Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак мужчине на пользу!

Муж хорошеет на глазах, как на мне женился. А я в клушу превращаюсь,которая ничего не хочет и которой ничего не нужно. Даже настроение у него всегда отличное, а я вечно почему то недовольная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Бред какой. Мужики женатые выглядят ужасно зачастую, разжираются и лысеют. Ну это только для жен своих они красавы, для остальных- пузаны. С женщинами тоже это происходит, но больше все же от рождения детей. А так не особо сильно меняются в отличие от мужиков.
СсылкаПожаловаться
ситуации разные бывают, я вам свою рассказала
Лина ИнверсионВ ответ на Аноним
Аноним
ситуации разные бывают, я вам свою рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к психологу. Возможно и не в муже проблема. Также обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога по гормонам, такое может вызывать гормональный дисбаланс.
Заведите тетрадку и попробуйте описывать все свои дела в течении дня, и свою реакцию на них. Что больше вас истощает физически и эмоционально. Также возможно у вас депрессия.
Ольга GU
У меня так, как Вы описываете, было с первым мужем, а со вторым наоборот, жизнь стала лучше в браке и для него, и для меня, так что это Ваш частный случай, что-то не сложилось
Тутанхамон Мемфис
Так уделяйте себе и своим развлечениям и радостям больше внимания. А то, получается, все силы в него вложили.
София Марченко
ну и радуйтесь за него)))
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
ну и радуйтесь за него)))
СсылкаПожаловаться
а как же я? кого мне вампирить то?)
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
а как же я? кого мне вампирить то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вампирить??? будет у вас хорошее настроение, и выглядеть будете прекрасно)))
Т@ТЬЯН@
не удовлетворяет муж в постели, вот и не довольная.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
не удовлетворяет муж в постели, вот и не довольная.
СсылкаПожаловаться
я такого не говорила
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
я такого не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и говорить не надо.если женщина вечно не довольная, то муж в сексе не удовлетворяет. философия жизни.
Лавр
Одеваться не хочется, секса не хочется-значит, есть неудовлетворенность в целом. Ищите причину. Может, просто не тот человек рядом?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Одеваться не хочется, секса не хочется-значит, есть неудовлетворенность в целом. Ищите причину. Может, просто не тот человек рядом?
СсылкаПожаловаться
подозреваю,что да!
2015 Ж
возьмитесь за себя. вам же не хочется выглядеть ужасно возле красивого мужа? а то что скажут его друзья, родные? что вы его не достойны... вы должны соответствовать своему мужчине. не запускайте себя. а то возьмет и сбежит к красивой и ухоженной
Selena
Как поставите себя в браке. так и будет, если вы для него обслуживающий персонал-это минус вам, а если вы королева в своём маленьком семейном царстве-это плюс всем...
Бурдастых.О.Н.
Просто вы сами себе не нравитесь и чувствуете себя неуверенно. Женщины стареют быстро, да и сказывается нехватка мужчин у нас. Если есть возможность, сделайте себе лицо моложе, ходите на фитнес (и для здоровья хорошо и фигура улучшится)...
Allammа
Сразу понятно всё - в вашей паре он энергетический вампир, а вы его жертва)
Anastasiya P
Прекратить обслуживать муженька... И начать заниматься собой любимой. Небось впахиваете на работе, потом дома его обстирываете...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разводитесь, и все изменится с точностью до наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем