Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боулинг... Бабки...

В пятницу было ДР у одной подруги. Встретились вечером, после работы, дамским коллективом в боулинге. Нас было 6 человек, встречались без мужей, так как не у всех они есть, да и не любят как то мужья "шарики катать", как они сами говорят. Играли азартно, с комментариями, с подпрыгиванием в случае хорошего попадания. И все бы ничего, но взгляды и комментарии с других дорожек поразили. Нам от 55 до 58 лет, все бодрые стройные, каждая занимается своим видом спорта. Все работают, за собой следят. И вот это шипение  - бабки вышли на охоту.. Неужели молодым девченкам заняться больше нечем, кроме как весь вечер нас обсуждать? А мы от души поиграли и в прекрасном состоянии разошлись домой. Девочки, следите за собой, а не за соседями. А то - сами как бабки на скамеечке. Только семечек не хватало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю семейную пару - им уже за 70 хорошо. Каждый год приезжают в серфприют на косу Долгую под Ейском. Так вот эта бабка - под профессиональным парусом по 2 часа в море ходит. А горные лыжи - это вообще семечки, если с молодости заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на тех дур и этих комментаторов)Им завидно)
Зина Никитина
Не обращайте внимания на тех дур и этих комментаторов)Им завидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю...
ЕленаВ ответ на Костямба
Костямба
бред не несите - в жизне бабка под 60 серф при сильном ветре не удержит да и горные лыжи требуют ой какой подгоовки - старухам такое только по телеку смотреть
аж смешно ...
ладно бы еще в аэробику поверил или бег по утрам ... а то экстремальные виды спорта ..ю. ржу не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто с молодости занимается - вы и не подумаете, что им под 60. А если новенькую заставь - то конечно развалится.
Вера КоноваловаВ ответ на Костямба
Костямба
какие виды спорта у пенсионерок?
кто ползком от смерти, кто бегом, а кто в припрыжку?
СсылкаПожаловаться
В моём варианте парусный спорт.
Вера Коновалова
Это зависть.
Ольга Боровик
ЗАВИСТЬ и ничего более в вашу сторону была.Потому как вы свободные ,интересные (есть опыт и жизненный стаж) и конечно внешность,бодрость в таком-то возрасте(когда многие в их молодом возрасте как старухи и старики)!Радуйтесь дальше ,пусть хоть весь мир завидует!
Ольга Боровик
ЗАВИСТЬ и ничего более в вашу сторону была.Потому как вы свободные ,интересные (есть опыт и жизненный стаж) и конечно внешность,бодрость в таком-то возрасте(когда многие в их молодом возрасте как старухи и старики)!Радуйтесь дальше ,пусть хоть весь мир завидует!
СсылкаПожаловаться
Да мы радуемся. Просто смешно.. Мне бы и в голову в молодости не пришло 3 часа подряд кого то обсуждать. Жизнь ключом била!!!
Тёмная Сторона
Вы девкам конкуренцию составили нехилую))) просто так бы не зашипели)
Тёмная Сторона
Вы девкам конкуренцию составили нехилую))) просто так бы не зашипели)
СсылкаПожаловаться
Да какая конкуренция??????????
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая конкуренция??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания веселых и довольных жизнью женщин пусть даже не первой молодости выигрывает в сравнении с кучкой тухлого молодняка а-ля губы уточкой брови маздой
Тёмная Сторона
Компания веселых и довольных жизнью женщин пусть даже не первой молодости выигрывает в сравнении с кучкой тухлого молодняка а-ля губы уточкой брови маздой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы правы. Мы такие всегда веселые, когда встречаемся, от души дурачимся. Так всегда было, и в 20 лет, и сейчас.
sunny hhghgh
Побольше бы таких людей как вы!!
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Побольше бы таких людей как вы!!
СсылкаПожаловаться
Ой, да бросьте. мы самые обычные, просто дружим очень давно.
sunny hhghgh
Если все 60 летние ходили и развлекались то и взглядов не было, а у нас принято ,
что после 30 надо вести затворнический образ жизни, не одеваться красиво и вообще быть только служанкой детям и мужу и родственникам!
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Если все 60 летние ходили и развлекались то и взглядов не было, а у нас принято ,
что после 30 надо вести затворнический образ жизни, не одеваться красиво и вообще быть только служанкой детям и мужу и родственникам!
СсылкаПожаловаться
Тут Вы правы! Стереотипы надо менять!
Елена
Молодцы, так держать! На вас еще дочки этих молодых пофыркать должны. Так что форму не теряем, не расслабляемся!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Молодцы, так держать! На вас еще дочки этих молодых пофыркать должны. Так что форму не теряем, не расслабляемся!
СсылкаПожаловаться
Бум стараться!
Анастасия
Да ну их в юаню. коментаторши фиговы. Не обращайте внимания, автор, вы умнички, весело время проводите. Сами они бабки, сплетницы!
роза роза
Копенкина, это ты?
Простите, я ее что-то вспомнила.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Копенкина, это ты?
Простите, я ее что-то вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Нам до копенкиной далеко. Все подруги либо замужем, либо (двое) - вдовы. И на мальчиков мы не бросаемся.
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам до копенкиной далеко. Все подруги либо замужем, либо (двое) - вдовы. И на мальчиков мы не бросаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в том смысле) Я в смысле харизмы и зажигательности.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Я не в том смысле) Я в смысле харизмы и зажигательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну тогда извините, не то подумала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем