Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 09:12, Главная форумов

Брак - путь к ожирению?

Заметила, что после замужества люди толстеют, причем, как мужчины, так и женщины. Не могу понять, почему так? Едят они со штампом в паспорте больше, что ли?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
451
Moonlight
Становятся ленивыми. Цель жизни достигнута. Выделываться уже ни перед кем не надо. Мужики начинают получать полноценное питание, женщины перестают следить за собой.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Становятся ленивыми. Цель жизни достигнута. Выделываться уже ни перед кем не надо. Мужики начинают получать полноценное питание, женщины перестают следить за собой.
СсылкаПожаловаться
Ну, ты-то по себе не суди)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
а вы не знаете,что с возрастом обмен веществ замедляется?и косточки не такие подвижные.вы фактор времени прибавьте-не все женатые,замужние толстеют,а все-толстеют...и вы там будете
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
а вы не знаете,что с возрастом обмен веществ замедляется?и косточки не такие подвижные.вы фактор времени прибавьте-не все женатые,замужние толстеют,а все-толстеют...и вы там будете
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Через год после брака - это с возрастом?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Через год после брака - это с возрастом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вам похвастаться хочется?а других достижений нет?образ жизни-м-м-да....не все женщины ходят на фитнесс и не все мужчины этого достойны.а некоторые-очень сильно возражают-при стройной жене самому нельзя брюхо распустить и проводить вечера,прихлебывая пиво и играя в танчики
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
вам похвастаться хочется?а других достижений нет?образ жизни-м-м-да....не все женщины ходят на фитнесс и не все мужчины этого достойны.а некоторые-очень сильно возражают-при стройной жене самому нельзя брюхо распустить и проводить вечера,прихлебывая пиво и играя в танчики
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Да, безусловно, меня тоже не устроит пузан страдающий обжорством и танчиками.
Каждому свое(с)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Она и говорит, что вовремя соскакивала со своих замужеств. Вес не успевал набираться или вобще сбрасывался скорей всего после разводов. Как это часто и бывает.
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот вы и сами признали бессмысленность того, что написали: вы были в браке и не толстели, значит лишний вес зависит не от брака, а от других факторов)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
вот вы и сами признали бессмысленность того, что написали: вы были в браке и не толстели, значит лишний вес зависит не от брака, а от других факторов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ой, вы оказывается не автор темы))) извините)
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ой, не надо. Вот никогда спорт не любила, за калориями не следила, а до сорока лет весила 45 кг. Это - обмен веществ и наследственность, а не образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ой, не надо. Вот никогда спорт не любила, за калориями не следила, а до сорока лет весила 45 кг. Это - обмен веществ и наследственность, а не образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тогда странно, почему две мои подруги, начиная неудержимо жрать - полнеют на глазах
А прекращая жрать - худеют
СсылкаПожаловаться
Ксения
Тогда странно, почему две мои подруги, начиная неудержимо жрать - полнеют на глазах
А прекращая жрать - худеют
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я же говорю - обмен веществ такой. Я, например, сколько ни ем, а не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В генетике дело)
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Два раза были замужем. Почему были? Почему больше не замужем?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хм ну не ставлю фото с ним по определенным причинам.о которы не собираюсь распространяться.есть у меня знакомая девка вышла ну за очень богатого.и нет ни одной фотки с ним.вот и все я не одна такая
СсылкаПожаловаться
Хм ну не ставлю фото с ним по определенным причинам.о которы не собираюсь распространяться.есть у меня знакомая девка вышла ну за очень богатого.и нет ни одной фотки с ним.вот и все я не одна такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
да-да,твой мася страной нашей управляет
-вот и все причины
.не только отсутствие фоток-еще и наличие любовников,шляющихся к тебе с копченными курами наперевес-ни один нормальный реальный мужик это терпеть не будет.воображаемый-запросто
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
да-да,твой мася страной нашей управляет
-вот и все причины
.не только отсутствие фоток-еще и наличие любовников,шляющихся к тебе с копченными курами наперевес-ни один нормальный реальный мужик это терпеть не будет.воображаемый-запросто
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
костюжева) ну прекращай завидовать))
дай маньке оторваться))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Правильно, Маняша! На кой ставить фото Маси и любовника, коли ты и так "счастлива", судя по этому твоему фото.)) Прячь их подальше- в шкаф и под кровать, чтобы не сглазили твоего олигарха!))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну не завидуй ира и небесись.право дело.я б такую жизня как у тебя не выдержала
СсылкаПожаловаться
Ну не завидуй ира и небесись.право дело.я б такую жизня как у тебя не выдержала
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
это точно,а мужику моему вообще хреново...я на него наехала,поимела и он мне купил розовую мебель для гостиной,сам соберет еще,там еще тумба с розовыми ящиками и одеяльце с капюшоном,стол из массива и креслице-без звука достал 10 000 и дал мне,сегодня привезут....креслице и стол я вообще тете подарю-он даже не возражает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
етить-колотить,ты что стеллажу за четыре куска завидуешь?у меня и больше есть,на 16 ячеек.правда сейчас эта серия называется Каллакс,а тогда-Экспедит.завтра к вечеру муж все соберет и прикрутит-выложу фотку
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
етить-колотить,ты что стеллажу за четыре куска завидуешь?у меня и больше есть,на 16 ячеек.правда сейчас эта серия называется Каллакс,а тогда-Экспедит.завтра к вечеру муж все соберет и прикрутит-выложу фотку
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Что-то не вижу подгузников,беби-оил,сосок и погремушек.Спрятали или муж еще не прикупил?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
это точно,а мужику моему вообще хреново...я на него наехала,поимела и он мне купил розовую мебель для гостиной,сам соберет еще,там еще тумба с розовыми ящиками и одеяльце с капюшоном,стол из массива и креслице-без звука достал 10 000 и дал мне,сегодня привезут....креслице и стол я вообще тете подарю-он даже не возражает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
И на фига эта висюлька??? Дома??? На работе еще понятно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru