Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак - путь к ожирению?

Заметила, что после замужества люди толстеют, причем, как мужчины, так и женщины. Не могу понять, почему так? Едят они со штампом в паспорте больше, что ли?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
МаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять вы правду матку режете! Респект вам очередной!
Это значит -женщины перестают за собой следить с одной целью-что бы получить обратно ТО-что вкладывали из своей зарплаты в Семью,при этом ещё и остаться с Наваром, когда муж уйдет к любовнице при стройной фигуре, при макияже, при солярии, при красивой хорошо подобранной одежде !))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы спешите??? Так иди же....
Спешу яВ ответ на Марина
Марина
Вы спешите??? Так иди же....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А по теме обсуждения что нибудь скажите?))
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять вы правду матку режете! Респект вам очередной!
Это значит -женщины перестают за собой следить с одной целью-что бы получить обратно ТО-что вкладывали из своей зарплаты в Семью,при этом ещё и остаться с Наваром, когда муж уйдет к любовнице при стройной фигуре, при макияже, при солярии, при красивой хорошо подобранной одежде !))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вовсе нет...просто замуж выходишь за любимого,желанного,а потом он стрижет ногти на кухне,а ты спагетти кушаешь...и находишь в тарелке кривой желтый ноготь.и любовь сразу проходит и рядом-чужой вонючий мужик и спагетти приходится выбрасывать и накладывать себе новую порцию-целую...я понятно объяснила,как начало конца происходит?а потом ты его не хочешь,а отсутствие оргазмов-заедаешь
Nothing Else MattersВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да понял я-Всё ,что происходит с организмом женщины-всё делается с одной целью-Отжать у мужа квартиру и машину и другие блага.
Вроде женщинам это и не нужно-так как они сами всё могут достичь и заработать-но тут они бессильны справиться с позывами своего организма,так как мозг у них в этот период отключается))
Организм -Рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да может и квартирка своя, и машинка своя, просто не принято это говорить мужчине : "Нафик с пляжа". И вроде как и нелогично, ибо этожи щасте. А хочется) Вот тогда речь берет организм женщины...и вроде как она не виновата, это мужчина принял решение. И с мужиками такое бывает.
Интересная, кстати, тенденция. Сейчас у дам материальное не меньше (кроме мужей у них еще папы есть, кстати), а вот ноют про дележку в основном мужики. Организм вообще всегда рулит.
Спешу яВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да может и квартирка своя, и машинка своя, просто не принято это говорить мужчине : "Нафик с пляжа". И вроде как и нелогично, ибо этожи щасте. А хочется) Вот тогда речь берет организм женщины...и вроде как она не виновата, это мужчина принял решение. И с мужиками такое бывает.
Интересная, кстати, тенденция. Сейчас у дам материальное не меньше (кроме мужей у них еще папы есть, кстати), а вот ноют про дележку в основном мужики. Организм вообще всегда рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ещё одна истина от настоящей женщины!
Значит-мужики не должны вообще ныть - а сразу должны уходить и оставлять ВСЁ что имели -своим растолстевшим жёнам,так как у жён организмы требуют ))
Nothing Else MattersВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот ещё одна истина от настоящей женщины!
Значит-мужики не должны вообще ныть - а сразу должны уходить и оставлять ВСЁ что имели -своим растолстевшим жёнам,так как у жён организмы требуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С чего Вы взяли, что я настоящая?
И говорю- заело у Вас)) Кто-то полнеет, а Вас несет)) Может и не оставляет, а забирает и слава Богу. Просто полнеющему супругу решение дается с трудом.
Спешу яВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
С чего Вы взяли, что я настоящая?
И говорю- заело у Вас)) Кто-то полнеет, а Вас несет)) Может и не оставляет, а забирает и слава Богу. Просто полнеющему супругу решение дается с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вообще то только поддерживал теорию Ириды Ириды,в которой она полностью раскрыла сущьность женщин,решивших набрать лишний вес и переставших следить за собой.
Вы внимательно читали наш диалог,или вам лижь бы что написать?
Nothing Else MattersВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я вообще то только поддерживал теорию Ириды Ириды,в которой она полностью раскрыла сущьность женщин,решивших набрать лишний вес и переставших следить за собой.
Вы внимательно читали наш диалог,или вам лижь бы что написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне лишь бы написать, как и Вам) Ниче Вы не поддерживали, а только подзуживали. Бабы добились своего, замуж вышли разжирели...и дальше волынку про отжатие квартиры. Это же не оскорбление, это просто юмор, сарказм, слегка потроллили.))
Так делают от злости, кстати) Хоть какая -то радость) Бывает, понимаю)
P.S я не толстая и никогда такой не была, честно))
Спешу яВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Мне лишь бы написать, как и Вам) Ниче Вы не поддерживали, а только подзуживали. Бабы добились своего, замуж вышли разжирели...и дальше волынку про отжатие квартиры. Это же не оскорбление, это просто юмор, сарказм, слегка потроллили.))
Так делают от злости, кстати) Хоть какая -то радость) Бывает, понимаю)
P.S я не толстая и никогда такой не была, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы хотели сказать,что мы с Иридой Иридой здесь троллили,а не подводили научное обоснование причин-"Почему женщины выйдя замуж начинают толстеть и перестают следить за собой??"
Как же вы ошиблись.
Вам бы не мешать ,не лезть в дискуссию ,в которой вы ничего не понимаете, ещё со своим флудом и переходом на личности дискутируемых.
Идите другую тему поищите для своего троллинга.))
rita ritaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот ещё одна истина от настоящей женщины!
Значит-мужики не должны вообще ныть - а сразу должны уходить и оставлять ВСЁ что имели -своим растолстевшим жёнам,так как у жён организмы требуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моему бывшему, наоборот, все мое осталось. Он ничегошеньки не имел. Пришел в одном рванье. Все развалил: и квартиру мою, и мою жизнь. Зато он "счастлив"...
КРАСКАВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,вы совершенно правы! Такие женщины забивают на своих мужей,так как устали от семейной жизни,и мечтают вернуться к своей маме в коммуналку или в избушку с печным отоплением,уйти от мужа,забрав собой только свои носильные вещи первой необходимости-купленные ими же на свою зарплату,оставив этому ненавистному мужлану даже все подарки,которые он ей дарил,и в будущем вычеркнуть его из своей памяти даже при наличии общих детей,начать свою жизнь с чистого листа))
Женщины же в наше время стали очень самостоятельные,сами смогут себя обеспечить по полной программе!!
Я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что, фантастических сериалов насмотрелись? Одинокие женщины уже давно богаче мужиков живут.
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,вы совершенно правы! Такие женщины забивают на своих мужей,так как устали от семейной жизни,и мечтают вернуться к своей маме в коммуналку или в избушку с печным отоплением,уйти от мужа,забрав собой только свои носильные вещи первой необходимости-купленные ими же на свою зарплату,оставив этому ненавистному мужлану даже все подарки,которые он ей дарил,и в будущем вычеркнуть его из своей памяти даже при наличии общих детей,начать свою жизнь с чистого листа))
Женщины же в наше время стали очень самостоятельные,сами смогут себя обеспечить по полной программе!!
Я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже мой, сколько мыслительных штампов...
koshka mainecoonВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я просто уверена, что за всем происходящим стоит совсем не то, что на самом деле. помню был момент лет 6 назад, когда с мужем хотела развестись. почти до загса добралась тогда...но остановилась...был очень сложный год и очень хреновые отношения. и тогда я за 4 мес набрала около 20 кг.
не сказала бы что я много ела. но просто вот слетело что-то и все...
уверена, что организм запускает программу, которая приводит к тому, чтобы у мужа вызвать максимальный рвотный рефлекс. чтобы он сам принял решение и бросил и ушел хоть ко всем самым красивым любовницам. на тот момент мне это было настолько параллельно...
и я думаю, что все женщины, которые становятся коровами в браке именно положили может быть даже неосознанно на мужа. просто положили и все равно нравишься/не нравишься ему. уйдет/не уйдет....без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы загнули, никогда бы до такого не додумалась, что организм сам себя раскармливает, чтобы закончить изжившие отношения.
Ирида ИридаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну вы загнули, никогда бы до такого не додумалась, что организм сам себя раскармливает, чтобы закончить изжившие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это подсознательно. вы и не додумаетесь до такого. организм за вас примет решение. еще и болеть начнет
КРАСКАВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая теория.
А ещё неудовлетворённые в сексуальном плане мужья по утру выносят мозг своим жёнам-которые давно перестали за собой следить,и после едут к молодым любовницам при стройной фигуре, при макияже, при солярии, при красивой хорошо подобранной одежде ,что бы снять сексуальное "напряжение",а жёны считают таких мужей энергетическими вампирами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомая пара, там муж так разожрался, что секс для него стал недосягаемой радостью. Какие любовницы, о чем вы? Он умрет, если два раза отожмется.
Спешу яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
у меня есть знакомая пара, там муж так разожрался, что секс для него стал недосягаемой радостью. Какие любовницы, о чем вы? Он умрет, если два раза отожмется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно,как вы "Не ровно дышите" к этому мужчине.
Давно в него влюблены??))
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая теория.
А ещё неудовлетворённые в сексуальном плане мужья по утру выносят мозг своим жёнам-которые давно перестали за собой следить,и после едут к молодым любовницам при стройной фигуре, при макияже, при солярии, при красивой хорошо подобранной одежде ,что бы снять сексуальное "напряжение",а жёны считают таких мужей энергетическими вампирами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неудовлетворенные-это как?у нас мужики кончать перестали?а почему я это пропустила?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я вам сейчас еще интереснее вещь скажу
как женщина, так и мужчина толстеет, разжирается, перестает за собой следить (а это все можно считать синонимами в данном случае) именно тогда, когда ей все равно уйдет данный человек из ее (его) жизни или не уйдет. возможно (!) мозг специально разжирает организм чтобы вторую половину ВЫНУДИТЬ уйти.
вот у меня такая теория.
уж согласитесь вы или нет. не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как женщина, так и мужчина толстеет, разжирается, перестает за собой
следить (а это все можно считать синонимами в данном случае) именно
тогда, когда ей все равно уйдет данный человек из ее (его) жизни или не
уйдет. возможно (!) мозг специально разжирает организм чтобы вторую
половину ВЫНУДИТЬ уйти.
Абсолютно согласна. Если супруг /супруга становятся неприятны физически, то хочется выглядеть как можно более непривлекательно, чтобы этим оттолкнуть его от физической близости и быстрее расстаться.
Вот почему про некоторых женщин говорят - Она расцвела после развода.-
А она просто вошла в свою нормальную форму.
Ирида ИридаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
как женщина, так и мужчина толстеет, разжирается, перестает за собой
следить (а это все можно считать синонимами в данном случае) именно
тогда, когда ей все равно уйдет данный человек из ее (его) жизни или не
уйдет. возможно (!) мозг специально разжирает организм чтобы вторую
половину ВЫНУДИТЬ уйти.
Абсолютно согласна. Если супруг /супруга становятся неприятны физически, то хочется выглядеть как можно более непривлекательно, чтобы этим оттолкнуть его от физической близости и быстрее расстаться.
Вот почему про некоторых женщин говорят - Она расцвела после развода.-
А она просто вошла в свою нормальную форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том, что если женщина увяла (ожирела, стала плохо выглядеть), это касается и мужчин...то организм бьет тревогу и пытается бороться как ни странно с человеком....вот такими методами. и самое главное, что даже диеты могут не помогать.
это даже хуже чем гормональный сбой и щитавидка
dintra leis
Чего только не выдумают, лишь бы не работать !
Светлана)))
Есть такой сериал юмористический "Светофор". Так вот там момент был - "Дорогая, а почему ты больше не пользуешься своим тренажером?" - "Зачем? Я ведь уже вышла замуж"
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и на мну тоже. 2 брака. со вторым мужем 10 лет. родила, ребенку год. вот фото
БорисВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
"Маленькая собачка до старости щенок!" )))))))))))
А если без шуток -то конституция такая, склонная к анорексии.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем