Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте.

Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.Разница в возрасте между мужем и женой в 10-15 лет,это нормально?В большинстве если старше мужчина,то такой факт воспринимается положительно,а вот если женщина старше,то отрицательно.Почему?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Люфт Владимир
Девчёночки,чё злые такие?Не стыдно?Вы бы личики свои показали,а-то одни губы рабочие.Про пироги,ей-Богу,намного приятнее.Даже в гости захотелось.Кто печёт вкусно?
СсылкаПожаловаться
Девчёночки,чё злые такие?Не стыдно?Вы бы личики свои показали,а-то одни губы рабочие.Про пироги,ей-Богу,намного приятнее.Даже в гости захотелось.Кто печёт вкусно?

А кто- то еще речь ведет о развитии мужчин,вы меня простите,но выражаетесь как подросток ,который только что первые слова непристойные выучил , и сразу на публику. Или у вас с Вованом деградация началась, как то вы не очень вежливы с дамами....
Стыдно пацанчики,вам бы этикету поучиться....и не только....
Princess On a peaВ ответ на nata
nata
Девчёночки,чё злые такие?Не стыдно?Вы бы личики свои показали,а-то одни губы рабочие.Про пироги,ей-Богу,намного приятнее.Даже в гости захотелось.Кто печёт вкусно?

А кто- то еще речь ведет о развитии мужчин,вы меня простите,но выражаетесь как подросток ,который только что первые слова непристойные выучил , и сразу на публику. Или у вас с Вованом деградация началась, как то вы не очень вежливы с дамами....
Стыдно пацанчики,вам бы этикету поучиться....и не только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы, вы чего, офонарели? Хотите трахаться с молодыми, Вована и Владимира совсем засадили! Они мужики и имеют право высказать свое мнение! Да и мужиком то не назовешь козлика, который на мамочку прыгает! Адекватные мужики находят помоложе! А с вами малолетние лохи живут, молодым бабам не нужные! Пишите!
Люфт ВладимирВ ответ на Princess On a pea
Princess On a pea
Бабы, вы чего, офонарели? Хотите трахаться с молодыми, Вована и Владимира совсем засадили! Они мужики и имеют право высказать свое мнение! Да и мужиком то не назовешь козлика, который на мамочку прыгает! Адекватные мужики находят помоложе! А с вами малолетние лохи живут, молодым бабам не нужные! Пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто их вообще не еб"т,вот они тут своим ядом и брызгаются.Размечтались о молодых!Разве на ночь по пьяни.Конечно,со стерьвами веселиться веселей,но жить - это всю жизнь,как на войне.
Принцесса,спасибо что падеж для нас правильный написала,это я насчёт "засадили".А-то ещё тема изменится.
Кира МуравьеваВ ответ на Люфт Владимир
Люфт Владимир
Да никто их вообще не еб"т,вот они тут своим ядом и брызгаются.Размечтались о молодых!Разве на ночь по пьяни.Конечно,со стерьвами веселиться веселей,но жить - это всю жизнь,как на войне.
Принцесса,спасибо что падеж для нас правильный написала,это я насчёт "засадили".А-то ещё тема изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и образчик "достойного" поведения мужчины. Посмотрите, на что он тратит свои драгоценные силы?(((((((((
Люфт Владимир
Зиночка,ты высокого мнения о себе,да и в глазах неадекватность.Я не просился к тебе в постель.И пироги твои есть опасно,ещё отравишь своей злостью.
незнакомка
Очень прикольная дискуссия! Хотя я и в возрасте и женщина, но полностью поддерживаю вована и люфта владимира. У меня периодически появляются поклонники моложе меня, я оцениваю их как ненормальных или экспериментаторов. Неравные возрастные браки говорят о незрелости натуры, сильно запущенном инфантилизме, короче, дебилы.Кому- то мама нужна ,кому-то папика не хватает. Какая духовность и общность интересов может быть с разницей в возрасте 20 лет.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем