Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак - во что верить?

С недавних пор стала понимать, что все не долговечно. Знакомые, друзья, друзья друзей, которые поженились - развелись или открыто изменяют друг другу... Семья, которую я считала идеалом отношений, к чему стремилась - распалась на глазах. Что это?! тенденция современности "не заморачиваться и жить в свое удовольствие, так как жить может недолго осталось, из-зи того что в мире творится?" или же это было всегда, но тщательно скрывалось?? Как вновь поверить, что отношения, которые у меня есть сейчас не обречены на столь печальный исход...
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лео
Ваша жизнь - ваш выбор. Живите сегодняшним днем.
Олька...Я
раньше не настолько все открыто было,вот и все.
белая белая
пока сама не попробуешь не узнаешь,видить это одно чувствовать на себе это другое.
Само Совершенство
"тенденция современности "не заморачиваться и жить в свое удовольствие" - а Вы живете в свое мучение? Обернитесь и посмотрите, почему развалился ваш собственный брак?
Папина Дочка
Жизнь не даёт гарантии - только возможности
Кармен
да..эт сейчас повально..идеалов давно нет..
м б
брак это стабильно но скучно
КАРАМЕЛЬКА
Дорогая, Леночка! Продолжайте верить! Мы счастливы с мужем в браке! Прошли через многое и до сих пор вместе! С годами наши отношения стали крепче, нежнее, романтичнее! Да и у нас все было, и на солнце бывают пятна, просто не смотрите на других! Берегите то, что есть у вас! В наших семьях никогда не было разводов! Все женились один раз и на всю жизнь! Мы продолжаем эту традицию с мужем! Верьте, любите друг друга и будьте счастливы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем