Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет жениться на девушке другой нации и веры

Здравствуйте. Брату 30 лет, его девушке 24, встречаются уже 5 лет, недавно сделал ей предложение и она согласилась, наша семья против нее, так как она дагестанка, против самой девушки ничего не имеем, очень воспитанная, образованная, уважает брата, но она с ним договорилась, что в будущем они детей крестить не будут, что будут той веры которую они сами выберут.
Вот вы скажите, разве такая семья бывает?
Венчаться тоже не собираются.
Никаких праздников семейных, ни рождества, ни пасхи, ничего остального.
Я если честно себе не представляю, какая это семья будет, брат безумно влюблен в нее, и не может здраво мыслить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Королева. МаргоВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
он и веру их примет ради бизнеса.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем мне в Москве знать их религиозные обычаи в одежде? Это не национальная, а религиозная одежда! А женственность у меня в соответствие с возрастом и местом прибывания. В Египте, например, на выходе из отеля я даже платок повязывала и обязательно длинная юбка. Но я вообще летом люблю макси.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это какая же не подавленная женственность? Когда же девушке свои волосы и ножки показывать, как не в 15- 20 лет? А её насильно, не спрашивая в платок монахини и в длинную одежду. И главное муж-то свободен, это жена монахиня.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот я и говорю о насильно подавленной женственности.. а мужья себя всё равно вольно ведут, типа жена в затворе.
)) Ой знаем какие они в душе. Книгу даже одна написала Кармен Бен Ладен "моя Жизнь с Саудовской Аравии", может есть в интернете.
А у нас мужчины любуются ими и они же не звери... не бросаются на девушек...
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У нас мужчины не звери, чтобы бросаться на девушек.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да может у мужчины ничего грешного в мыслях и нет, смотрит как на красотку, молоденькая живая статуэтка - любуется. Зачем же подозревать дурное?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это самый вероятный вариант. Дагестанцев атеистов не бывает. Но шанс на счастливую семью нельзя исключать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть шанс, что каждый останется при своем. Детей не покрестят; вот их и жалко. Это очень серьезный вопрос. Но что он попом кверху встанет на коврик, сомневаюсь; как и в том, что девушка перейдет в Православие. У моей подруги муж ирландец (католик). Так у них и то много споров на этой почве; они неизбежны, даже если люди спокойные по характеру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я и написала, что шанса, что девушка перейдет в Православие, нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дык, он и сам в церковь не ходит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И где-то в её ответах проскользнуло, что пытается пост соблюдать, но в церковь не ходит.
АмирчикВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вряд ли,истинная муслимка, не станет выходить замуж за русского.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КрутьяВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, так странно, что её семья не против.
ОляВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ерунда. Муж татарин-мусульманин, ходит в мечеть. Я православная. Живем 15 лет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем