Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в росте - признак педофилии?

Психологи думают, что если разница в росте у партнеров болше 40 см это признак педофилии у одного из партнеров. Ваше мнение.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Klavusik
Такая разница может говорит о комплексе неполноценности, причём обоих. Один на фоне маленьких чувствует себя гераклом и богатырём. Другой из-за своего маленького роста тянется к большим за защитой.

А может и ни о чём не говорить : любовь зла, полюбишь и ...того, кого Бог пошлёт!!!
Зарина Биболова
Эти психологи сами извращенцы раз такое говорят.ВСЁ.
Екатерина Занозина
Я сама невысокая , практически всем моим мужчинам я по росту ниже плеча немного. Это не способ исправить комплекс ,а так получается по жизни. Считаю что маленькие женщины созданы для большой любви. Мне мой рост нравится.
Елена Доброва
У высоких мужиков часто бывают маленькие члены, и они думают, что у крохотных "дюймовочек" короткое влагалище. А также, они очень-очень долго выглядят намного моложе своих крупных ровесниц, маленькая собачка - до старости щенок. Женщина-кукла, женщна вечная девочка, так что оттенок педофилии все-таки имеется.
Валерия ДейВ ответ на Елена Доброва
Елена Доброва
У высоких мужиков часто бывают маленькие члены, и они думают, что у крохотных "дюймовочек" короткое влагалище. А также, они очень-очень долго выглядят намного моложе своих крупных ровесниц, маленькая собачка - до старости щенок. Женщина-кукла, женщна вечная девочка, так что оттенок педофилии все-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?Оттенок педофилии!!Мужчинам нравится быть сильнее женщины в каких-то ДЕЛАХ..хоть в чем то..И причем здесь оттенок педофилии!Мне кажется есть люди которые печатают и сами не врубаются в свое напечатанное!!плохое слово педофилия Елена , и слово ГЛАВНЫЙ ой как отличается от этого гадкого слова педофил(все таки это относится к больным-уродам)!Мужчине нравится быть главным но не как не пе...***ом!А что насчет роста я достаточно высокая и мужчинам наобарот нравятся высокие...Я уверенна что про маленькую собачку придумали низкие женщины!Может быть красиво когда женщина тонкая но не низкая))))))))))
Валерия ДейВ ответ на Валерия Дей
Валерия Дей
Что за бред?Оттенок педофилии!!Мужчинам нравится быть сильнее женщины в каких-то ДЕЛАХ..хоть в чем то..И причем здесь оттенок педофилии!Мне кажется есть люди которые печатают и сами не врубаются в свое напечатанное!!плохое слово педофилия Елена , и слово ГЛАВНЫЙ ой как отличается от этого гадкого слова педофил(все таки это относится к больным-уродам)!Мужчине нравится быть главным но не как не пе...***ом!А что насчет роста я достаточно высокая и мужчинам наобарот нравятся высокие...Я уверенна что про маленькую собачку придумали низкие женщины!Может быть красиво когда женщина тонкая но не низкая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя я согласно что люди всегда тянут одеяло на себе ниче с этим не поделаешь!Такова жизнь!Было, есть, будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Доброва
У высоких мужиков часто бывают маленькие члены, и они думают, что у крохотных "дюймовочек" короткое влагалище. А также, они очень-очень долго выглядят намного моложе своих крупных ровесниц, маленькая собачка - до старости щенок. Женщина-кукла, женщна вечная девочка, так что оттенок педофилии все-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
Елена, ну и ерунда. Вы каким способом измеряли длину члена высоких мужчин и вместительность влагалища маленьких женщин?:)) Если брать по научному, то женщины маленького роста являются более плодовитыми, так что тяга мужчин к таким женщинам может быть на подсознательном уровне как тяга к потомству и т.д. Не думаю что рост человека прибовляет возраст, ну если только в детстве.
lera ivanovaВ ответ на Елена Доброва
Елена Доброва
У высоких мужиков часто бывают маленькие члены, и они думают, что у крохотных "дюймовочек" короткое влагалище. А также, они очень-очень долго выглядят намного моложе своих крупных ровесниц, маленькая собачка - до старости щенок. Женщина-кукла, женщна вечная девочка, так что оттенок педофилии все-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
У высоких мужиков часто бывают маленькие члены, и они думают, что у крохотных "дюймовочек" короткое влагалище. А также, они очень-очень долго выглядят намного моложе своих крупных ровесниц, маленькая собачка - до старости щенок. Женщина-кукла, женщна вечная девочка, так что оттенок педофилии все-таки имеется.

Бред, длинна полового члена у мужчина от роста не зависит)
Так же как и длинна влагалище у женщин)
LOLy
Ну, знаете, а я согласна! Вы все немного резко и категорично это воспринимаете! Оттенок, как правильно заметила Елена Доброва имеется! НО! Это не значит, что он скрытый ПЕДОФИЛ. Просто такое понятие как сексуальность, закладывается в очень нежном возрасте и девочек и у мальчиков, и у каждого они разные....У кого-то это действительно ассоциируется с детьми. что в этом плохого? Хочет защищать и опекать - пожалуйста, хочет быть в безопасности - тоже на здоровье! Я сама высокая, поэтому разница в 40см, для меня не реальна)) Но высоких я люблю! Видимо у меня рефлекс - хочу защиты! И мне нравиться когда девушка маленького роста - кажеться это очень гармоничным, нежным и женственным)
СВЕТА ЗАДОРИНА
Ну тогда главный педофил страны красвица Оксана Фёдорова, она Коляна Баскова на голову выше. Весёлые ребята наши советские психологи!
Майра
Я согласна с Екатериной Занозиной, если я очень маленького роста, мне что и мужчину иметь нельзя? Не важно какой у человека рост, важно что внутри, меня лично привлекают как маленькие так и высокие мужчины, главное, чтобы с ними интересно было и комфортно! Действительно, психологам пора к психиатрам!
Гюльнара Шарифова
Женщинам во все века нравились высокие мужчины.Так они считают себя более защищенными.
Roksana Rorsana
Автор, а это не из твоей ди дипломной работы по психологии вывод???
romantic69@mail.ru
ОЙ!!! А я всегда мечтал о женщине выше меня ростом....
Анонимно
Вы читаете мысли психологов?
natalia klishina
бля...и кто этих психологов только выдумал? им что юмористов мало? и ведь есть люди,которые верят....Языки б вырывала,чтоб не ...
Lorick
Хахаха....Мне при моих 180 см роста, да еще огромной любви к обуви на каблуках, найти мужчину хотя бы одного роста со мной довольно проблематично, а уж о том, чтобы найти кого-то выше, вообще речь не веду. И что теперь я - педофилка?
Дааааа....значит теперь с чистой совестью стану встречаться с теми, кто еще и гораздо моложе, все равно педофилка, чего уж теперь ;)
Татьяна
Что за бред сивой кобылы?)))))
Оксана Любимова
Согласна...))и психологам к психиторам пора давно,а психиаторам еще тяжелее:))..
Педофилы есть ,конечно,но все это зависит никак ни от роста,а от факторов и устоев жизни,состояний души ит.д. и при том настолько разных,что иногда просто поражает:))..Многие себя не смогли реализовать или хотя бы проявить и пытаются таким образом компенсировать свое ничто.Я многое со стороны наблюдала ,но честно признаюсь,что лупила бы их ,как волков позорных,и человек стоит на том пути,когда он должен сам работать на душой своей и телом!!А незнание не освобождает от ответственности .И не принимаю слова....я не знал или не знала...если что то в тебе не так ,то работай над собой!
Владимир Манишевич
А мораль сей басни такова,-Не люби длиней себя!-
Жанна Логунова
Наши психологи, в большинстве своем, получают свое психологическое образование в педагогических вузах за три года по сокращенной программе. Это как правило бывшие инженеры, учителя и прочие специалисты с работой у которых как то не задалось.
Видала я таких психологов и психологинь: работают при юношеских библиотеках и дворцах культуры в качестве бонуса к основной программе этих заведений. Сами они люди с большими и толстыми комплексами, неустроенные в личной жизни и, как правило, плохо выглядят(во всех смыслах).
Никогда не забуду одну психологиню: с грязными волосами, не пользующуюся дезодорантом, нервную женщину за тридцать. Юбка ее была скошена набок, а одна дужка очков перемотана пластырем. А еще она -не поверите- слегка заикалась.
После всего этого лично я довольно равнодушно и спокойно ко всем подобным вякам и высказываниям отношусь. Как их вообще можно воспринимать всерьез?
Есть настоящие психологи - признанные и давно известные люди - к ним и стоит прислушиваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем