Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по расчёту

Бывает влюбляешься в совершенно неподходящего для жизни человека, начинаешь бороться с трудностями в совместной жизни, связанными с недостатками его хорактера, борешься, борешься и понемаешь что для него это не недостатки, это недостатки только для тебя, тогда понемаешь что вы совершенно не подходите друг другу, но любовь или влюбленность берет свое, так и живешь. А бывает встречаешь человека который подходит тебе по всем параметрам для совместной жизни, есть симпатия, но любви нет, и есть возможность выйти за него замуж, уточню что наиболее подходящего претендента найти не так просто да и быстро, а замуж хочеться уже давно, да и пора. У меня вопрос как вы бы поступили в такой ситуации, или кого вы выбрали бы из этих двух вариантов?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
116171819
Dolly_Haze
а я вот вообще не верю в такие вещи, как "безумная любовь", "щщастье в шалаше" и "вопреки и несмотря". По-моему если человек объективно достойный, вы друг другу подходите, с обоих сторон симпатия - значит, и семья будет отличная, и любовь будет. А все страти-безумные влюбленности, от которых коленки дрожат и крышу сносит - они через несколько месяцев проходят, и остается море разочарования.
Светлана СветличнаяВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а я вот вообще не верю в такие вещи, как "безумная любовь", "щщастье в шалаше" и "вопреки и несмотря". По-моему если человек объективно достойный, вы друг другу подходите, с обоих сторон симпатия - значит, и семья будет отличная, и любовь будет. А все страти-безумные влюбленности, от которых коленки дрожат и крышу сносит - они через несколько месяцев проходят, и остается море разочарования.
СсылкаПожаловаться
сразу видно человека, который никогда по-настоящему не любил...знаете, по-моему, лучше полюбить безумно, разочароваться, пережить это, чем всю жизнь беречь свои чувства ради сомнительного счастья в браке с "наиболее подходящей" кандидатурой....
Светлана Светличная
сразу видно человека, который никогда по-настоящему не любил...знаете, по-моему, лучше полюбить безумно, разочароваться, пережить это, чем всю жизнь беречь свои чувства ради сомнительного счастья в браке с "наиболее подходящей" кандидатурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, лично мое счастье в браке уже 2 года нисколько не сомнительно. Он прекрасный человек и лучший друг, и потому - самый любимый. А безумных стратей не было и не надо. И раз до 25 прожитых лет мне не случилось влюбиться до сноса крыши - глупо до пенсии ждать такого чуда.
Светлана СветличнаяВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Знаете, лично мое счастье в браке уже 2 года нисколько не сомнительно. Он прекрасный человек и лучший друг, и потому - самый любимый. А безумных стратей не было и не надо. И раз до 25 прожитых лет мне не случилось влюбиться до сноса крыши - глупо до пенсии ждать такого чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое, не спорю.но раз уж автору повстречалась такая любовь "до сноса крыши", может не стоит поспешно выскакивать замуж за первого "подходящего"?
Светлана Светличная
каждому свое, не спорю.но раз уж автору повстречалась такая любовь "до сноса крыши", может не стоит поспешно выскакивать замуж за первого "подходящего"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если уже снесло крышу - то наверняка бы автора такие сомнения нисколько не мучали!
Светлана СветличнаяВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ну, если уже снесло крышу - то наверняка бы автора такие сомнения нисколько не мучали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут я с Вами согласна))
Милашка Милашка
А я в своей жизни любила только один раз. это было оч сильное чувство и оно уже больше никогда в моей жизни не повторится. поэтому- второй вариант
olga lutskoВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А я в своей жизни любила только один раз. это было оч сильное чувство и оно уже больше никогда в моей жизни не повторится. поэтому- второй вариант
СсылкаПожаловаться
Вот у меня значит тоже(((
Омега
найди хорошие стороны в богатом и полюби его за это. но вот вопрос: нужна ли ты ему? по расчёту не так то просто выйти замуж. мужчины умеют охранять своё
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем