Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак по родительскому сговору.

хожу с ребенком в парк гулять. познакомилась там с семейной парой, из Албании.вчера что то разговорились про то как они познакомились.
нас ( говорят) родители сосватали, живем вместе уже 13 лет. все хорошо.
перед этим они друг друга даже не видели. и ничего себе , живут. детей двое.
а мы блин ( я себя в основном имею в виду) сходимся , расходимся.
у многих мусульман так. родители решили и все.
я бы не смогла наверно , если бы мне не нравился человек то как с ним жить то. хотя раньше тоже родительский сговор был. и все . жили всю жизнь.
может мы такие все избалованные. надо терпеть и все.
или просто любовь для них ничего не значит. не видели они . родители их сами так жили.без любви
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья
Наталья
наверное потому что у нас немного иначе мозг работает. Мы стараемся сохранить себя хотя бы в подсознании чем-то большим для мужчины, чтобы он это оценил при этом зная, что мужчина девственник в отношениях старше 20 это 1 из 1000 случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это двойные стандарты, и ничего больше. Да и нет никакого смысла в этих жертвах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
наверное потому что у нас немного иначе мозг работает. Мы стараемся сохранить себя хотя бы в подсознании чем-то большим для мужчины, чтобы он это оценил при этом зная, что мужчина девственник в отношениях старше 20 это 1 из 1000 случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебя умоляю! тебе сколько лет! кому эта пленка нужна, кто это ДОЛЖЕН оценить? ))) фигня какая. "Я тебе, сцука, девкой досталась - таки люби, почитай, принижайся и не моги на сторону глядеть!" так что ли?))) ну народ! ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебя умоляю! тебе сколько лет! кому эта пленка нужна, кто это ДОЛЖЕН оценить? ))) фигня какая. "Я тебе, сцука, девкой досталась - таки люби, почитай, принижайся и не моги на сторону глядеть!" так что ли?))) ну народ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да неее....
Быть невинной для него....Это не значит что ему сказать на сторону не смотреть... Вдруг любовь найдет или девушку более достойную...
Просто мужики большинство ипут тех, кто легкодоступный а в жены хотят невинных девушек...
Которые неиспорченные....И гулять то им тоже охота. Отсюда и девкам гулять охота. Кому как повезет в жизни.
Кому-то девственницей может попасться дура дурой, или умная. А кому-то раздолбанная не дура или дура.
Вообщем как карта ляжет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Да неее....
Быть невинной для него....Это не значит что ему сказать на сторону не смотреть... Вдруг любовь найдет или девушку более достойную...
Просто мужики большинство ипут тех, кто легкодоступный а в жены хотят невинных девушек...
Которые неиспорченные....И гулять то им тоже охота. Отсюда и девкам гулять охота. Кому как повезет в жизни.
Кому-то девственницей может попасться дура дурой, или умная. А кому-то раздолбанная не дура или дура.
Вообщем как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебя умоляю! покажи мне того, кто предпочтет НЕУМЕХУ и полное БРЕВНО действительно ДОСТОЙНОЙ женщине?! )) это то же самое, что НИ ОДНА в здравом уме не пойдет замуж за девственника))) можно иметь ДО свадьбы любовников и быть НЕИСПОРЧЕННОЙ, а можно быть, как допустим муслимки - типа чистые, не траханные - но только впередок, зато ооочень оттраханные и в рот и в жопу, извини. Так что не все то НЕПОРЧЕННОЕ, что цельное...
НатальяВ ответ на юра шелест
юра шелест
чем плохо выйти девственницей? обнимая мужа, не будешь тайно вздыхать о бывших- вот плюс и вообще это их внутренние убеждения- модель семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому и фраза в конце: ловим момент, женимся, ростим правильно детей)))) цалуемся) и занимаемся не сексом а ЛЮБОВЬЮ!)

(предложение....ой... продолжение!)

юра шелестВ ответ на Наталья
Наталья
поэтому и фраза в конце: ловим момент, женимся, ростим правильно детей)))) цалуемся) и занимаемся не сексом а ЛЮБОВЬЮ!)

(предложение....ой... продолжение!)

СсылкаПожаловаться
История переписки9
иду
НатальяВ ответ на юра шелест
юра шелест
иду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай давай!)
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
иду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
товарищи на вас все смотрят...
НатальяВ ответ на поzитиff
поzитиff
товарищи на вас все смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
в азиатских \республиках часто происходят акты самосожжения женщин

Самое для меня удивительное, что взрослые, мудрые родители считают себя вправе сломать ребенку жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как мальчишки, а девчонки там вообще товар, который надо побыстрее с рук сбыть.
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Эти старые пердуны найдут пару.
Мама не горюй
Узбечка .
это так хорошо. и правильно. и работает на практике. мы шахнозой вышли по родительскому сговору так называемому.вот она прожила 20 лет с мужем ну и что что развелась это жизнь. я до сих пор замужем о Аллах как же мне получить его нормально.ну это я о своем.а вот те кто по феликой люпфи да еще по два раза туда сходили брак их продержался у обеих не больше года в обеих браках и в обоих случаях. это все очень сложно. это такое высокое очень и вам харамам не стоит это обсуждать вы тупо Домодедово).
Душечка
вспомнила историю. подруга моей мамы. тоже мусульманская семья. она любила парня. он русский был. и красавец, и богатый. но папа не разрешил . как она убивалась по нему. но вышла замуж за мусульманина, и что она работала как лошадь, он нихрена не делал.она еще всю его семью обеспечивала. у нео мама умерла. дак она с ним, с его папой и его двумя братьями старшими жила. как служанка. всех обстирай, накорим.и еще работала. денги все мужу должна была отдавать. как она плакала, маме на свою жизнь жаловалась.
а тот русский очень ее любил. на руках носил. он потом очень богатым человеком стал.
но дело прошлого.
сейчас у нее дочь . тоже любит кого то. дак она( которая говорила что вся жизнь у нее страданья) она против. хотят ей сами мужа найти. вроде нашли како го то жирного придурка.ну у него семья хорошая .
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
вспомнила историю. подруга моей мамы. тоже мусульманская семья. она любила парня. он русский был. и красавец, и богатый. но папа не разрешил . как она убивалась по нему. но вышла замуж за мусульманина, и что она работала как лошадь, он нихрена не делал.она еще всю его семью обеспечивала. у нео мама умерла. дак она с ним, с его папой и его двумя братьями старшими жила. как служанка. всех обстирай, накорим.и еще работала. денги все мужу должна была отдавать. как она плакала, маме на свою жизнь жаловалась.
а тот русский очень ее любил. на руках носил. он потом очень богатым человеком стал.
но дело прошлого.
сейчас у нее дочь . тоже любит кого то. дак она( которая говорила что вся жизнь у нее страданья) она против. хотят ей сами мужа найти. вроде нашли како го то жирного придурка.ну у него семья хорошая .
СсылкаПожаловаться
мама говорит ей мол ты себя вспомни.
а она
я мол сейчас то поняла что папа мой прав был
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
вспомнила историю. подруга моей мамы. тоже мусульманская семья. она любила парня. он русский был. и красавец, и богатый. но папа не разрешил . как она убивалась по нему. но вышла замуж за мусульманина, и что она работала как лошадь, он нихрена не делал.она еще всю его семью обеспечивала. у нео мама умерла. дак она с ним, с его папой и его двумя братьями старшими жила. как служанка. всех обстирай, накорим.и еще работала. денги все мужу должна была отдавать. как она плакала, маме на свою жизнь жаловалась.
а тот русский очень ее любил. на руках носил. он потом очень богатым человеком стал.
но дело прошлого.
сейчас у нее дочь . тоже любит кого то. дак она( которая говорила что вся жизнь у нее страданья) она против. хотят ей сами мужа найти. вроде нашли како го то жирного придурка.ну у него семья хорошая .
СсылкаПожаловаться
Во-во это не лечится
Ал
Моя знакомая татарочка вышла замуж за русского. Мать от неё отреклась сразу. А отца у неё не было. Но потом, когда она развелась, говорили, что мать её опять приняла в семью.
НатальяВ ответ на Ал
Ал
Моя знакомая татарочка вышла замуж за русского. Мать от неё отреклась сразу. А отца у неё не было. Но потом, когда она развелась, говорили, что мать её опять приняла в семью.
СсылкаПожаловаться
кошмар( отказаться от дочки из-за того, что она вышла замуж не за того, кого хотела мать(
ну и разве после она этого мать!?
По моему у нас только у русских ценится мать, чем в остальных странах.
АлВ ответ на Наталья
Наталья
кошмар( отказаться от дочки из-за того, что она вышла замуж не за того, кого хотела мать(
ну и разве после она этого мать!?
По моему у нас только у русских ценится мать, чем в остальных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её выгнали потому-что она за иноверца вышла замуж
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
Моя знакомая татарочка вышла замуж за русского. Мать от неё отреклась сразу. А отца у неё не было. Но потом, когда она развелась, говорили, что мать её опять приняла в семью.
СсылкаПожаловаться
соседи татры были против русского зятя, но им сказали, ну чо уперлись, парень хоть и русский, но нормальный, не нарик, работящий, согласились, уже 10 лет живут, родители ее теперь не нарадуются и говорят, что правильно, что не пытались из своих татаров искать
Самая Меркантильная
соседи татры были против русского зятя, но им сказали, ну чо уперлись, парень хоть и русский, но нормальный, не нарик, работящий, согласились, уже 10 лет живут, родители ее теперь не нарадуются и говорят, что правильно, что не пытались из своих татаров искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
городские татары обычно не так следуют своим традициям
Василиса
Я тоже знаю такие пары (татары), родители их сосватали , они тоже друг другу понравились - живут всю жизнь.
Долорес Клейборн
Нет, я ничего хорошего в таких браках не вижу.
Марина К
Любовь и брак - не синонимы. И у нас раньше свахи были, так всю подноготную выяснят - кто пил в роду, кто головой страдал.
Jalena
а потому што родителям виднее, смогут они вместе прожить или нет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jalena
Jalena
а потому што родителям виднее, смогут они вместе прожить или нет!
СсылкаПожаловаться
это как жеж виднее? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем