Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борцам против вымирания нации и против чайлд-фри

Тут, на форумах, слишком много негативного опыта скопилось. Не верьте написанному, а верьте глазам своим!
Выхожу на улицу - море колясок, детишек, пап-мам. Все счастливы, гуляют веселые и счастливые! Где вымирание нации (все как раз наоборот - в дет.сад огромные очереди, в хорошую школу не попасть без деньговливаний). Где несчастные, от которых прячут детей за 3-х метровыми заборами? Таких единицы.
С чего это было нужно - травить тех, кто не хочет рожать? Не понимаю, вот искренне!
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я не собираюсь спорить со статистикой. Но то, что есть - это море детей! В С-Пб от них просто деваться некуда.
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о чем говорю. Люди воюют не с тем врагом, который портит им жизнь! Оставьте в покое тех, кто себе на уме. Боритесь лучше против пьянства, коррупции, единуросов и т.п.
ОльгаВ ответ на Zlata
Zlata
Вот и я о чем говорю. Люди воюют не с тем врагом, который портит им жизнь! Оставьте в покое тех, кто себе на уме. Боритесь лучше против пьянства, коррупции, единуросов и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что русское население вымирает - это факт.
Я не в коей мере не нацистка, но я люблю русских людей больше чем остальных, мне с ними приятнее общаться, я их лучше понимаю и т. д.
И по этой причине люблю отдыхать на нашем юге, что сдесь все свои.
И мне очень обидно за наш народ, что нас становится все меньше и меньше(я уже не говорю про проблему пьянства наркоманию и плохое качество жизни)
Со всем этим нужно что-то делать, что-то менять.
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ детей и воспитывайте их хорошими людьми!!!
Пусть Россия не умрет никогда!
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
То, что русское население вымирает - это факт.
Я не в коей мере не нацистка, но я люблю русских людей больше чем остальных, мне с ними приятнее общаться, я их лучше понимаю и т. д.
И по этой причине люблю отдыхать на нашем юге, что сдесь все свои.
И мне очень обидно за наш народ, что нас становится все меньше и меньше(я уже не говорю про проблему пьянства наркоманию и плохое качество жизни)
Со всем этим нужно что-то делать, что-то менять.
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ детей и воспитывайте их хорошими людьми!!!
Пусть Россия не умрет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ " А пусть наше правительство для начала обеспечит молодшь своим жильем хотя бы, тогда бы и рожать стали. главная причина падения рождаемости,отсутсвие денег и жилья у населения. если прокормит-то прокормишь, а вот когда жить негде, по сьемым хатам не многие хотят с детьми ютится
Елена Жосан
"ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ " А пусть наше правительство для начала обеспечит молодшь своим жильем хотя бы, тогда бы и рожать стали. главная причина падения рождаемости,отсутсвие денег и жилья у населения. если прокормит-то прокормишь, а вот когда жить негде, по сьемым хатам не многие хотят с детьми ютится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главная причина падения рождаемости,отсутсвие денег и жилья у населения
То-то я смотрю в Азии и на Кавказе (даже войны их не пугают) высокая рождаемость. На самом деле это как правило наоборот ...ниже уровень жизни - выше рождаемость!
ZZZВ ответ на Ольга
Ольга
То, что русское население вымирает - это факт.
Я не в коей мере не нацистка, но я люблю русских людей больше чем остальных, мне с ними приятнее общаться, я их лучше понимаю и т. д.
И по этой причине люблю отдыхать на нашем юге, что сдесь все свои.
И мне очень обидно за наш народ, что нас становится все меньше и меньше(я уже не говорю про проблему пьянства наркоманию и плохое качество жизни)
Со всем этим нужно что-то делать, что-то менять.
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ детей и воспитывайте их хорошими людьми!!!
Пусть Россия не умрет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ детей и воспитывайте их хорошими людьми!!!
Начните с себя, покажите пример и ...другие дамы подтянутся! ;-)
svisdaivannaВ ответ на Ольга
Ольга
То, что русское население вымирает - это факт.
Я не в коей мере не нацистка, но я люблю русских людей больше чем остальных, мне с ними приятнее общаться, я их лучше понимаю и т. д.
И по этой причине люблю отдыхать на нашем юге, что сдесь все свои.
И мне очень обидно за наш народ, что нас становится все меньше и меньше(я уже не говорю про проблему пьянства наркоманию и плохое качество жизни)
Со всем этим нужно что-то делать, что-то менять.
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ РОЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ детей и воспитывайте их хорошими людьми!!!
Пусть Россия не умрет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас уже похоже семеро по лавкам? настя донник
ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у вас уже похоже семеро по лавкам? настя донник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, ни одного пока
Мой МЧ говорит сначала квартиру купим денег заработает...и т.д.
Но я очень хочу штук 7
svisdaivannaВ ответ на Ольга
Ольга
Неа, ни одного пока
Мой МЧ говорит сначала квартиру купим денег заработает...и т.д.
Но я очень хочу штук 7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАК как же вы можете призывать рожать! начните с себя--мол я вот родила пятерых следуйте моему примеру! а пока ваши слова-пустозвонство- потому что на 100 % уверена ,- что в лучшем случае двоих ( если не одного) заимеете да и то под вопросом-квартира и деньги долгоиграющий проект! а языком трепать конечно легче-попробуйте хоть одного поднят ь а то" я хочу семерых" читать смешно бредовые фантазии
ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ТАК как же вы можете призывать рожать! начните с себя--мол я вот родила пятерых следуйте моему примеру! а пока ваши слова-пустозвонство- потому что на 100 % уверена ,- что в лучшем случае двоих ( если не одного) заимеете да и то под вопросом-квартира и деньги долгоиграющий проект! а языком трепать конечно легче-попробуйте хоть одного поднят ь а то" я хочу семерых" читать смешно бредовые фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мое мнение!!
И мое отношение к детям!!
Если у меня пока нет детей это не значит, что я не могу объективно относится к этому вопросу.
А прогнозировать это не в вашей компетенции что у меня будет а что нет
Родила тянешь молодец оценка 5.
svisdaivannaВ ответ на Ольга
Ольга
Это мое мнение!!
И мое отношение к детям!!
Если у меня пока нет детей это не значит, что я не могу объективно относится к этому вопросу.
А прогнозировать это не в вашей компетенции что у меня будет а что нет
Родила тянешь молодец оценка 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для вытягивания есть мужья....нет детей-это как раз и значит ,что вы не можете объективно судить каково это-вырастить хотя бы одного... это тоже самое, что говорить-эту книгу я не читала, но знаю что она не интересна....вы квартиру без проблем купить не можете, а семеро то детей поболе тянут
Юлия ПетроваВ ответ на Zlata
Zlata
Я не собираюсь спорить со статистикой. Но то, что есть - это море детей! В С-Пб от них просто деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от них вообще деваться некуда!!!!спокойно не отдохнешь...не пройдешься(((
Наталья В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вот вы в соседней теме накинулись на девушку, родившую от женатого. А меджу тем, фактическое многоженство - единственный способ достигнуть таких показателей, так как кол-во женщин, годных к размножению превышает кол-во мужчин с такими же характеристиками.
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вот вы в соседней теме накинулись на девушку, родившую от женатого. А меджу тем, фактическое многоженство - единственный способ достигнуть таких показателей, так как кол-во женщин, годных к размножению превышает кол-во мужчин с такими же характеристиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хватает у нас мужчин. До 30 лет их больше, чем женщин. А серьезная диспропорция начинается со старших возрастов. Так на 1 мужчину старше 80 лет - 7 женщин. Но в 80 уже рожать поздновато.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так давно предлагаю, взять молодую и работящую, задолбалась полы сама мыть. Не хочет! Дорого, говорит.
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что сделает государство-то? Разве не социум занимается воспитанием? Мораль девушек формируют мамки, школа, подружки, женские журналы и т.п.
Путник
Сами не хотит детей заводить, сами ходим в магазины за водкой, сами бросаем детей в роддомах. При чём тут ЦРУ?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не городите ерунды.
Юлия МацневаВ ответ на Путник
Путник
Сами не хотит детей заводить, сами ходим в магазины за водкой, сами бросаем детей в роддомах. При чём тут ЦРУ?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. Никто нам не вредит так, как мы сами себе.
Сергей
А вы не верьте тому что все счастливы :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем