Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные любовницы никому не нужны!

Живу на юге. Взяла отпуск на 10 дней, поехала на море отдохнуть с ребенком. Пробыла только 4 дня из 7 по путевке. Пришлось вернуться домой из-за подцепившегося там гриппа. Видно люди со всех мест страны приехали не очень здоровые и много было чихающих и на пляже и в гостинице. Местным гриппом всегда болела 2-3 дня в легкой форме, а тут зацепило больше чем на неделю, да еще с осложнениями: расстройство желудка, полная заложенность носа и рта, и пониженная температура. Есть любовник, с которым уже 5 лет. Работаем вместе все эти 5 лет. Как он к нам пришел так все время бегал за мной, обманом меня добился, уверил, что разводиться. Я женатых не жаловала. Много раз посылала, когда поняла, что его развода не будет, но привычка играла свою роль и снова сходились. Так вот пока была на море, каждый вечер звонил из дома и переживал, чтобы я не гуляла, несмотря на то, что жена была рядом!!!! Так вот, вчера у меня температура упала до 35,5 к позднему вечеру.(21 час). Написала ему,чтобы привез лекарств. Для него это полчаса делов на машине, живет рядом. Я живу в частном секторе и до круглосуточной аптеки полчаса пешком по темным улицам, ребенка естественно я послать не могла, ему только 9, да и закон у нас на Кубани такой, что детям нельзя находиться на улице без взрослых. Соседей толком не знаю, переехали недавно, одни старики! Я ждала до 24, он даже смс не написал в ответ. В итоге я вызвала скорую. Очень не хотелось попадать в нашу инфекционку, я лежала там уже 10 лет назад с отравлением и тоже летом. Это просто ад: комары, духота, туберкулезники. Тогда я на следующую ночь уехала под расписку. Сейчас я опять в этом адском месте, рядом чихают, боюсь лишнего домой к ребенку принести. Прокапали, обкололи, остаток отпуска проведу тут. Вызвонила маму из соседнего города с ребенком сидеть, к себе запретила ходить, чтобы она тут тоже ничего не подхватила. С утра он уже раз 10 звонил, жена же на работу ушла но я его еще вчера заблокировала, когда вызывала скорую(у телефона есть функция просмотр заблокированного). Написал смс с удивлением почему я его блокирую. Я написала, что больше в нем не нуждаюсь и тревожить не буду,  то что когда мне плохо стало он мне не помог, чтобы не палиться( как он мне потом объяснил в следующей смс-а то что когда я была на море он мне звонил туда он типа не палился, а тут он типа спокоен что я дома больная и гулять от него не буду!). Опять не отпускают из больницы, но чувствую, что как в прошлый раз максимум завтра вечером свалю отсюда!!!
Для меня раньше женатые просто были немужчинами, а теперь еще стали и мерзкими трУсами!!!
И больше в женатое это дерь
мо больше ни ногой, как бы оно передо мной не ползало!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
МАРЬВАННА - А вы как думали?
а вы как думали ?? кто вы , чтобы семьей рисковать?
Клара Захаровна
Смешно требовать что-то от женатого любовника в 21-00. Он там сидит борщ трескает, а на против жена сидит. А тут смс пришла - он должен что сделать- извини жена, борщ подождет, у меня срочное дело? Должны быть готовы, что женатый любовник свободен, когда жены нет рядом.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Смешно требовать что-то от женатого любовника в 21-00. Он там сидит борщ трескает, а на против жена сидит. А тут смс пришла - он должен что сделать- извини жена, борщ подождет, у меня срочное дело? Должны быть готовы, что женатый любовник свободен, когда жены нет рядом.
СсылкаПожаловаться
у него много приятелей и он к ним спокойно выходит
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
у него много приятелей и он к ним спокойно выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не означает, что он спокойно и с радостью пойдет к Вам)))) С друзьями интересно, а тут нужно шевелить булками. А вдруг вам хуже станет и ему придется оставаться? Как он это жене объяснит?? А жена начнет обзванивать приятелей в этот момент?
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
А вы правда не знаете, что лябофницы-это никому из нормальных и свободных мужиков на фиг не сдавшиеся бабы?И удел их ахаться иногда с женатиками...как грится: ну,хоть ЧТО-ТО!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вы правда не знаете, что лябофницы-это никому из нормальных и свободных мужиков на фиг не сдавшиеся бабы?И удел их ахаться иногда с женатиками...как грится: ну,хоть ЧТО-ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жены тоже не нужны, раз любовница появляется
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
жены тоже не нужны, раз любовница появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовницы появляются для разнообразия - другое тело, другое дело, тут все очень просто. Не обольщайтесь, пожалуйста, в следующий раз и не бросайтесь им на помощь.
АнонимВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Любовницы появляются для разнообразия - другое тело, другое дело, тут все очень просто. Не обольщайтесь, пожалуйста, в следующий раз и не бросайтесь им на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда жену любишь и уважаешь разнообразия ищешь только с женой!
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
когда жену любишь и уважаешь разнообразия ищешь только с женой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жену любит и уважает, но это не мешает мужикам искать разнообразия на стороне. Не верьте вы в какие-то идеальные формулировки, в жизни все проще и примитивнее. Даже у мужчин с интеллектом.
АнонимВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Жену любит и уважает, но это не мешает мужикам искать разнообразия на стороне. Не верьте вы в какие-то идеальные формулировки, в жизни все проще и примитивнее. Даже у мужчин с интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мой отец маму любил и уважал все 25 лет был верен и без этой классики
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вот мой отец маму любил и уважал все 25 лет был верен и без этой классики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему у вас не сложилась такая же семья, если пример перед глазами был...
АнонимВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Почему у вас не сложилась такая же семья, если пример перед глазами был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что я жду от мужчин того что у них нет
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
потому что я жду от мужчин того что у них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если видите, что нет, зачем ждать? Хотя это ваша жизнь, делайте, что хотите.
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вот мой отец маму любил и уважал все 25 лет был верен и без этой классики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотя бы повзрослеете.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Любовницы появляются для разнообразия - другое тело, другое дело, тут все очень просто. Не обольщайтесь, пожалуйста, в следующий раз и не бросайтесь им на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда любовница одна и та же годами? Ведь чаще так и есть, то что вы на это скажете?
Екатерина Шишкина
А когда любовница одна и та же годами? Ведь чаще так и есть, то что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я с ним провела 5 лет
Ирина ВетроваВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
А когда любовница одна и та же годами? Ведь чаще так и есть, то что вы на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут разные варианты - иногда, очень, очень редко бывает любовь, а так низкая самооценка женщины, когда она боится, что он уйдет, или же ей не хочется принимать его к себе, обслуживать и вообще видеть все время (секс есть, а больше ничего не надо) - это, наверно самая веская причина.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
жены тоже не нужны, раз любовница появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Жены то как раз нужны.Для семьи, для детей. А любовницы-разнообразить интимную жизнь,время провести.
АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
А вы правда не знаете, что лябофницы-это никому из нормальных и свободных мужиков на фиг не сдавшиеся бабы?И удел их ахаться иногда с женатиками...как грится: ну,хоть ЧТО-ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда такая дремучая, раз так думаете?
Ольга В ответ на Андреева
Андреева
Вы правда такая дремучая, раз так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у лядей дремучесть в подобие мозга,раз думают-что рогатку раздвинула и мужик помчался разводиться
впрочем, не утомляйте меня своим "интеллектом", я в курсе,что любите лядей защищать...что навевает определенные подозрения...
АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
Это у лядей дремучесть в подобие мозга,раз думают-что рогатку раздвинула и мужик помчался разводиться
впрочем, не утомляйте меня своим "интеллектом", я в курсе,что любите лядей защищать...что навевает определенные подозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиолетово мне на Ваши подозрения. ..ригидность Вашего мышления вредит только Вам...и снимает всякие ожидания от Вашего интеллекта...
Ольга В ответ на Андреева
Андреева
Фиолетово мне на Ваши подозрения. ..ригидность Вашего мышления вредит только Вам...и снимает всякие ожидания от Вашего интеллекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы фиолетово-не строчили бы:) вас цепляет правда.
АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
Было бы фиолетово-не строчили бы:) вас цепляет правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто в жизни видела рпзные варианты..поэтому их допускаю...Ваша правда - Вы с ней и живите)))
Юлия Та самая
Дело не в женатости, а в отношении к вам) Холостые любовники при отсутствии уважения и интереса серьезного также себя ведут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем