Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая жертва

А ведь, согласитесь, если девушка ждет парня, скажем из армии - это большая жертва! Ведь 18-20 лет - самое время гулять, обращать на себя внимание противоположного пола, заводить романы... А ты ждешь... Интересно, понимают ли это мужчины? Ценят? Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет, но тратишь это время на ожидание. И хорошо, если оно оправдано, а то ведь, быват ждешь ласкового, нежного, каким он уходил, а он возвращается агрессивный и жесткий, такие случаи тоже бывали. Или вот ещё по поводу неоправданного ожидания: как много девушек сегодня писало на форуме - ждут когда парень устроиться с работой, потом пока порешает ещё какие-то свои дела, в результате годы прошли, а ты оказалась не у дел. У меня лично был такой опыт: ждала 6 лет непонятно чего, пока он проблеммы свои порешает. Он-то порешал, молодец :) Так может быть вобще не стоит ждать? Многие ли отношения до армии заканчивались браком? А эти затянувшиеся ожидания решения им своих проблем? Может это говорит о том, что быть вместе не судьба в таких случаях? Потому как у нас с мужем все проблемы как-то сразу стали общими, и никто никого не ждал... Вобщем, что вы об этом думаете??
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена АнголенкоВ ответ на Елениум
Елениум
А я сразу сказала,что не знаю как завтра будет.И обещать ничего не могу! А он ответил,что я молодец,раз не вру!!! Он прекрасно понимает,что ждать-дело не из легких(даже если любовь)!Он у меня хороший! Ну вообщем вернулся,посмотрели мы друг на друга(посмеялись) и решили быть друзьями!!!!
СсылкаПожаловаться
:)) Правильно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кошмар....встать и завтрак приготовить - это тоже своего рода жертва. "Пер Гюнт" - идите и читайте...а то 6 лет, 6 лет
Елена АнголенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кошмар....встать и завтрак приготовить - это тоже своего рода жертва. "Пер Гюнт" - идите и читайте...а то 6 лет, 6 лет
СсылкаПожаловаться
кошмар....встать и завтрак приготовить - это тоже своего рода жертва. "Пер Гюнт" - идите и читайте...а то 6 лет, 6 лет

Да я не притендую на роль всемирной жертвы, мне в своих мелких масштабах себя на тот момент жалко че-то стало... так, задним числом....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
кошмар....встать и завтрак приготовить - это тоже своего рода жертва. "Пер Гюнт" - идите и читайте...а то 6 лет, 6 лет

Да я не притендую на роль всемирной жертвы, мне в своих мелких масштабах себя на тот момент жалко че-то стало... так, задним числом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко - оно у пчёлки в попке. 8))) пусть это будет сааамая большая ваша жертва 9)
Елена АнголенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
жалко - оно у пчёлки в попке. 8))) пусть это будет сааамая большая ваша жертва 9)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко - оно у пчёлки в попке. 8))) пусть это будет сааамая большая ваша жертва 9)

Пасибо!
Gerda Munycbl
я бы не ждала... да и не ждала собсно)))
Mila
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.
Елена АнголенкоВ ответ на Mila
Mila
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.
СсылкаПожаловаться
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.

Вы бы хотели быть на её месте????
Елена Анголенко
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.

Вы бы хотели быть на её месте????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на своем месте. Впрочем, как и каждый из нас.
Елена АнголенкоВ ответ на Mila
Mila
Я на своем месте. Впрочем, как и каждый из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своем месте. Впрочем, как и каждый из нас.

Это уход от вопроса! вы мне её в пример привели а теперь - у каждого свое место!!!!
Елена Анголенко
Я на своем месте. Впрочем, как и каждый из нас.

Это уход от вопроса! вы мне её в пример привели а теперь - у каждого свое место!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, у каждого свое, и каждому - свое. А любовь - это всегда прекрасно. И почему Вы решили, что за ВАШУ же ЛЮБОВЬ, Вам кто-то должен платить? Платная любовь? Это уже из другой серии.
И года эти - они не проходят мимо. Вы живете, получаете жизненный опыт. Учитесь, работаете, общаетесь с друзьями. Ходите в кино и на концерты. Занимаетесь спортом, читаете книги, - в общем, живете. Да еще - любите. Вся - в ожидании счастья и чуда. Настроение - прекрасное. Вся такая порхающая и возвышенная. Да за такие мгновения - многое можно отдать! А Вы, наоборот, платы какой-то ждете.
Объясните мне, старой, но глупой, - жертва - где? В чем?
Елена АнголенкоВ ответ на Mila
Mila
Конечно, у каждого свое, и каждому - свое. А любовь - это всегда прекрасно. И почему Вы решили, что за ВАШУ же ЛЮБОВЬ, Вам кто-то должен платить? Платная любовь? Это уже из другой серии.
И года эти - они не проходят мимо. Вы живете, получаете жизненный опыт. Учитесь, работаете, общаетесь с друзьями. Ходите в кино и на концерты. Занимаетесь спортом, читаете книги, - в общем, живете. Да еще - любите. Вся - в ожидании счастья и чуда. Настроение - прекрасное. Вся такая порхающая и возвышенная. Да за такие мгновения - многое можно отдать! А Вы, наоборот, платы какой-то ждете.
Объясните мне, старой, но глупой, - жертва - где? В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Да после таких мгновений, когда все твои чаяния рушаться хочется удавиться!!!!Чем выше в облаках летаешь, тем больнее падать. А жертвой чувствуешь себя пост фактум. И причем тут платная любовь??? ты любишь человека, хочешь быть с ним, а потом - ты не нужна!!! Что, радоваться, смахнуть слезу и улыбаться? У живых людей так обычно не получается...
Елена Анголенко
:) Да после таких мгновений, когда все твои чаяния рушаться хочется удавиться!!!!Чем выше в облаках летаешь, тем больнее падать. А жертвой чувствуешь себя пост фактум. И причем тут платная любовь??? ты любишь человека, хочешь быть с ним, а потом - ты не нужна!!! Что, радоваться, смахнуть слезу и улыбаться? У живых людей так обычно не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не радоваться, не улыбаться. Но и не вешаться. И тем более, не считать себя жертвой. А просто женщиной, получившей определенный жизненный опыт.. Это всего лишь один из этапов жизненного пути.
Елена АнголенкоВ ответ на Mila
Mila
Не радоваться, не улыбаться. Но и не вешаться. И тем более, не считать себя жертвой. А просто женщиной, получившей определенный жизненный опыт.. Это всего лишь один из этапов жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не радоваться, не улыбаться. Но и не вешаться. И тем более, не считать себя жертвой. А просто женщиной, получившей определенный жизненный опыт.. Это всего лишь один из этапов жизненного пути.

А что делать, если чувствуешь себя не женщиной, получившей опыт, а женщиной, получившей пинок под зад....Вот как быть, перепрограмировать чувства, заняться аутотренингом? Слава Богу, у меня это все в прошлом, но даже сейчас, когда у меня все хорошо иногда становиться грустно из-за грубо разрушенных иллюзий, простите за высокопарность :)))
Елена Анголенко
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.

Вы бы хотели быть на её месте????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончита ждала графа Резанова 36 лет. Наверняка, она не думала, что чем-то жертвует. Просто - любила.

Вы бы хотели быть на её месте????


спать идите. уже пора.
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ну вот здесь как раз мужчина может проявить свою ответственность..когда его ждут..он должен вернуться целым и невредимым-это дело чести мне кажется, а не обсираться перед чужими родителями (как я понимаю его так воспитали что он вообще боится всяческих родителей ) и поэтому не из-за ответственности а из-за боязни перед какой нибудь мамашей которая его 15 минут почихвостит или отец один раз по морде даст он терпит шлюху на своей территории)))
Ольга
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))
Елена АнголенкоВ ответ на Ольга
Ольга
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))
СсылкаПожаловаться
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))

ой, как все буквально воспринимаете!!!!Сам возраст прекрасен своей наивностью, новизна все украшает, все в первый раз... вы и в 40 можете выглядеть лучше, но вам никогда не будет 18....
Елена Анголенко
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))

ой, как все буквально воспринимаете!!!!Сам возраст прекрасен своей наивностью, новизна все украшает, все в первый раз... вы и в 40 можете выглядеть лучше, но вам никогда не будет 18....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))

ой, как все буквально воспринимаете!!!!Сам возраст прекрасен своей наивностью, новизна все украшает, все в первый раз... вы и в 40 можете выглядеть лучше, но вам никогда не будет 18....


а что в 18 необыкновеного....
Елена Анголенко
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))

ой, как все буквально воспринимаете!!!!Сам возраст прекрасен своей наивностью, новизна все украшает, все в первый раз... вы и в 40 можете выглядеть лучше, но вам никогда не будет 18....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и 40 один раз в жизни бывает.
Елена АнголенкоВ ответ на Tera
Tera
Так и 40 один раз в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и 40 один раз в жизни бывает.

Логично, но не совсем то, что я имела ввиду....
Елена Анголенко
Так и 40 один раз в жизни бывает.

Логично, но не совсем то, что я имела ввиду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла что вы имели в виду. С таким подходом как у вас можно жалеть обо всем о чем угодно и ждать благодарности за все.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ольга
Ольга
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))
СсылкаПожаловаться
"Ты ведь никогда не будешь так прекрасна как в 18 лет" . Посмеялась. На мой взгляд в свои 18 я была просто ужасна. Прекрасны были только сиськи ))) В мои 35 у меня даже фигура лучше, чем в 18. А короткие юбки я вообще начала носить только в 30 )))хм..я в 18 лет тоже была ужасной)) только недавно начала обтягивающие джинсы и кожаные штаны))
НУиНУ
Жертва-дело добровольное и осознанное,
не ждущее оценки и награды
Ирина Марьясова
Жертв никто не оценит, а любовь-да. Но вообще 18 лет- не тот возраст, когда нужно давать клятвы и обещания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем