Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте.

Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.Разница в возрасте между мужем и женой в 10-15 лет,это нормально?В большинстве если старше мужчина,то такой факт воспринимается положительно,а вот если женщина старше,то отрицательно.Почему?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Люфт ВладимирВ ответ на Люфт Владимир
Люфт Владимир
Любовь,конечно,зла.Но если я представлю рядом тётку 58 !?!Лучше инфаркт с инсультом и в ящик!Всё-таки 42 приятней.Чё-то нумерология какая-то пошла.Хорош.

Владимир,извините меня конечно,но вы выглядите настолько несвеже,что ни одна 58ми летняя дама на вас не позарится,ибо сочтет вас, просто напросто ",старым пнем"....Как то вы плоховато сохранились,наверное желчи многовато.))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немудрено.На таких,как ты всю свою свежесть и утратил.Вы же всю кровь норовите высосать.А про любовь-то и не слыхивали.
Кира МуравьеваВ ответ на Люфт Владимир
Люфт Владимир
Немудрено.На таких,как ты всю свою свежесть и утратил.Вы же всю кровь норовите высосать.А про любовь-то и не слыхивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто любить таких как вы совсем не хочется...((((
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, г-н Агент, вы ничего не поняли. Женщина природой нацелена на выбор наилучшего. Не хочеться уцениваться. Я ведь не о себе, не о своем мужчине пишу. Я объясняю г-ну Люфту и ему подобным суть их проблем... А это личное дело каждого прислушиваться или нет. Обвинять женщин в вере "всякой муйне" совсем глупо. Женщины как раз демонстрируют лучшую выживаемость и приспособляемость к обстоятельствам, чем мужчины. Это то и вызывают у некоторых из мужчин такое раздражение=)))))
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нет, г-н Агент, вы ничего не поняли. Женщина природой нацелена на выбор наилучшего. Не хочеться уцениваться. Я ведь не о себе, не о своем мужчине пишу. Я объясняю г-ну Люфту и ему подобным суть их проблем... А это личное дело каждого прислушиваться или нет. Обвинять женщин в вере "всякой муйне" совсем глупо. Женщины как раз демонстрируют лучшую выживаемость и приспособляемость к обстоятельствам, чем мужчины. Это то и вызывают у некоторых из мужчин такое раздражение=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты просто представь, что вот такая очередная выбирательница, будучи в два раза старше вскарабкалась на ТВОЕГО сына, а не на абстрактного пацана.
Расскажи , как сильно ты обрадуешься счастью сынули)))
Кира МуравьеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну ты просто представь, что вот такая очередная выбирательница, будучи в два раза старше вскарабкалась на ТВОЕГО сына, а не на абстрактного пацана.
Расскажи , как сильно ты обрадуешься счастью сынули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы таким способом проблему не решите. Только притяните к себе еще больше негатива. Внутри себя "наведите порядок" - глядишь, все и образуется, разбереться парень что к чему.
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А вы таким способом проблему не решите. Только притяните к себе еще больше негатива. Внутри себя "наведите порядок" - глядишь, все и образуется, разбереться парень что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо решать никаких проблем))
Просто ответь, вот твоя подружка трахает твоего сына и они пришли просить твоего благословения,женяЦЦА)))
Ты обрадуешься?
Кира МуравьеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не надо решать никаких проблем))
Просто ответь, вот твоя подружка трахает твоего сына и они пришли просить твоего благословения,женяЦЦА)))
Ты обрадуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня не порадовала бы ни ситуация "сын - подруга мамы", ни "дочь - друг папы". Но это не повод оскорблять всех, у кого разница в возрасте.
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Меня не порадовала бы ни ситуация "сын - подруга мамы", ни "дочь - друг папы". Но это не повод оскорблять всех, у кого разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видишь как все просто.
Один вопрос - один ответ.
А те у кого есть разница,потому беснуются,САМИ БЕСНУЮТСЯ, потому что понимают - главную задачу своей жизни они решили неверно ))) И расплачиваться придется за это рано или поздно.
Кира МуравьеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот видишь как все просто.
Один вопрос - один ответ.
А те у кого есть разница,потому беснуются,САМИ БЕСНУЮТСЯ, потому что понимают - главную задачу своей жизни они решили неверно ))) И расплачиваться придется за это рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь задача стоит не дождаться, когда расплатяться и будет несчастливы... Таким способом вы свою позицию не донесете до других, а только настроите против...((((((
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так ведь задача стоит не дождаться, когда расплатяться и будет несчастливы... Таким способом вы свою позицию не донесете до других, а только настроите против...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не собираюсь доносить свою позицию кому-либо.Потому что лечить балдоху сорока годов сможет тока поп на предсмертной исповеди.
Задача у вас странная,потому что поздновато парню, легшего под тетку что-либо объяснять.В
озможно он и поймет ху и ху, но будет уже поздно,стрелки в обратку не покрутишь.

Остается только посмотреть ему в глаза и про себя ( не вслух) сказать- ну что же сын, ты не боролся за тетку,не бился за неё, не совершал замечательных безумств.
Ты просто под неё лег.
)))
Кира МуравьеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я не собираюсь доносить свою позицию кому-либо.Потому что лечить балдоху сорока годов сможет тока поп на предсмертной исповеди.
Задача у вас странная,потому что поздновато парню, легшего под тетку что-либо объяснять.В
озможно он и поймет ху и ху, но будет уже поздно,стрелки в обратку не покрутишь.

Остается только посмотреть ему в глаза и про себя ( не вслух) сказать- ну что же сын, ты не боролся за тетку,не бился за неё, не совершал замечательных безумств.
Ты просто под неё лег.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это его выбор.
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Это его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это выбор невесты перезрелой.
Нехитрыми манипуляциями делается так, что мальчик думает что выбрал он сам)))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот именно! Мужчина - действие, т.е. импульс. Женщина - эммоционально-чувственная состовляющая, т.е. пространство. Женщина без применения своей любви страдает, но живет. Мужчина без женской любви теряет способность к действию или его действие носит разрушительный характер. Отсюда мужская нереализованность, алкоголизм, ранняя смертность и проч.. А нападки на женщин - всего лишь стремление подчеркнуть свою значимость.
Вован ИвановВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот именно! Мужчина - действие, т.е. импульс. Женщина - эммоционально-чувственная состовляющая, т.е. пространство. Женщина без применения своей любви страдает, но живет. Мужчина без женской любви теряет способность к действию или его действие носит разрушительный характер. Отсюда мужская нереализованность, алкоголизм, ранняя смертность и проч.. А нападки на женщин - всего лишь стремление подчеркнуть свою значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина - голова.А не импульс.Тем ,что между ног,бабы думают.
Поехали сначала.
1.Все мужики козлы,нападают ни за что на офигительных невест.
2.Твой сын привел к тебе знакомится свою невесту.Она старше лет на 10-15-20.

Твои мысли,что происходит?)))
Кира МуравьеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мужчина - голова.А не импульс.Тем ,что между ног,бабы думают.
Поехали сначала.
1.Все мужики козлы,нападают ни за что на офигительных невест.
2.Твой сын привел к тебе знакомится свою невесту.Она старше лет на 10-15-20.

Твои мысли,что происходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. На невест никто не нападает, мужчины просто на них женяться.
2. Ходите по кругу, как в "Дне сурка". Не пора ли выходить?
Желаю удачи.
Виктория Яровикова
Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной (разумеется в мужскую сторону) - это очень хорошо и правильно. Изначально (чисто физиологически) 1. мужчины будучи в подростковом возрасте отстают в развитии от женщин; 2. женщины стареют раньше мужчин; 3.мужчина должен быть опорой для своей женщины, в том числе и с финансовой точки зрения....В одном из своих интервью какой-то психолог заявил, что идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 22.5 года.
Если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то ведь любовь приходит нечаянно и как правило совершенно не в том обличии, как нам хотелось бы. Например, я никогда не могла себе представить, что влюблюсь в женатого мужчину намного старше меня....
Виктория Яровикова
Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной (разумеется в мужскую сторону) - это очень хорошо и правильно. Изначально (чисто физиологически) 1. мужчины будучи в подростковом возрасте отстают в развитии от женщин; 2. женщины стареют раньше мужчин; 3.мужчина должен быть опорой для своей женщины, в том числе и с финансовой точки зрения....В одном из своих интервью какой-то психолог заявил, что идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 22.5 года.
Если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то ведь любовь приходит нечаянно и как правило совершенно не в том обличии, как нам хотелось бы. Например, я никогда не могла себе представить, что влюблюсь в женатого мужчину намного старше меня....
СсылкаПожаловаться
Девушка , не верьте этим психологам. Они мужчины, вот под себя и исследования проводят. 22,5 года это ТАК много! Почитайте проблемы таких семей, уже существующие когда жене только 25-30 лет.
Виктория ЯровиковаВ ответ на snamama
snamama
Девушка , не верьте этим психологам. Они мужчины, вот под себя и исследования проводят. 22,5 года это ТАК много! Почитайте проблемы таких семей, уже существующие когда жене только 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, без проблем, вообще, жизнь не мыслима. Они есть как у семей с большой разницей в возрасте, так и с небольшой, и у одногодков проблемы тоже есть....
Кира МуравьеваВ ответ на snamama
snamama
Девушка , не верьте этим психологам. Они мужчины, вот под себя и исследования проводят. 22,5 года это ТАК много! Почитайте проблемы таких семей, уже существующие когда жене только 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи даже не под себя исследования проводят, они хотят к себе внимание привлечь. Им что-то из ряда вон выходящее надо высказать, а то не заметят. Это такой шоу-бизнес от психологии.
Кира МуравьеваВ ответ на snamama
snamama
Девушка , не верьте этим психологам. Они мужчины, вот под себя и исследования проводят. 22,5 года это ТАК много! Почитайте проблемы таких семей, уже существующие когда жене только 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче развлекаловка. Не будет же здравомыслящий человек по таким клоунским советам жизнь свою строить.
Кира Муравьева
Читая комменты меня заинтересовал вопрос, а кто пишет гадости о женщинах и их возрасте? В жизни с таким не встречалась. А в инете - пожалуйста. Не нравяться мужчине дамы старше его - да ради бога. Чего уж так настойчиво об этом писать? Несвойственно мужчинам доказывать свое преимущество перед женщинами. Самцы вступают в конкуренцию только с самцами. Инстинкты самцу диктуют самок оберегать, а не сражаться с ними, пусть даже на уровне словесных поединков. Чисто женской завистью от некоторых якобы мужских комментов веет... или пишут ну совсем обабившиеся мужики...
Люфт Владимир
Девчёночки,чё злые такие?Не стыдно?Вы бы личики свои показали,а-то одни губы рабочие.Про пироги,ей-Богу,намного приятнее.Даже в гости захотелось.Кто печёт вкусно?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Люфт Владимир
Люфт Владимир
Девчёночки,чё злые такие?Не стыдно?Вы бы личики свои показали,а-то одни губы рабочие.Про пироги,ей-Богу,намного приятнее.Даже в гости захотелось.Кто печёт вкусно?
СсылкаПожаловаться
Я пеку вкусно. Но я тебя в гости не приглашу. Стар ты для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем