Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба судьбы мира:)

Как тут модно говорить, навеяло:). Темами о зайчиках и лужайках. Почему все, и желающие иметь детей, и не желающие, оправдывают свой эгоцентризм заботой о будущем общества или (о, Господи), Земли. Ребята, ну признайтесь честно, вы просто хотите целовать розовые пяточки или лежать не диване и чтобы вас никто не трогал, нужное подчеркнуть. А то тут прям такие борцы за судьбу страны и планеты собрались, самим не смешно?
Елена Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина Астафурова
Лежать на диване, чтобы никто не трогал? Это как? Уйти в декрет, чтобы целыми днями на диване лежать? А такое бывает?
Елена ЩукинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Лежать на диване, чтобы никто не трогал? Это как? Уйти в декрет, чтобы целыми днями на диване лежать? А такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Это вообще детей не рожать и объяснять это заботой о населении Земли:)
TaiSS )
Ребята, ну признайтесь честно, вы просто хотите целовать розовые пяточки или лежать не диване и чтобы вас никто не трогал, нужное подчеркнуть.
этот ответ мне ближе))
а можно не на диване лежать? ...а можно не лежать, а просто жить?)
...честно- дети как -то не вписываются в мой образ жизни... судьба страны...какой страны?
а вот Землю реально жаль...но не это основное в моём нежелании размножаться)
ЛисаАлиса
не, я тупо из за наживы и стакана воды)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем