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ветрянка.... Взрослые ее тяжелее переносят!((
Комментарий удален.Почему?
IvolgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это прям болезнь какая- то..
малина сладкаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже недели две с детьми своими в магаз пошла, открываю дверь, а там в тамбуре такой же ребенок стоит на меня смотрит весь в этих болячках, я секунду стояла, соображала идти дальше или нет, в итоге не решилась переступить порог, ушла
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
предохраняйтесь
ТатьянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха! В сауну с бассейном привели ребенка, всего в зеленых точках, уверяли, что нифига не заразно всем в сауне с ним находиться. Во где мамаша больная.
НЗВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Не у всех есть такая возможность. Ехала в маршрутке. Так там не один взрослый, а несколько кашляли. Убила бы. Естественно, к вечеру и у меня горло, а потом и сопли подтянулись. Так что отстаньте уже от мамашек с детьми. Давайте все начнем с себя. Завелем платки одноразовые, в которые и будем кашлять. А не в руку, которой потом за поручень возьмемся
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ребенок с кем сидеть будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем