Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак, как и рожденье детей - лотерея...

Дорогие "девочки"! 
Разработала теорию выбора пары - обращайтесь...
1. Ответ на "Родители мужа сильно меня обидели..." и не только...
 А ДО свадьбы ЭТО  всё нельзя было ПРОГОВОРИТЬ!?  Что за детсад?
2. Дело в том, что  вы думаете: ни мамы, ни папы, ни бабущки-дедушки НЕ ПОНИМАЮТ, что сей Час  в стране - бардак-с...
Но! Фильм "Офицеры" все смотрели - тогда времена были покруче...
3. В нашей стране, выходя замуж, надо представлять, что выращивание ребёнка или даже двух - ответственность МАТЕРИ. Брак-Лотерея: хорошо, если муж будет умным, добрым, сильным, благородным. Но такого НАДО СОЗНАТЕЛЬНО ИСКАТЬ, храня себя для ЕДИНственного. 
4. А дальше - может кому пригодится ):
Дочкам - Рода "Почкам",(На "Древе Жизни" растущем, растущим),Весёлым, красивым и ВсеМогущим-Богиням Любви и ПЛОДоРОДия-Деток ВысокоБЛАГО-РОДия...Просите, Дочки –«Древа Жизни» «Почки»,ОЦЕНИТЬ Парня, РОДНЮ:«Увидит она Всё на Корню»!!!...Поучая за Чашкой Чая,ЗаДумчиво Сахар мешая: Ищи Блеск в Глазах и Улыбку…Представляй качающим Зыбку…Представляй лежащим рядом голышом,Иль – гуляющим со вторым Малышом… Ищи Юмор и ПолуНамёк,На лёгкий Флёр, что меж вами «тёк»…Ищи Уваженье, БлагоГовеньеИ Веру… (Таково Мамы Мненье…)… А Главное – Доброту ищи, Детка…Ум ищи и Силу конкретно…И соотноси Стремленья…(Таково Папы Мненье…)… Опрятность ищи и Порядок…Аккуратности РасПорядок…Ответственность и Уменья…(Бабушек, Дедушек Мненье…)… Образованье и СообразительностьИ ИноМарки Вместительность…И Дом, без Следа даже Тленья…(Это Брата твоего, Детка, Мненье…)… А прежде чем в Кровать, Детка, лечь,Послушай – грамотна ль Речь…И насколько Парень «мягок в Обиходе»…И «носит ли Одежду «по Погоде»… И знакомь скорее с БратьЯми,И о Машинах пусть толкует с ДядьЯми…И о Маме своей с твоей говорит… А Папа его - пусть с твоим «посидит»… И ПоДругам показывай не боясь,Что уведут, как Коня!... ОтродясьНичего не боясь, живи только так!...И к Друзьям мужеску Полу: «бряк» Избранника и не на Минутку…И пусть покажет, как жарит Утку…И в Мяч как играет и как поёт…И как танцует… И коль подойдёт ВСЁ(!) без ИсКЛЮЧенья –К Свадьбе начни ПриГОТОВленья!!!... НО!!!! Ещё главнее, Детка, ищи Любовь,От которой бурлит и кипит Кровь,Та, что станет РОДною…И да пребудет Ангел с тобою, Что – «объяснит и подскажет»,И Дорогу к Счастью «укажет»!...И вообще, побережет тебя, Детуля –Выросшая уже Крохотуля… P.S.  Мне расстаться или остаться!?...Говорят так – расстаться –Не с тем и не так живут!!!...А Жизнь – одна… И идёт… И «уйдут» Годы на то, чтоб ОДНО лишь понять:В Любви – ЛЮБИТЬ! Без Вопросов! И знать,Что тебя… так же… ЛЮБЯТ… просто так!...А Критерий – Улыбка  Глаз - «фирменный Знак»!...2010.03.03

5.

Любовь, это – состояние видоизменённого со-Знания,
меняющего электромагнитные 
характеристики тела человека. Состояние возникает как следствие
«резонанса «наложения «проходящих «сквозь друг друга» электромагнитных полей
раз-личной частотности. 6. От до рождения люди делятся на "категории" по скорости синхронизации скоростей работы правого и левого полушарий коры головного мозга: Мудрецы,  Творцы,  Общественники, Предприниматели, Учёные, Чиновники и Военные, Бизнесмены. В общих чертах понятно?


Девочки, думайте КТО ВАМ НУЖЕН В МУЖЬЯ!!!
Sdelo .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вообще ничего, я прочитала
СсылкаПожаловаться
вы наверно, и чернышевского ("Что делать";) взахлеб читали?
Светлана)))В ответ на Cherry
Cherry
вы наверно, и чернышевского ("Что делать";) взахлеб читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ... Это где Рахметов? и сны Анны Павловны? Не, не взахлеб точно. Даже не помню, о чем книга
CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Эээээ... Это где Рахметов? и сны Анны Павловны? Не, не взахлеб точно. Даже не помню, о чем книга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София Синюгина
Что простите?
София Синюгина
Что простите?
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг важное что
а мы не поняли )
София Синюгина
вдруг важное что
а мы не поняли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выращивать ребенка - это главное там.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С зубами не брала отгулы. Работу домой притащила. Ребенок болел, мама сидела пока я на работе была. А кошка заболела взяла пару дней. Я наверно "выращивать детей" не умею.
Самая Меркантильная
чиво?
Самая Меркантильная
чиво?
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
чиво?
СсылкаПожаловаться
чиво ,чиво! Тестер в руки и этот, как его, реостат и, вперед, на сознательные поиски мужа.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
чиво ,чиво! Тестер в руки и этот, как его, реостат и, вперед, на сознательные поиски мужа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в области карантин, мне нельзя в общественные места ((
Meteora
А я наискосок пробежала, поняла, что ничего не поняла и успокоилась.
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
А я наискосок пробежала, поняла, что ничего не поняла и успокоилась.
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
А то же самое сформулировать более понятным языком?
CherryВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А то же самое сформулировать более понятным языком?
СсылкаПожаловаться
ой щас как пустится в объяснения, мы вообще все утопнем
Елена ЩукинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А то же самое сформулировать более понятным языком?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Чукча не читатель, чукча писатель))
Vyache SlavkinВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Бесполезно. Чукча не читатель, чукча писатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ЩукинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну а чо, понять даже не попытались, но три листа комментов накатали))
Vyache SlavkinВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не, ну а чо, понять даже не попытались, но три листа комментов накатали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот. Мюллер вызывает офицеров: -Господа, в связи с тяжелым положением армии, завтра всем отделом выезжаем на картошку. Штирлиц радостно: -Ой, прям как у нас, в Союзе! А потом: -Вот черт, засыпался. Придется каяться. Исписал 20 страниц, что он разведчик, какие задания выполнял, в каких операциях участвовал.. Мюллер читал, читал: -И чего только не придумают, чтобы на картошку не ехать.

Так и мы- все равно, что комментировать, лишь бы не работать.
Елена ЩукинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Анекдот. Мюллер вызывает офицеров: -Господа, в связи с тяжелым положением армии, завтра всем отделом выезжаем на картошку. Штирлиц радостно: -Ой, прям как у нас, в Союзе! А потом: -Вот черт, засыпался. Придется каяться. Исписал 20 страниц, что он разведчик, какие задания выполнял, в каких операциях участвовал.. Мюллер читал, читал: -И чего только не придумают, чтобы на картошку не ехать.

Так и мы- все равно, что комментировать, лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
масяня
тада у меня-джекпот!
Mila mila
Не завидую тому , кто в лотерею автора выиграл)
ZaraZaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не завидую тому , кто в лотерею автора выиграл)
СсылкаПожаловаться
Я валяюсь!!!!!ЛОЛ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем