Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети в общественных местах.

Сегодня день какой то.В трамвае утром  4 мамаши с кашляющими детьми попались,детки аж заходятся кашлем.
В магазине  тоже мамаши с детьми с кашлем и насморком.На почту пришла та же картина.Все понимаю,но это достает.
Похоже начинается эпидемия,так как на работе из 10 4 ро на больничном.Если взрослым можно сделать втык,но мамашам же слова не скажи.А болеть не хочется совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
IvolgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше наоборот - так панически боитесь заразы - сидите дома! или в маске гуляйте...
НЗВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь))
IvolgaВ ответ на Светлана
Светлана
сколько агрессии..меня больше беспокоит ребенок, которому конечно же надо дома выздоравливать. мы живем в огромном обществе,поймать вирус при смене сезонов- запросто и без участия детей. Всем людененавистникам предлагала бы перебраться на не обитаемый остров и не ЗАРАЖАТЬ всех ненавистью и раздражением.
СсылкаПожаловаться

Мара
Пожалуйтесь на этих мамаш ( адресно на каждую ) в ваш (местный) орган по защите прав несовершеннолетних. Родительниц привлекут к административной ответственности или...... Отберут детей за ненадлежащий уход за ними.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Мара
Мара
Пожалуйтесь на этих мамаш ( адресно на каждую ) в ваш (местный) орган по защите прав несовершеннолетних. Родительниц привлекут к административной ответственности или...... Отберут детей за ненадлежащий уход за ними.
СсылкаПожаловаться
Ага.. Или накуй пошлют, что еще лучше
Елизавета Орлова
Оксолиновой мазью нос намаж и идите...тихо и спокойно...
СветланаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Оксолиновой мазью нос намаж и идите...тихо и спокойно...
СсылкаПожаловаться
действительно
Елизавета ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))логично,не правда ли?!))
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
А если нет бабушек дедушек?
anele1901В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А если нет бабушек дедушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все можно заказать через интернет. А уж на крайняк, мамашки всегда кучкуются, можно вместе сходить, одна с детьми на улице, а другая идет в аптеку или в магазин.Я своего никогда никуда не таскала.
НЗВ ответ на anele1901
anele1901
Сейчас все можно заказать через интернет. А уж на крайняк, мамашки всегда кучкуются, можно вместе сходить, одна с детьми на улице, а другая идет в аптеку или в магазин.Я своего никогда никуда не таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставить с другой мамашкой
anele1901В ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Вот только вчера наблюдала картину в торговом центре. Мамаша притащилась с маленьким ребенком, года 2-3 ему. Ушла в примерочную. А ребенка возле оставила. Будний день, народу нет. Ребенок зашел в соседнюю примерочную и закрылся на щеколду. Уж она там скакала, скакала, уговаривала его открыть, а он не понимает ничего. Не знаю, чем дело закончилось, я померила, ушла, а она все возле кабинки прыгала. Если человек идиот, то это не лечится.
Аннета Ананьева
Зимой и не то будет. Оксолинку мажьте
Ivolga
никакие вирусы не страшны, если перед выходом помазать в носу Оксолинкой, а придя домой промыть нос солёной водичкой!
anele1901
Когда мой ребенок ходил в садик, тоже постоянно ругалась с мамашами, которые приводили в садик больных детей. Больше всего раздражало, что мамаши неработающие, а больного ребенка в сад тащат. А другие потом болеют. Помню, у одного ребенка бронхит обнаружили. Пришли делать прививку, стали всех детей осматривать, и обнаружили бронхит. Мамаша тоже не работала, дома сидела, а ребенка с бронхитом приводила.
Бедный родственник
Иммунитет лучше поддерживай
ээ
То, что мамаши, таскающие за собой детей с кашлем и соплями, не думают об окружающих, меня совсем не удивляет. Удивляет то, что они за своими мелочными заботами и о собственных детях не думают Ребенок с кашлем, насморком - и на ногах в общественном месте. Он и еще какую-нить заразу может подцепить, да и болеть "на ногах" - это осложнение можно такое получить, что всю жизнь на лекарства придется работать...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не болей, кто не дает?! Будешь трястись от каждого пчиха и пука 100% подхватишь
Юля Шеремет
У детей кашель и месяц может быть, физиология такая, знаете ли. Теперь месяц дома сидеть, чтобы дерганым истеричным тетям легче жилось?
Полина Афанасьева
Мне очень хорошо помогают пережить этот ужас от кашляющих со всех сторон людей промывания. Промываю Долфином носоглотку всей семье вечером. Потому что по другому не справиться - зараза атакует. Нам помогает не заболевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем