Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по залету бывает ли счастливым.

Интересуют ваши истории и истории ваших знакомых друзей и т.д. Многие говорят что брак по залеты обречен.Как вы считаете и вообще что думаете по этому поводу.
А если любви нет, а есть только понятия о том, что каждому надо хоть раз
создать семью родить детей и т.д. и делают выбор основываясь только на
этом??
Всем заранее спасибо!
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Екатерина Высоцкая
У меня брак по залету)))Сыну 3,5. Сегодня у нас 4 года со дня свадьбы!!!!Ура. Милый мой, родной с нашим праздником тебя. Отмечаем в сауне с шампанским!!! Мы счастливы
Екатерина Высоцкая
У меня брак по залету)))Сыну 3,5. Сегодня у нас 4 года со дня свадьбы!!!!Ура. Милый мой, родной с нашим праздником тебя. Отмечаем в сауне с шампанским!!! Мы счастливы
СсылкаПожаловаться
Вот молодцы так держать!!!Поздравляю от всей души желаю вам счастья и процветания!!!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот молодцы так держать!!!Поздравляю от всей души желаю вам счастья и процветания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Браки по залету не всегда несчастливые. Я думаю. Главное уметь любить и уступать. Вот я и уступила его желанию иметь ребенка и ничуть не жалею. Хотя на нашей свадьбе многие его друзья шептались:ачем себя губить и жениться по залету. Я их простила уже. Я то счастлива, а они все поразводились
Екатерина Высоцкая
У меня брак по залету)))Сыну 3,5. Сегодня у нас 4 года со дня свадьбы!!!!Ура. Милый мой, родной с нашим праздником тебя. Отмечаем в сауне с шампанским!!! Мы счастливы
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! У нас тоже сегодня юбилей - 5 лет. И я тоже выходила замуж беременная. Дочке 4 года. Мы счастливы!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
Согласна!))
Комментарий удален.Почему?
А если любви нет, а есть только понятия о том, что каждому надо хоть раз создать семью родить детей и т.д. и делают выбор основываясь только на этом??
Василиса ВасильеваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
А если любви нет, а есть только понятия о том, что каждому надо хоть раз создать семью родить детей и т.д. и делают выбор основываясь только на этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дети рожденные без любви вообще противоестественное дело, ведь по залету все-таки изначально по любви, а Вы о чем.
СветЛана БеловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
Что то я не пойму....если между парой была любовь,а не просто перепихон, так значит брак по любви?
Комментарий удален.Почему?
Ау меня у знакомой все здорова, жили 3 года вместе потом вдруг ребенок, поженились для этого, и что... после рождения пожили 2 месяца и разбежались видетели ему уже не комфортно, у него другая и ребенок не нужен.. в среду развод....И ведь любовь была....
Светлана АндрусишинаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Ау меня у знакомой все здорова, жили 3 года вместе потом вдруг ребенок, поженились для этого, и что... после рождения пожили 2 месяца и разбежались видетели ему уже не комфортно, у него другая и ребенок не нужен.. в среду развод....И ведь любовь была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие пары и без залёта,поженившись,прожив три года и родив -разбегаются.Значит не любовь это была,а страсть.
Светлана Андрусишина
Многие пары и без залёта,поженившись,прожив три года и родив -разбегаются.Значит не любовь это была,а страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они разбежались почти сразу после регистрации брака, родилась дочь и через 2 месяца....((((((
ANNA
да чё то слабо в это верится)))
Лиса
Даповалом. Были, есть и будут счастливыми, тем более в наше время только из за беременности очень редко кто женится.
Наоми
Нашему браку по залету сегодня 15 лет :))) Всякое бывало, и ссорились и мирились и год порознь прожили ( в воспитательных целях :))) ) Наверно неважно по залету брак или нет, важно желание двух людей сохранять и укреплять, строить свои отношения и поддерживать друг в друге чувства:)
Дикая Кошка.В ответ на Наоми
Наоми
Нашему браку по залету сегодня 15 лет :))) Всякое бывало, и ссорились и мирились и год порознь прожили ( в воспитательных целях :))) ) Наверно неважно по залету брак или нет, важно желание двух людей сохранять и укреплять, строить свои отношения и поддерживать друг в друге чувства:)
СсылкаПожаловаться
Наоми поздравляю!))))
Дикая Кошка.
Наоми поздравляю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
ЗИмА_2006В ответ на Наоми
Наоми
Нашему браку по залету сегодня 15 лет :))) Всякое бывало, и ссорились и мирились и год порознь прожили ( в воспитательных целях :))) ) Наверно неважно по залету брак или нет, важно желание двух людей сохранять и укреплять, строить свои отношения и поддерживать друг в друге чувства:)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к поздравлению!!!
НаомиВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Присоединяюсь к поздравлению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Наоми
Наоми
Нашему браку по залету сегодня 15 лет :))) Всякое бывало, и ссорились и мирились и год порознь прожили ( в воспитательных целях :))) ) Наверно неважно по залету брак или нет, важно желание двух людей сохранять и укреплять, строить свои отношения и поддерживать друг в друге чувства:)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!Еще столько же по 4 раза как минимум, прожить в любви,уважении и согласии)))))
Юлия
все какие я встречала в своей жизни рано или поздно разваливались почему то
Шел трамвай девятый номер
Конечно бывают!
Дикая Кошка.
Бывают. Мои друзья так поженились 12 лет назад. У них уже трое деток!))))
Yo
У меня только один пример есть - но там залет по-моему был очень продуманный со стороны парня))) Моя подруга встречалась с ним всего пол года, он старше ее на 8 лет. Она была совсем юной, безумно красивой и милой девочкой, студенткой, а он зрелый мужик, одинокий, весь в карьере. Ему давно все говорили, мол, пора женится. И она как-то умудрилась залететь от него.) Он тут же позвал в ЗАГС, у них дочка родилась - красавица - вся в маму. Сейчас у них просто семейная идиллия, он обожает и жену и дочку, мечтают о сыне теперь)) В браке уже 4 года.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем