Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брачное дело

А у вас оправдались надежды в браке? или вы пытаетесь смириться с тем что есть?Я например посожительствовала и поняла что все это фигня,самой намного проще,куда захотела пошла,с кем захотела встретилась... а так уже рамки определенные . Может я так рассуждаю так как неимею опыта не знаю,а вас посещали такие мысли когда нибудь?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Елена Сергеевна
сначала прочла тему "Мрачное дело" ))))))))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
сначала прочла тему "Мрачное дело" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну иногда и так я думаю можно сказать
Event horizonВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
сначала прочла тему "Мрачное дело" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На эту тему)

Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода… Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет», — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, — и три года жили там в любви и согласии.
белый шоколад премиумВ ответ на Event horizon
Event horizon
На эту тему)

Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода… Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет», — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, — и три года жили там в любви и согласии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос:зачем тогда свадьбу играть?((( ну и чудные люди бывают...
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
вопрос:зачем тогда свадьбу играть?((( ну и чудные люди бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и венчаться в церкви...
МирославаВ ответ на Event horizon
Event horizon
На эту тему)

Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода… Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет», — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, — и три года жили там в любви и согласии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Обожаю этот монолог. Лучше и не скажешь, правда? С утра вспоминала и ни как вспомнить в подробностях не могла. Если бы не вы, мучилась бы еще пару дней!
Джоли
Сразу вопрос - какие надежды должны оправдаться, на что именно?
белый шоколад премиумВ ответ на Джоли
Джоли
Сразу вопрос - какие надежды должны оправдаться, на что именно?
СсылкаПожаловаться
ну это имеется в виду именно надежды конкретноо человека.а у кого какие это я не знаю(ну допустим хороший материальный достаток,полноценный секс,любовь в конце концов обоюдная)
Ночь Нежна...В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
ну это имеется в виду именно надежды конкретноо человека.а у кого какие это я не знаю(ну допустим хороший материальный достаток,полноценный секс,любовь в конце концов обоюдная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для полноценного секса замужество не обязательно
белый шоколад премиумВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
для полноценного секса замужество не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да ,это версия для порядочных была написана((
Ночь Нежна...В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
это да ,это версия для порядочных была написана((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
связь как-раз обатная: сколько плачей ярославны на форуме- поженились- секс стал раз в неделю или и того -раз в месяц
белый шоколад премиумВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
связь как-раз обатная: сколько плачей ярославны на форуме- поженились- секс стал раз в неделю или и того -раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами виноваты если до такого довели я считаю
Ночь Нежна...В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
сами виноваты если до такого довели я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потому что вам 19 лет, ни детей,ни опыта семейной жизни... легче всего все на тетку свалить- сама виновата. У меня был период в жизни.когда и на улице и в офисе просто прохода не давали.а мужу надоела за 7 лет и еще норовил спросить- что красивого я в зеркале увидела... хотелось с разворота в табло засветить на такие слова а не романтические ужины устраивать,как в журналках рекомендуют....
белый шоколад премиумВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
это потому что вам 19 лет, ни детей,ни опыта семейной жизни... легче всего все на тетку свалить- сама виновата. У меня был период в жизни.когда и на улице и в офисе просто прохода не давали.а мужу надоела за 7 лет и еще норовил спросить- что красивого я в зеркале увидела... хотелось с разворота в табло засветить на такие слова а не романтические ужины устраивать,как в журналках рекомендуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю вообще мужчине устраивать романтические ужины ни к чему.потом расслабится.подумает что вы от него без ума.
белый шоколад премиум
ну это имеется в виду именно надежды конкретноо человека.а у кого какие это я не знаю(ну допустим хороший материальный достаток,полноценный секс,любовь в конце концов обоюдная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю даже, что вам и сказать...
По мне, выходить "взамуж" можно, если та обоюдная любовь и полноценный секс УЖЕ имеются, а если с этими вещами дела плохо обстоят, то идти в загс с призрачной надеждой, что в один прекрасный день все вдруг да переменится к лучшему - это как-то глупо, имхо.
Ночь Нежна...
надежд никаких не было... у свекрови не оправдались- она все надеялась,что мы разведемся и пока никак....сказала,что смирилась.. бедняга...18 лет жизни себе испоганила.
белый шоколад премиумВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
надежд никаких не было... у свекрови не оправдались- она все надеялась,что мы разведемся и пока никак....сказала,что смирилась.. бедняга...18 лет жизни себе испоганила.
СсылкаПожаловаться
свекровь это вообще отдельная тема я думаю для многих
Сказочный ДалбаЙоп
Я до сих пор рад. Она у меня самая умная, красивая и вкуснее всех готовит. Прелесть. я ее обожаю.
белый шоколад премиумВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Я до сих пор рад. Она у меня самая умная, красивая и вкуснее всех готовит. Прелесть. я ее обожаю.
СсылкаПожаловаться
да она не твоя Алька , уймись уже,у нее вроде муж есть молодой ,симпатичный((
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
да она не твоя Алька , уймись уже,у нее вроде муж есть молодой ,симпатичный((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото мы с ней вместе. Она меня просит всегда вид сзади. Я этого не люблю, но ради нее готов на все.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Я до сих пор рад. Она у меня самая умная, красивая и вкуснее всех готовит. Прелесть. я ее обожаю.
СсылкаПожаловаться
Вы хороший
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы неземная пара. У нас с ней вечная сказка. Мне 21,а ей 20 - мы молоды и у нас все впереди!!!!
белый шоколад премиумВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Мы неземная пара. У нас с ней вечная сказка. Мне 21,а ей 20 - мы молоды и у нас все впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь чудище
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
брысь чудище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудище - это твой жалкий старик. А я молодой и красивый упругий перчик!!!
белый шоколад премиумВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Чудище - это твой жалкий старик. А я молодой и красивый упругий перчик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((перчик блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем