Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за семью,или когда жена -дура.

В развитие темы "Чего добиваются женщины или Ох,дура жена,дура! ". Это же прямо мой случай! Только мой еще смешнее. Много лет назад коллега всего лишь проводил с новогодней вечеринки до метро. По нетрезвому вместо 20 минут шли минут 40,весело болтали. Ему дома скандал,где и с кем шлялся? Он в ответ честно сказал,где и с кем. Что тут началось! Сначала истеричка жена отскандалила 10 дней с ним, потом начала названивать мне. Потом повела себя,как последняя дура,и начала названивать моему мужу, требуя призвать свою жену к порядку и помочь ей сохранить ее семью. Через неделю таких звонков муж в час ночи устроил скандал мне (первый за всю совместную жизнь),я обалдела от несправедливости, психанула,и красиво ушла в ночь. А холодно же в ночи,зима! В общем,померзла-померзла,и решила,а с какой это стати я должна страдать из-за дурости совершенно незнакомой мне бабы? Позвонила коллеге и сказала,что раз он своей благоверной не смог вставить мозги на место и довел ситуацию до такого абсурда,пусть теперь как честный человек забирает меня с улицы и женится. Будете смеяться,через полчаса приехал (похоже,его тоже уже достали скандалами по самое некуда),забрал,и шестой год чудесно живем вместе. А куда еще деваться было? Унижаться-уговаривать свои половины? Оправдываться неизвестно за что? Ну нет уж! Они потом через месяц оба взвыли и слезно просили все вернуть на свои места,но было уже поздно. Нам за этот месяц оказалось весьма неплохо вдвоем. А не устрой эта дура скандал,ничего бы не было! Даже в мыслях! И спрашивается,кому эта ее борьба за семью помогла, и кому в результате навредила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Эйве
боже как я скушно живу
Ириска
Ну если женатый мужчина вам предложил вас проводить.То вы должны были отказаться ,как замужняя дама.Дыма как говорится без огня.Симпатия уже возникла. Да и виноват ваш бывший ,как пьяную бабу не встретил?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Ну если женатый мужчина вам предложил вас проводить.То вы должны были отказаться ,как замужняя дама.Дыма как говорится без огня.Симпатия уже возникла. Да и виноват ваш бывший ,как пьяную бабу не встретил?
СсылкаПожаловаться
Вы себе представляете размеры Москвы? Муж конечно встретил,но на выходе из метро уже у дома. А насчет проводов... Извините,но у нас по ночам женщины одни к м. Университет через стройку не ходят,коллеги-мужчины обязательно провожают вне зависимости от симпатий.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себе представляете размеры Москвы? Муж конечно встретил,но на выходе из метро уже у дома. А насчет проводов... Извините,но у нас по ночам женщины одни к м. Университет через стройку не ходят,коллеги-мужчины обязательно провожают вне зависимости от симпатий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть на парочки разбились - и в темноту на стройку?
Ольга ТТ
Это судьба, человек предполагает, а там на верху кто-то располагает
оксана балачук
Ох, думаю, искорка то промелькнула между вами раньше...))). Удачи вам и счастья
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Ох, думаю, искорка то промелькнула между вами раньше...))). Удачи вам и счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Остается действительно быть счастливыми,верить в судьбу,и считать,что наверху виднее :-)
TildaMrs
Вообще не верю, в эту историю)
Honney Pot
здорово)) рада за вас))) и правда две истерички ваши бывшие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вы же с каждым, кто с вами под ручку прошелся "в нумера" не отправляетесь, бросив семью? объяснения могут быть любыми, но факт остается фактом - если женщина не хочет "подцепить" мужика - она после скандала с мужем не поедет с ним ахаться
Honney PotВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вы же с каждым, кто с вами под ручку прошелся "в нумера" не отправляетесь, бросив семью? объяснения могут быть любыми, но факт остается фактом - если женщина не хочет "подцепить" мужика - она после скандала с мужем не поедет с ним ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не с каждым. Но с каждым с кем у меня был секс, когда то я ходила под ручку. Не вижу причин при разводе с мужем нового принципиально искать среди тех кого раньше не знала и категорически отсекать старых знакомых
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно не с каждым. Но с каждым с кем у меня был секс, когда то я ходила под ручку. Не вижу причин при разводе с мужем нового принципиально искать среди тех кого раньше не знала и категорически отсекать старых знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это же не ваш случай... вы поступаете по-другому))) одно жены, поругавшись с мужем уезжают к родителям на пару дней, кто-то - живет в отеле... в данном случае - аноним утверждает, что некий коллега - так уж случилось, совершенно нечаянно! - провожал её вечерком с вечеринки. Заблудились, шли долго... просто разговаривали - и всё! а потом, поругавшись с мужем - Аноним позвонила именно этому коллеге, сообщила, что ушла от мужа и велела ей забрать. Забрал... Наверно, увез в гостиницу, наверное спал не на коврике... и на утро, бросив супругов и детей - решили вместе жить. Они были готовы к измене, они изменили, но выстроили все так, что виноваты другие...
Honney PotВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну это же не ваш случай... вы поступаете по-другому))) одно жены, поругавшись с мужем уезжают к родителям на пару дней, кто-то - живет в отеле... в данном случае - аноним утверждает, что некий коллега - так уж случилось, совершенно нечаянно! - провожал её вечерком с вечеринки. Заблудились, шли долго... просто разговаривали - и всё! а потом, поругавшись с мужем - Аноним позвонила именно этому коллеге, сообщила, что ушла от мужа и велела ей забрать. Забрал... Наверно, увез в гостиницу, наверное спал не на коврике... и на утро, бросив супругов и детей - решили вместе жить. Они были готовы к измене, они изменили, но выстроили все так, что виноваты другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречалась с парнем, который ежедневно выносил мне мозги своей не обоснованной ревностью. Выбесил так что я ему изменила назло, чтобы было за что выслушивать. Полгода терпела и не думала об измене даже. А мы вместе не жили, он меня прессовал не так как автора, истерики не заказывал. Поэтому и хватило меня так надолго.
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я встречалась с парнем, который ежедневно выносил мне мозги своей не обоснованной ревностью. Выбесил так что я ему изменила назло, чтобы было за что выслушивать. Полгода терпела и не думала об измене даже. А мы вместе не жили, он меня прессовал не так как автора, истерики не заказывал. Поэтому и хватило меня так надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно дело встречаться, другое - быть в браке
Honney PotВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
одно дело встречаться, другое - быть в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой разницы вообще от слова совсем. 2 г чернил в паспорте не добавляют ответственности и любви и не отнимают ее. Мы два года встречались, не такой уж и маленький срок.
Мария Мария
Ага.Его жена-дура. Приревновала на пустом месте. Муж-идиот. Скандал закатил.А мы были хорошими. Обиделись на них, и поженились.Чо за лапша. Тарахтели на работе, а жена подозревала. Муж нет. Женщины более чувствительны в этом плане.
Тихое счастьеВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ага.Его жена-дура. Приревновала на пустом месте. Муж-идиот. Скандал закатил.А мы были хорошими. Обиделись на них, и поженились.Чо за лапша. Тарахтели на работе, а жена подозревала. Муж нет. Женщины более чувствительны в этом плане.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ага.Его жена-дура. Приревновала на пустом месте. Муж-идиот. Скандал закатил.А мы были хорошими. Обиделись на них, и поженились.Чо за лапша. Тарахтели на работе, а жена подозревала. Муж нет. Женщины более чувствительны в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Бывший муж совсем не идиот,он еще долго продержался,неделю постоянных звонков от этой дуры выдержал,прежде чем ко мне претензии предъявить. Просто мы до этого за 16 лет вообще голоса друг на друга не повышали,а тут он сорвался и 2 часа орал. Для меня это не приемлемо, в нашем роду табу на неуважение к партнеру.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж совсем не идиот,он еще долго продержался,неделю постоянных звонков от этой дуры выдержал,прежде чем ко мне претензии предъявить. Просто мы до этого за 16 лет вообще голоса друг на друга не повышали,а тут он сорвался и 2 часа орал. Для меня это не приемлемо, в нашем роду табу на неуважение к партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы его не уважали и такси не заказали, чтоб с чужим мужиком по стройке не ходить?
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ага.Его жена-дура. Приревновала на пустом месте. Муж-идиот. Скандал закатил.А мы были хорошими. Обиделись на них, и поженились.Чо за лапша. Тарахтели на работе, а жена подозревала. Муж нет. Женщины более чувствительны в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Жена его за 18 лет до этого увела от своей лучшей подруги. Дружили-дружили семьями,и увела. Поэтому и ревновала все годы совместной жизни со своего второго номера. И вот знаете,по отношению к ней меня ни разу совесть не мучает! Сама сделала,сама получила.
SKROMNAY
Знаю такой случай, тоже только работали вместе, часто общались по смс,когда в роуминге, а жена мужчины решила что они изменяют. Приходила к этой даме на работу даже драться, объяснить было не возможно, не вразумили, довела мужика до того что он ушел. А после уже сошлись с этой коллегой.
Оксана Берлин
Да уж:) . Такое вполне может быть. Ибо не создавай ситуацию. Даже мысленно. За 27 лет всякое бывало:). Помнится, с дежурства пришла как-то, только спать легла. Дежурство жуткое было. Звонит какая-то барышня. Мол, знаете, ваш муж встречается с такой-то дамой. Настойчиво так звонит. Раза 3. Мне спать жутко хочется. Да и про даму я в курсе. Сама мужа просила ей с родителями помочь. Говорю:"Барышня, вы мне третий раз звоните с этой важной информацией. Ну хорошо. Мой муж с вашей, видимо, заклятье подругой встречается. Я поняла. Но от меня вы сейчас чего собственно хотоите" . Она пискнула чего-то и больше не звонила :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На вся воля Божья! Аминь! Значит не просто так скандалы вам устраивали - было за что! ухахахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем