Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу регулярный секс с одним мужчиной, но...

Специально зарегистрировалась написать сюда...не могу все в себе хранить...с кем то надо поделится это комедией.
9 лет назад вышла замуж. Очень мне муж понравился, не любовь но много общего. КРОМЕ желания секса. я могу каждый день, а то и по несколько раз в день. Он считает что секс раз в месяц это достаточно. На этой почве и разошлись через два года. Но остался совместный ребенок. 6 лет я пребывала в депрессии поправилась на 55 кг. появился гирсутизм, перестали идти месячные, и конечно 6 лет у меня никого не было. 6 лет!!!!!!
Ребенок подрос, стало легче. Привела себя в порядок. Познакомилась на сайте секс-знакомств с мужчиной. Красивый как бог( а я к слову так себе, совсем не в себе:)))) Умный, в высших военных чинах, короче девочки, он просто мечта.... Но его работа постоянные разъезды, сегодня здесь завтра там...получалось только раз в месяц!... А тут бывший муж вдруг осознал, что я ему все еще нужна даже на раз в месяц.
Во-общем, муж  принял, то что есть  у меня любовник, любовник в курсе что есть муж, но это получается стабильно 2 раза в месяц... короче завела себе еще любовника, у которого любимая жена хочет еще реже чем раз в месяц. встречаемся несколько раз в неделю и плачемся друг другу о своих женах и мужчинах... смех и грех. Ну а что делать??? Я хочу регулярный секс с одним мужчиной....но не везет...
Алина Гидра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уважаемая мадам с бешенством м...ки, не указывайте мне что мне делать)))))))
Алина ГидраВ ответ на Катя
Катя
уважаемая мадам с бешенством м...ки, не указывайте мне что мне делать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы же указывает... "остановить" А бешенство...ну испытывали бы вы то что я...по другому б думали и писали б... и потом вы бы выдержали 6 лет одиночества в ожидание мужа...?
Алина Гидра
но вы же указывает... "остановить" А бешенство...ну испытывали бы вы то что я...по другому б думали и писали б... и потом вы бы выдержали 6 лет одиночества в ожидание мужа...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то у вас все так запущено... сами же виноваты что 6 лет никого не было...
Алина ГидраВ ответ на Катя
Катя
что-то у вас все так запущено... сами же виноваты что 6 лет никого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виновата, не спорю...
Beladonna@В ответ на Катя
Катя
нееееет
, неееееееттттт, ну кто нибудь остановите уже этих озабоченок!
СсылкаПожаловаться
это же подстава и провокация!))
Татьяна С
брррр...даже представить не могу такую "жизнь"...
Оленька
По сути у вас один партнер. Ничего ужасного не вижу.
Алина Гидра
Всем спасибо за ответы...полегчало... честно. Я человек ироничный и над собой люблю посмеятся...но самой грустно от этого б.... но еще страшней секс раз в месяц!!!!!
Elena Ilyhina
Вам надо завести шведскую семью так как при Вашем темпераменте сложно быть с одним мужчиной.....
Алина ГидраВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам надо завести шведскую семью так как при Вашем темпераменте сложно быть с одним мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
ну кажется у меня и есть шведская семья....:)
вячеслав васильевВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам надо завести шведскую семью так как при Вашем темпераменте сложно быть с одним мужчиной.....
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто нужен нормальный мужчина, потому что 1 раз в месяц - это анекдот.
Алина ГидраВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да нет, просто нужен нормальный мужчина, потому что 1 раз в месяц - это анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нашла молодого любовника... но кроме секса ничего общего... где искать нормального.... мне 38... мои ровесники женаты а те кто старше-раз в месяц
вячеслав васильевВ ответ на Алина Гидра
Алина Гидра
ну нашла молодого любовника... но кроме секса ничего общего... где искать нормального.... мне 38... мои ровесники женаты а те кто старше-раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такие попадаются, не знаю, конечно, сколько вам нужно, но в 50 лет уж два-то раза в неделю - норма.
Алина ГидраВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это такие попадаются, не знаю, конечно, сколько вам нужно, но в 50 лет уж два-то раза в неделю - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооогггоооо в 50 лет 2 раза в неделю- шикуете батенька, бывшему мужу 40, любовнику 37... раз в месяц...
вячеслав васильевВ ответ на Алина Гидра
Алина Гидра
ооогггоооо в 50 лет 2 раза в неделю- шикуете батенька, бывшему мужу 40, любовнику 37... раз в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый исходит из своего опыта.
Нинель
нафига такие любовники, которым надо один раз в месяц...мрак...уж если и раз, то до умрэ я надеюсь...
вячеслав васильев
Ну, что ж, если невтерпеж.
Анонимка
Мне очень понравилась эта история. Правда
Алина ГидраВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне очень понравилась эта история. Правда
СсылкаПожаловаться
самое ужасное в ней - что это правда.... баба под 40 лет скачет с х... на х... как малолетка
АнонимкаВ ответ на Алина Гидра
Алина Гидра
самое ужасное в ней - что это правда.... баба под 40 лет скачет с х... на х... как малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно, не знаю что посоветовать в данной ситуации. Но история мне понравилась, особенно то что вы не унываете и не теряете чувство юмора
Алина ГидраВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я, честно, не знаю что посоветовать в данной ситуации. Но история мне понравилась, особенно то что вы не унываете и не теряете чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... реально, а то многие думают что фейк или б.... чистой воды.
Baha Estay
Алина, всё-таки вам стоит поменять третьего любовника на другого, у кого с потенцией всё в норме). Я так думаю).
Алина ГидраВ ответ на Baha Estay
Baha Estay
Алина, всё-таки вам стоит поменять третьего любовника на другого, у кого с потенцией всё в норме). Я так думаю).
СсылкаПожаловаться
а одного все в норме.... молодой, не заезжанный, просто уровень интеллекта и соц статуса сильно различны, да и возраст с разницей в 9 лет, сказывается
Юлия Анисим
Мне кажется, вы просто гордитесь ситуацией и ждете нервных возгласов публики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем