Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой форумный аукцион!

Драсссссти! Можно к вам? Я тут давно не новенькая и тему создаю не впервые ...Но это так - лирическое отступление ...
Я к вам вот по какому поводу! Я решила провести большой форумный аукцион. Не стеба ради, а денюшек подзаработать для ...или наоборот - я еще не определилась ...
Тема канеш навеяна разговором с одной форумчанкой (сидели как- то с Деткой и сделали вывод, что не фиг за так все раздавать - надо продавать)
Лоты принимаются самые разнообразные - тащите все чё кому не жалко и не нать ...- куртки, пОльта, надоевших свекровей, ненужных мужей ...Кстати , при желании можно сдать в аренду! ))))

Ну так чё?! Поехали?! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1479
1345678960
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
маловато буит...

Ну мож еще кто че предложит?! Персик например приплюсует! ))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно просто шоколадку и персик? а Андрюшку себе оставьте, я двоих мужикоф не потяну...))))
КатенокВ ответ на Натали
Натали
а можно просто шоколадку и персик? а Андрюшку себе оставьте, я двоих мужикоф не потяну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно просто шоколадку и персик? а Андрюшку себе оставьте, я двоих мужикоф не потяну...))))

Не, ну нормально?! .Я ж в стртопике написАла - "подзаработать хочу", а не "разориться"! ))))
Ты мужа сдай в аренду, а Андрюшку возьми! ))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
а можно просто шоколадку и персик? а Андрюшку себе оставьте, я двоих мужикоф не потяну...))))

Не, ну нормально?! .Я ж в стртопике написАла - "подзаработать хочу", а не "разориться"! ))))
Ты мужа сдай в аренду, а Андрюшку возьми! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж фигушки Вам!! мужа в аренду! исчо чего!!! ниатдам!!! я его лучче сама буду эксплуатировать... он у мну проверенный, с гарантией.. а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?
угуВ ответ на Натали
Натали
ну уж фигушки Вам!! мужа в аренду! исчо чего!!! ниатдам!!! я его лучче сама буду эксплуатировать... он у мну проверенный, с гарантией.. а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?

а ведь права ты, Тиана! ой, как правааааа!!!!тест-драйв необходим!!!!
НаталиВ ответ на угу
угу
а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?

а ведь права ты, Тиана! ой, как правааааа!!!!тест-драйв необходим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все!! на тест-драйв его надо.. и чтоб потом тестирующие полный отчет предоставили.. как, какой и сколько)))
КатенокВ ответ на Натали
Натали
ну уж фигушки Вам!! мужа в аренду! исчо чего!!! ниатдам!!! я его лучче сама буду эксплуатировать... он у мну проверенный, с гарантией.. а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж фигушки Вам!! мужа в аренду! исчо чего!!! ниатдам!!! я его лучче сама буду эксплуатировать... он у мну проверенный, с гарантией.. а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?

Вот какие все до своего добра то жадные ...))
С тес - драйвом - да! Заминочка вышла ...Никто не хочет на себя такую ответственность брать ...))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
ну уж фигушки Вам!! мужа в аренду! исчо чего!!! ниатдам!!! я его лучче сама буду эксплуатировать... он у мну проверенный, с гарантией.. а Андрушка Ваш что? хто его тестировал?

Вот какие все до своего добра то жадные ...))
С тес - драйвом - да! Заминочка вышла ...Никто не хочет на себя такую ответственность брать ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так сама ж сказала- "тащите все, че кому не жалко" ...вот мне бывшего не жалко, берите, со всем его имуществом.. тока подальше куда нить его...
КатенокВ ответ на Натали
Натали
так сама ж сказала- "тащите все, че кому не жалко" ...вот мне бывшего не жалко, берите, со всем его имуществом.. тока подальше куда нить его...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так сама ж сказала- "тащите все, че кому не жалко" ...вот мне бывшего не жалко, берите, со всем его имуществом.. тока подальше куда нить его...

как то лоты "бывшие" не очень продаюцца ...Надо как то их рейтинг повышать ...)))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
так сама ж сказала- "тащите все, че кому не жалко" ...вот мне бывшего не жалко, берите, со всем его имуществом.. тока подальше куда нить его...

как то лоты "бывшие" не очень продаюцца ...Надо как то их рейтинг повышать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как то лоты "бывшие" не очень продаюцца ...Надо как то их рейтинг повышать ...)))
а вот это уж твоя задача.. ты ж аукционист... найди способ продать... я даж готова тебе за труды всю выручку с него оставить.. прям даром отдаю... тока сбагри его куды-нить в Магадан.. или на Сахалин... а еше лучче в Магелланов пролив., куда не заходит ни один корабль...
КатенокВ ответ на Натали
Натали
как то лоты "бывшие" не очень продаюцца ...Надо как то их рейтинг повышать ...)))
а вот это уж твоя задача.. ты ж аукционист... найди способ продать... я даж готова тебе за труды всю выручку с него оставить.. прям даром отдаю... тока сбагри его куды-нить в Магадан.. или на Сахалин... а еше лучче в Магелланов пролив., куда не заходит ни один корабль...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тока сбагри его куды-нить в Магадан..


В Магадан говоришь ...Как то мысли мои работать начали ...Надо его подставить ...Ну убийство, например, на него повесить ...))))
veruchka В ответ на Катенок
Катенок
маловато буит...

Ну мож еще кто че предложит?! Персик например приплюсует! ))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан...помаду я ему подарююю...он тему обесчал, пусь выполняет заказ)))))

писи.Каблуки прилагаюцца... по его желанию...в довесок ткскать ;-Р




КатенокВ ответ на veruchka
veruchka
лан...помаду я ему подарююю...он тему обесчал, пусь выполняет заказ)))))

писи.Каблуки прилагаюцца... по его желанию...в довесок ткскать ;-Р




СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть забираешь лот Андрюшка?! ))) Но помни! Больше в этом аукционе этот лот участвовать не будет! Чтобы его продать или обменять придецца ждать следующего! ))))
veruchka В ответ на Катенок
Катенок
То есть забираешь лот Андрюшка?! ))) Но помни! Больше в этом аукционе этот лот участвовать не будет! Чтобы его продать или обменять придецца ждать следующего! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееет!!!!это ж я в довесок к нему....предлОжила))))))))пусь -ка ещё повисит)))
КатенокВ ответ на veruchka
veruchka
нееет!!!!это ж я в довесок к нему....предлОжила))))))))пусь -ка ещё повисит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееет!!!!это ж я в довесок к нему....предлОжила))))))))пусь -ка ещё повисит)))

Блииииин! Помада красивая ...Я б одну помаду, (без Андрюшки) купила ...)))
veruchka В ответ на Катенок
Катенок
нееет!!!!это ж я в довесок к нему....предлОжила))))))))пусь -ка ещё повисит)))

Блииииин! Помада красивая ...Я б одну помаду, (без Андрюшки) купила ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так бери...)) ему другую подберем)))
КатенокВ ответ на veruchka
veruchka
так бери...)) ему другую подберем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так бери...)) ему другую подберем)))

Можно? Даром?! )))))
veruchka В ответ на Катенок
Катенок
так бери...)) ему другую подберем)))

Можно? Даром?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...эт я долго думала...да...бери...даром ))))))
КатенокВ ответ на veruchka
veruchka
...эт я долго думала...да...бери...даром ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...эт я долго думала...да...бери...даром ))))))

Пасиб ! Мой любимый цвет! ))))
111 222В ответ на Катенок
Катенок
маловато буит...

Ну мож еще кто че предложит?! Персик например приплюсует! ))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы его похвалите.Более конкретно,пожалуйста.Каков он в быту,после выпитой рюмки?
КатенокВ ответ на 111 222
111 222
А Вы его похвалите.Более конкретно,пожалуйста.Каков он в быту,после выпитой рюмки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы его похвалите.Более конкретно,пожалуйста.Каков он в быту,после выпитой рюмки?

(торжественно) Он не пьеть! ..Так что на Алкоголь в доме претендовать не будет! ))))
111 222В ответ на Катенок
Катенок
А Вы его похвалите.Более конкретно,пожалуйста.Каков он в быту,после выпитой рюмки?

(торжественно) Он не пьеть! ..Так что на Алкоголь в доме претендовать не будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то настораживает.А поговорить???
КатенокВ ответ на 111 222
111 222
Как-то настораживает.А поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то настораживает.А поговорить???

А вот поговорить - его медом не корми ...Боюсь иногда чем- нить затыкать придецца чтобы хоть слово вставить! )))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
А Вы его похвалите.Более конкретно,пожалуйста.Каков он в быту,после выпитой рюмки?

(торжественно) Он не пьеть! ..Так что на Алкоголь в доме претендовать не будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто не пьет? ))) Андрей не пьет? В быту его не видела, а вот с рюмкой точно помню, видела....
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кто не пьет? ))) Андрей не пьет? В быту его не видела, а вот с рюмкой точно помню, видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не пьет? ))) Андрей не пьет? В быту его не видела, а вот с рюмкой точно помню, видела....

Ну ...Не запойный ведь?! .)))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Кто не пьет? ))) Андрей не пьет? В быту его не видела, а вот с рюмкой точно помню, видела....

Ну ...Не запойный ведь?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде бы нет! )))
1345678960
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем