Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за равнство,это скрытая борьба за не равное положение? с выгодой для себя

наверное будет много букв ,простите..и не читайте!

у знакомого после 3-4 лет работы сын вернулся из США. там проходил стажировку ,а потом работал в небольшой фирме (что то со строительством,но в юридической плоскости) .
Короче приехал расстроенный ,так как филиал их фирмы закрыли ,а его так как не гражданин США уволили ,без перевода в другой офис.
его бывший начальник("наш из СССР" иудей давно в США) пообещал,что как только закрепиться на новом месте работы ,попытается помочь с трудоустройством.
Сын пока нашёл себе работу тут в Москве в иностранной фирме (знание Английского и Французского) пригодились .
Так вот сын рассказал что и как было.
Устроившись с начало на стажировку ему сразу дали понять его место и предупредили о том,что все на всё стучат и улыбаются просто от приличия.
для них ты человек 2 сорта. а к черному начальнику из соседнего отдела лучше вообще не попадаться на глаза и к его секретарше тоже.
Сказано,спасибо за науку!.
так вот в соседнем кабинете заседал негр. толстый в костюме . кабинет был оборудован как у вице премьера фирмы. его секретарша молодая естественно тоже "афро американка "
была одета не как все строго ,а вызывающе вычурно ,сексуально (всё в обтяг) ,показывая,что её не касается ни чего!.
пару раз он слышал через полуоткрытую дверь как она жаловалась по телефону в невыносимую обстановку в офисе ,как тяжело ей работать в таком коллективе ,что работа просто ужас!
Хотя через стеклянные перегородки "ужаса" работы не наблюдалось! кроме как прочтение журналов,чистки пёрышек ,приготовления кофе себе и шефу ,ну пару раз принести документы
на другой этаж виляя задом пройдя метров 30...
Парень спросил у начальника (который из СССР ) ,чем этот начальник негр занимается!?
начальник ответил "он наша защита от апартеиде и расизма! шит нашей конторы от вездесущих борцов за равенство ..а между нами просто свадебный генерал! но молчи..молчи и улыбайся!"
короче этот начальник в дорогом костюме и дорогом кабинете просто сидел маясь от скуки ,зато первый бежал на совещание директоров ,за ним семенила секретарша ...
так вот проработав 2 года наш парень получил повышение ,стал замом своего начальника отдела ! ура!. вроде бы всё хорошо!.
Но тут появились "чёрные тучи".они и действительно чёрные.. негр начальник выбил у фирмы 2 ставки (расширяя свой отдел бездельников) . ну и посадили их в отдел к парню.
естественно 2 новых сотрудника это негры.. парень и девушка.
секретарша обрадовалась ,у неё появилась подруга и вскоре на фирме уже плавало две чёрных задницы в обтяге. а вот парень к сожалению сидел постоянно у них. сидел днями
не влезая из интернета. Ни поручений, ни заданий,ни ответственности. Зато как потом узнали,его зарплата была на уровне парня (а он зам начальника отдела) ,а негр только стажер.
да и штатная единица сидела на шее отдела его,а не негра начальника..
но было же сказано сиди и молчи..ну и молчали..
Но однажды этот стажёр притащил вирус в сеть компании , при расследовании инцидента выяснили ,что вирус пошёл из их отдела!
всех на ковёр.. начали трясти компьютеры всех,естественно нашли и виновного!. короче после этого он пропал из офиса..
и какое было удивление,когда к ним нагрянула проверка где в ходе разбирательства было "доказано". что стажёр негр не виноват (хотя пользование интернетом запрещено). и более того
бедного стажёра уволили по причине расовой ненависти.
короче парню(негру) отвалили кучу бабла,заплатили компенсации и штрафы во все инстанции ,а на фирме появилась целая толпа негров ..которые за год развалили всю работу.
головная фирма закрыла этот филиал. всем неграм была выплачена компенсация (за развал ) ,а нашему парню подарили грамоту ,рекомендации и подарок от фирмы на 10 долларов.
хотя он проработал на фирме почти 3 года или более.

Вот такая борьба за равенство.

Дамы а у Вас на работе такое было!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сколопендра (сама доброта)
Это что! Скоро еще и 3,14дорасов разнарядка поступит, чтоб не менее ...% в коллективе, а то за гомофобию сгноят. Вот и будет каждый мужик извиняться, что он натурал.
СсылкаПожаловаться
куда податься натуралисту!?
БезешкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
куда податься натуралисту!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зоопарк )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
куда податься натуралисту!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем создавать резервации))
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
куда податься натуралисту!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притворяться прааативным.
Персефона А
Паразитов везде много, всё равно какого они цвета
Антон НытикВ ответ на Персефона А
Персефона А
Паразитов везде много, всё равно какого они цвета
СсылкаПожаловаться
нет..паразиты они одинаковые... из одного рода.. просто мимикрия развита
Персефона АВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет..паразиты они одинаковые... из одного рода.. просто мимикрия развита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, паразиты мимикрировали в борцов за равноправие.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять бредим, Антоша?
Ника
типа такого, я думаю встречается местами. У нас , например, приняли "знакомую знакомых " директора. Тупая, до немогу, полгода работает, а как первый день !Косяки, есссесно, за ней подчищают другие, причем такие косячищи...аж перед клиентами неудобно.
ЛенаВ ответ на Ника
Ника
типа такого, я думаю встречается местами. У нас , например, приняли "знакомую знакомых " директора. Тупая, до немогу, полгода работает, а как первый день !Косяки, есссесно, за ней подчищают другие, причем такие косячищи...аж перед клиентами неудобно.
СсылкаПожаловаться
А я встретила такую "знакомую-знакомых" пять лет спустя.
Заместитель директора, сталь во взоре и разнос за любые пустяки трепещущих подчиненных..
Подчиненные были уверены, что руководит ими суровый ас деятельности...
А я хохотала на весь кабинет, не могла остановиться))))
НикаВ ответ на Лена
Лена
А я встретила такую "знакомую-знакомых" пять лет спустя.
Заместитель директора, сталь во взоре и разнос за любые пустяки трепещущих подчиненных..
Подчиненные были уверены, что руководит ими суровый ас деятельности...
А я хохотала на весь кабинет, не могла остановиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичный случай был у моего мужа, когда его должны были назначить на должность начальника отдела, тут неожиданно к ним переводят какую-то бабенцию ( иначе ее не называл никто) , тупую до ужаса, ВООБЩЕ , даже близко не шарящую по теме. Она даже пары слов не могла связать и не понимала, зачем вообще ее туда назначили)))) Вся фишка была еще в том, что ладно она бы была чья-то любовница(хотя о вкусах не спорят), страшная была и бесформенная до жути. Мужчины в отделе шутили про ее возраст от 30 до 60))))
Lbp
Паадумаишь... У одного моего знакомого имеется большая хорошая фирма. И фирма, и он на виду у всяких госорганов - а как же иначе! Ну и иногда какой-нить папомамо, не последняя спица в колеснице, просит взять свое бестолковое чадо. Конечно, знакомый мой не прогибается, но есть и такие просьбы, которые невозможно не удовлетворить. Отдавал он такое чадо в подходявый отдел на воспитание... Не, были чады, которые работали, учились работать... Но были и никакие. А начальник отдела-то звиздит: и ставку занимает, и ни черта не делает, и другим работникам на нервы действует. И тогда мой знакомый поступил просто. Создал новый отдел для непоймичего и сгрузил туда всех сынков-дочек. Они там сидят спокойно, чай-кофе гоняют, никому глаза не мозолят. И всем хорошо.

А негра я буду называть негром, п...дора - п...дором. И при необходимости буду посылать в долгое эротическое путешествие. Впрочем, как и обычных граждан. Такая у меня толерантность.)))
Антон НытикВ ответ на Lbp
Lbp
Паадумаишь... У одного моего знакомого имеется большая хорошая фирма. И фирма, и он на виду у всяких госорганов - а как же иначе! Ну и иногда какой-нить папомамо, не последняя спица в колеснице, просит взять свое бестолковое чадо. Конечно, знакомый мой не прогибается, но есть и такие просьбы, которые невозможно не удовлетворить. Отдавал он такое чадо в подходявый отдел на воспитание... Не, были чады, которые работали, учились работать... Но были и никакие. А начальник отдела-то звиздит: и ставку занимает, и ни черта не делает, и другим работникам на нервы действует. И тогда мой знакомый поступил просто. Создал новый отдел для непоймичего и сгрузил туда всех сынков-дочек. Они там сидят спокойно, чай-кофе гоняют, никому глаза не мозолят. И всем хорошо.

А негра я буду называть негром, п...дора - п...дором. И при необходимости буду посылать в долгое эротическое путешествие. Впрочем, как и обычных граждан. Такая у меня толерантность.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже видел такой отдел..у нутриции в 1998..кажется..
Жанна БеловаВ ответ на Lbp
Lbp
Паадумаишь... У одного моего знакомого имеется большая хорошая фирма. И фирма, и он на виду у всяких госорганов - а как же иначе! Ну и иногда какой-нить папомамо, не последняя спица в колеснице, просит взять свое бестолковое чадо. Конечно, знакомый мой не прогибается, но есть и такие просьбы, которые невозможно не удовлетворить. Отдавал он такое чадо в подходявый отдел на воспитание... Не, были чады, которые работали, учились работать... Но были и никакие. А начальник отдела-то звиздит: и ставку занимает, и ни черта не делает, и другим работникам на нервы действует. И тогда мой знакомый поступил просто. Создал новый отдел для непоймичего и сгрузил туда всех сынков-дочек. Они там сидят спокойно, чай-кофе гоняют, никому глаза не мозолят. И всем хорошо.

А негра я буду называть негром, п...дора - п...дором. И при необходимости буду посылать в долгое эротическое путешествие. Впрочем, как и обычных граждан. Такая у меня толерантность.)))
СсылкаПожаловаться
Если я назову негра негром, то меня же и привлекут к ответственности.
У нас с этим строго.
Жанна Белова
Если я назову негра негром, то меня же и привлекут к ответственности.
У нас с этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки прям в законе написано: Не называть негра негром?

Если так не написано, то можно. А если привлекут - обжаловать. Надо жыж прынцындент создавать!
Джоли
Шо сказать, Антошка... Бойся негров.
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Антошка... Бойся негров.
СсылкаПожаловаться
ууу... не зря сейчас уже Задорнов подметил, там самая незащищённая категория граждан: белый мужчина нормальной ориентации!!!.
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ууу... не зря сейчас уже Задорнов подметил, там самая незащищённая категория граждан: белый мужчина нормальной ориентации!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш - или феминистки достанут, или цветные докопаются,или педерасты подстерегут... Токо ходи да оглядывайся, как бы в очередное судебное разбирательство не вляпаться:-)
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Канеш - или феминистки достанут, или цветные докопаются,или педерасты подстерегут... Токо ходи да оглядывайся, как бы в очередное судебное разбирательство не вляпаться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ЧОрным ЛЕсбиянкам - дорога в парламент, по-любому!
Марина-Аврора
да- негры свое дело туго знают. Даже президент ихний- и то.
Леди Ксю
Чет не жалко мне америкосов....
Aire
Ничего удивительного, такое у них в порядке вещей. И нет у них никакого равенства. У них самый бесправный человек - это белый мужчина традиционной сексуальной ориентации. Хорошо, что я живу не там :-). И могу называть негра негром, а п*дора - п*идором :-). И на работу их не обязана принимать. И уволить не сложнее, чем белых и натуралов :о).

И совершенно безбоязненно могу говорить о том, что я не толерантна. :-)
Марина-Аврора
надеюсь- борьба за права человека когда-нить и у нас даст свои плоды- а то куда ни пойди- везде одни трудоустроенные родственники директора.А америкосы молодцы- хоть и не люблю негров- а справедливость какая-никакая все же имеет место быть. НЕ зря говорят- что само классно в Штатах быть пожилой безработной негритоской- во у кого прав куча- и вякнуть против нее никто не моги- сожрут. Лишнее подстверждение- тема автора. Верю охотно.
Термит
лажа какая-то. любой человек, не умеющий организовать работу организации, все завалит. или даст завалить другим. в данном случае подвела неумелая работа с кадрами. и "свадебных генералов" надо уметь подбирать. и взаимодействовать с ними.
Антон НытикВ ответ на Термит
Термит
лажа какая-то. любой человек, не умеющий организовать работу организации, все завалит. или даст завалить другим. в данном случае подвела неумелая работа с кадрами. и "свадебных генералов" надо уметь подбирать. и взаимодействовать с ними.
СсылкаПожаловаться
лажа в другом! в том,что борьба за равенство,превратилась в геноцид неравных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем