Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботокс для волос

Сделала ботокс для волос а парикмахерской. На следующий день макушка покрылась волдырями, жутко чесалась,  расчесала- вся голова сырая от полопавшихся волдырей. Затем все это покрылось коркой. Прошло 3 недели, коросты не все сошли, чешется тоже. Но главное волосы грязнятся уже через сутки, жирные, как-будто не мытые. Ранее голову всегда мыла через день. Кто делал-  было такое же? Голова навсегда сальная останется или позже , окгда препарат сойдет все встанет на свои места?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга GE
Ольга GE


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то так.. Не хочу никого обидеть но это все ужасно. Хорошо что я не автор и не мастер
Ольга GEВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну как то так.. Не хочу никого обидеть но это все ужасно. Хорошо что я не автор и не мастер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с головой конечно жесть приключилась... сочувствую анониму
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
с головой конечно жесть приключилась... сочувствую анониму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо :(
Виктория КирикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что она в 12 ночи третьей луны от конца года не выпила пое бень нь траву. И нарушила границы сакральрости. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... над запомнить))) уржалась))))
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
О... над запомнить))) уржалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так спрашивай как нить. Я ещё и не то напишу.
Виктория КирикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну так спрашивай как нить. Я ещё и не то напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси... непременно)))
Лапатуля
лять.. вот нахрена было делать, а?
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
лять.. вот нахрена было делать, а?
СсылкаПожаловаться
надо было значит! волосы очень пушатся, хоть что с ними делай. теперь зато не пушатся, гладкие красивые :)))
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
надо было значит! волосы очень пушатся, хоть что с ними делай. теперь зато не пушатся, гладкие красивые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. с каростами на голове и грязные постоянно.. "выздравливай";))
СофиВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
угу.. с каростами на голове и грязные постоянно.. "выздравливай";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
надо было значит! волосы очень пушатся, хоть что с ними делай. теперь зато не пушатся, гладкие красивые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас волнистык или вьющиеся волосы, то вам все эти ботоксы-кератины - нафиг... результат недолгий и нестойкий... плюс - утяжеление волос (у этого типа волрс луковицы по лруному расположены) и возможно, выпадение при перенасыщении.
Снова рекомендую озадачиться подходящим вам уходом и стайлингом.
А пуркуа бы не па?

красота требует жертв,чё нормальной то не ходилось?
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

красота требует жертв,чё нормальной то не ходилось?
СсылкаПожаловаться
не нормально было. пушатся как одуванчик. жесть. уложила- на улицу вышла- и снова одуван
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
не нормально было. пушатся как одуванчик. жесть. уложила- на улицу вышла- и снова одуван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с коростами оно то лучше
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
зато с коростами оно то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто знал то что коросты будут? там же не написано что сделаете волосы будут гладкие но голова с коростами. теперь конечно уже делать не буду.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
да кто знал то что коросты будут? там же не написано что сделаете волосы будут гладкие но голова с коростами. теперь конечно уже делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аллергия у вас на эту химию просто
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
да кто знал то что коросты будут? там же не написано что сделаете волосы будут гладкие но голова с коростами. теперь конечно уже делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам напишет правду о том, что эти процедуры вызывают жуткую аллергию, ожоги и прочие неприятности со здоровьем?))) Им надо их продавать, причем в больших объемах, так что не надейтесь получить объективную информацию о нужности и пользе этих процедур))Кто платит, тот и заказывает музыку) Кто продвигает этот проект, тот и заказал статью о пользе этого гоvна, а автор просто клюнула на это, как и тысячи других легковнушаемых дам))) Вот и тема родилась соответствующая)))



А когда голова будет полностью лысая и укреплять будет нечего, может тогда дойдет до вас, какая от этого есть польза-не посещать парикмахерские)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
не нормально было. пушатся как одуванчик. жесть. уложила- на улицу вышла- и снова одуван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мня такие же были. Особенно после бани. Ужас как мать мне их расчесывала. Но короткие стрижка. И краска пригласили их. Так что иди к врачу, не запускай это все.
Александр Пушкин
Спасибо за опыт))
jason
Сделала ботокс для волос а парикмахерской

Автор, один вопрос -зачем?))))
АнонимВ ответ на jason
jason
Сделала ботокс для волос а парикмахерской

Автор, один вопрос -зачем?))))
СсылкаПожаловаться
что зачем- зачем ботокс или зачем в парикмахерской? про ботокс для волос почитайте в интернете если интересно. а в парикмахерской- потому что сама не умею :)
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
что зачем- зачем ботокс или зачем в парикмахерской? про ботокс для волос почитайте в интернете если интересно. а в парикмахерской- потому что сама не умею :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , теперь буду знать, что коросты на голове, и когда все чешется, это круто, модно и красиво, особенно когда это сделано за свои деньги)))
Наверное еще и не малые) А интернет версии оставьте себе и для слабоумных, ведь людям, делающих эти процедуры, как то нужно впаривать за дорого))))
АнонимВ ответ на jason
jason
Ну , теперь буду знать, что коросты на голове, и когда все чешется, это круто, модно и красиво, особенно когда это сделано за свои деньги)))
Наверное еще и не малые) А интернет версии оставьте себе и для слабоумных, ведь людям, делающих эти процедуры, как то нужно впаривать за дорого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости не пишите. аллергия на эти препараты не у всех, это исключение, мне не повезло. и делала я не для того чтобы в коростах ходить. Вот мне интересно люди которые пишут подобные комментарии правда считают себя очень умными:
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
глупости не пишите. аллергия на эти препараты не у всех, это исключение, мне не повезло. и делала я не для того чтобы в коростах ходить. Вот мне интересно люди которые пишут подобные комментарии правда считают себя очень умными:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да про повезло,( я про ожоги и волдыри) я уже понял))))Ведь могла и голова отсохнуть)))Так что повезло, не спорю))
Мне такое везение везением не показалось, но вы и дальше можете жить жертвой рекламы заказных статеек)))Я не против)) Круговорот бабла в природе быть должен))))
DAV В ответ на Аноним
Аноним
глупости не пишите. аллергия на эти препараты не у всех, это исключение, мне не повезло. и делала я не для того чтобы в коростах ходить. Вот мне интересно люди которые пишут подобные комментарии правда считают себя очень умными:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеют право данный препарат вводить люди без мед образования!
Это лекарственный препарат!!!
А она пошла в парикмахерскую....
От пышности делать ботокс..Жаль запасные мозги не продают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем