Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за детей

Стоит ли мужчине вести борьбу за детей с бывшей женой? Алименты платит исправно, но бывшая категорически против общения с детьми. Не допускает ни встречи, ни звонки. Дети маленькие, но уже настроены против отца. Стоит ли подать в суд на такую мать или оставить все как есть до взросления детей, чтобы еще больше не травмировать их психику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
alina
Таких много мам,подруга моя тоже говорит-поймаю если на измене,детей фиг увидит.Говорю так дети же будут страдать,особенно младший,ничего,говорит,забудут,зато муж помучается.Жена ваша конечно очень обижена и движет ею только месть,и с одной стороны я её понимаю,но по отношению к детям это не честно.
tatyanas10@list.ruВ ответ на alina
alina
Таких много мам,подруга моя тоже говорит-поймаю если на измене,детей фиг увидит.Говорю так дети же будут страдать,особенно младший,ничего,говорит,забудут,зато муж помучается.Жена ваша конечно очень обижена и движет ею только месть,и с одной стороны я её понимаю,но по отношению к детям это не честно.
СсылкаПожаловаться
Помиритесь с женой! Покайтесь и исправьтесь! Станьте верным любящим мужем и в выигрыше будут все, в том числе и дети.
Elena Pomorceva
Что вы ей такого сделали иниересно
Милашка
Она похоже так вас вернуть решила, раз не даёт видеться с детьми ) типа если детей хочешь видеть, то и меня забирай, если я не нужна то и детей не увидишь) автор, это ваши дети не меньше чем её, просто видьтесь
Милашка
С детьми, истерики пройдут со временем, она смириться , если что подавайте в суд, мало ли что кому плевать на закон, он же есть, если надо , помогут) да и что сделает баба против вас, не наваляет же.. пусть истерит, наплевать то, дети сами увидят какая их мать больная, да она раньше успокоится чем дети запомнят) короче, будьте мужчиной и идите к своим детям любыми путями. Пусть бывшая на вас не расчитывает, скажите ,что не один и посоветуйте найти кого нить ей, чтобы так не переживала) ваши слова должны выражать уверенность и непоколебимость, дети ваши и вы имеете на них полное право.
Татьяна Цодикова
Стоит. Если отец адекватный и хочет общаться с детьми, то да. А вот что мать свои обиды вкладывает в детские головы - плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем