Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба женщин за мужчин

Почему мужчины перестали бороться за женщин? А женщины, наоборот, готовы волосы рвать да глотки грызть друг другу за мужчин? Когда это началось? И не надо говорить, что"я не такая"! Все такие, когда появляется ОН!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Евгений В ответ на Лиcа
Лиcа
Когда сексуальная революция произошла...когда люди забыли про нравственность и все стало можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда капитализм наступил и все стали продавать свою красоту .
Леди Ксю
Не по адресу, мы тут со снохами и свекровями воюем, мужики пройденный этап...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не по адресу, мы тут со снохами и свекровями воюем, мужики пройденный этап...
СсылкаПожаловаться
А про разведенок, охотниц и т.п. забыли? они же всегда на страже, стоят и ждут как бы кого увести. И понеслась...)))))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
А про разведенок, охотниц и т.п. забыли? они же всегда на страже, стоят и ждут как бы кого увести. И понеслась...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой таки не делайте мне нервы, мужиков на наш век хватит...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А про разведенок, охотниц и т.п. забыли? они же всегда на страже, стоят и ждут как бы кого увести. И понеслась...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег хотят
в Европе разведенки обеспечены деньгами и жильем и не кидаются на мужчтин
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А про разведенок, охотниц и т.п. забыли? они же всегда на страже, стоят и ждут как бы кого увести. И понеслась...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Анастасия ЗенинаВ ответ на Аноним
Аноним
А про разведенок, охотниц и т.п. забыли? они же всегда на страже, стоят и ждут как бы кого увести. И понеслась...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за стереотипы? Например я развелась с мужем по своей инициативе. Личную жизнь конечно пытаюсь устроить, но на занятых и женатых мужчин я никогда не смотрела и не смотрю. Мне ворованное счастье даром не нужно, я своё хочу.
Anna AvonarThiS

и я не такая...
Итальянчик
все мужики - ка Zzz лы..
все бабы - дуры..
Жужа
Кто он-то? Очередной петух? Всегда был какой-нидь кобель, вокруг которого вились бабцы определенного склада характера.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кто он-то? Очередной петух? Всегда был какой-нидь кобель, вокруг которого вились бабцы определенного склада характера.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете только за кабелей идет бой? Некоторые и за обычного мужичонку дерутся так, что перья летят!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете только за кабелей идет бой? Некоторые и за обычного мужичонку дерутся так, что перья летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кобель это какой-то необычный мужичонка? Трехчлен, не иначе. ))) Не знаю, дерущихся не вижу вокруг себя и не видела.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А кобель это какой-то необычный мужичонка? Трехчлен, не иначе. ))) Не знаю, дерущихся не вижу вокруг себя и не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что даже у знакомых никто не пытался увести мужика?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Что даже у знакомых никто не пытался увести мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как-то не сталкивалась даже. На работах были начальники симпатичные перед которыми девицы крутились, но все больше на деньги раскрутить, а не на любовь.)
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете только за кабелей идет бой? Некоторые и за обычного мужичонку дерутся так, что перья летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые и своего бы рады отдать.....в хорошие руки))))))))
НеизвестноВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А некоторые и своего бы рады отдать.....в хорошие руки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких парочку свободных на примете, кому надо???))))))
Татьяна РевваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня таких парочку свободных на примете, кому надо???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле парочка? У Вас несколько мужей и хотите поделиться?))))))))
Татьяна РевваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня таких парочку свободных на примете, кому надо???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подругу недавно спрашиваю, что одна где муж? Она - шляется где-то может заберет какая-нибудь. Рада буду. Тебе, случайно, не надо?
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня таких парочку свободных на примете, кому надо???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно. Один БМ другой просто воздыхатель и романтик)))))
Лиcа
А я такая женщина)) за своего мужчину любой глотку перегрызу))) собственница я...
Елена Иванова
ладно, говорить "я не такая" не буду, но искренне не понимаю, что значит "глотку перегрызть за мужчину"? если ты ему не нужна, то на зачем за него бороться?
Аноним
Да мы все такие! А должно быть наоборот!
Елена Иванова
ладно, говорить "я не такая" не буду, но искренне не понимаю, что значит "глотку перегрызть за мужчину"? если ты ему не нужна, то на зачем за него бороться?
СсылкаПожаловаться
а кто говорит про борьбу?))) пусть идет с миром...а "глотку перегрызть"- святое дело)))
Аноним

Елена ИвановаВ ответ на Лиcа
Лиcа
а кто говорит про борьбу?))) пусть идет с миром...а "глотку перегрызть"- святое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обобщать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем