Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брачное дело

А у вас оправдались надежды в браке? или вы пытаетесь смириться с тем что есть?Я например посожительствовала и поняла что все это фигня,самой намного проще,куда захотела пошла,с кем захотела встретилась... а так уже рамки определенные . Может я так рассуждаю так как неимею опыта не знаю,а вас посещали такие мысли когда нибудь?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
белый шоколад премиумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что мужчина делает для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос адресован мне?
Нюта
не знаю кто там что ждет от супружеских отношений,у меня хороший материальный достаток и муж меня любит,а остальное перемелиться.
катерина Федорова
Все что мне нужно. И бывает и так без жертв и обслуживания, больно слово понравилось))
белый шоколад премиумВ ответ на катерина Федорова
катерина Федорова
Все что мне нужно. И бывает и так без жертв и обслуживания, больно слово понравилось))
СсылкаПожаловаться
где вы такое вычитали?жертвы,обслуживание я такого не писала
белый шоколад премиум
где вы такое вычитали?жертвы,обслуживание я такого не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Шоколадка, это Катерина отвечает Анне Антоновой - у неё сегодня один вопрос ко всем: КТО ЧТО ДЛЯ КОГО ДЕЛАЕТ?
белый шоколад премиумВ ответ на Энда
Энда
Не, Шоколадка, это Катерина отвечает Анне Антоновой - у неё сегодня один вопрос ко всем: КТО ЧТО ДЛЯ КОГО ДЕЛАЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно а я подумала что люди перестали меня понимать((
белый шоколад премиум
понятно а я подумала что люди перестали меня понимать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - натурально - не понимаю уже названную ранее Анну Антонову. ((((( О чём она вообще - и мне - в частности?...
белый шоколад премиумВ ответ на Энда
Энда
Я - натурально - не понимаю уже названную ранее Анну Антонову. ((((( О чём она вообще - и мне - в частности?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихо сам с собою я веду беседу...
белый шоколад премиум
тихо сам с собою я веду беседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу... Там, наверное, промиля на промиле...
катерина Федорова
писали не вы. Согласна.
Долорес Клейборн
Вполне оправдались. Вернее это даже нельзя назвать "надеждами" - я же выбирала мужа не с завязанными глазами.
белый шоколад премиумВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вполне оправдались. Вернее это даже нельзя назвать "надеждами" - я же выбирала мужа не с завязанными глазами.
СсылкаПожаловаться
это в моем понимании надежды,все равно человек который вступает в брак в любом случае на что то рассчитывает (понимание,поддержка итд)
Долорес КлейборнВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
это в моем понимании надежды,все равно человек который вступает в брак в любом случае на что то рассчитывает (понимание,поддержка итд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы к моменту регистрации брака уже достаточно жили вместе, чтобы все это на практике прочувствовать))) А если говорить об отношениях вообще, то я как-то не задумывалась об этом с такой точки зрения. Мне хорошо в этом союзе, и это главное.
Фарш Виевич Ужастиков
В первом браке у меня оправдалась примерно половина ожиданий . Во втором - почти все . В общем и у целом я своим вторым браком довольна .
ангел гелана
Сожительство и брак это не одно и тоже, сожительство-это переспал не понравилось, ушел, а брак-это отношения, понимание, любовь и может даже быть разочарование, -это обязанность ...
белый шоколад премиумВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сожительство и брак это не одно и тоже, сожительство-это переспал не понравилось, ушел, а брак-это отношения, понимание, любовь и может даже быть разочарование, -это обязанность ...
СсылкаПожаловаться
а вот про сожительство могу с вами поспорить некоторые к нему также серьезно относятся,все равно же жить под одной крышей,а брак тоже разный бывает..
белый шоколад премиум
а вот про сожительство могу с вами поспорить некоторые к нему также серьезно относятся,все равно же жить под одной крышей,а брак тоже разный бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, девочки, только не скатывайтесь в обсуждение "Что лучше - ГБ или ОБ"! Эта тема тут уже 100500 раз обговоренная...
белый шоколад премиумВ ответ на Энда
Энда
Ой, девочки, только не скатывайтесь в обсуждение "Что лучше - ГБ или ОБ"! Эта тема тут уже 100500 раз обговоренная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не будем
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Энда
Энда
Ой, девочки, только не скатывайтесь в обсуждение "Что лучше - ГБ или ОБ"! Эта тема тут уже 100500 раз обговоренная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хих. тема то была, но окончательный вердикт так и не был вынесен))
белый шоколад премиумВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. тема то была, но окончательный вердикт так и не был вынесен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же не судьи чтобы выносить вердикты,все равно каждый останется при своем мнении
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
мы же не судьи чтобы выносить вердикты,все равно каждый останется при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу, что не судьи и от трёпа здешнего ничего не зависит. А то я представляю эти великоразумные вердикты)))
белый шоколад премиумВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
слава богу, что не судьи и от трёпа здешнего ничего не зависит. А то я представляю эти великоразумные вердикты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они были бы слишком суровы и категоричны(
Иса
Замуж вышла по расчету. Расчет оправдался.)
АлёнкаВ ответ на Иса
Иса
Замуж вышла по расчету. Расчет оправдался.)
СсылкаПожаловаться
Умничка! Значит, хорошо считать умеешь...таких здесь единицы, как я посмотрю....
Василиса
Это какой вам партнёр попадётся, если будет много давать и мало требовать, то и в браке хорошо. А если наоборот, то конечно одной лучше.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем