Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли для него еще один кредит?

Добрый день. Первый раз участвую в форуме. Мы живем с МЧ вместе 3 года. Год назад он сделал мне предложение. Свадьбы все еще не было... Если честно мне не особо припекает, да и поважнее дела есть. А дела вот какие: у моего МЧ свой бизнес. Пассажирская газель (маршрутка), магазин авто запчастей для французских автомобилей. На покупку газели я взяла кредит в размере 350 000 руб., на открытие магазина я взяла кредит в размере 600 000 руб. Кредиты еще не выплачены, но платятся им исправно. Сейчас появилась новая идея - купить 20 тонную машину и заняться грузоперевозками. Работа есть, машины нет. Выход: взять еще один кредит в сумме около 550 000 рублей. А мне страшно... С одной стороны, он меня ни разу не подводил и нет причины сомневаться в нем. Но с другой стороны, на мне ничего нет. Все записано на нем. На мне только легковой автомобиль с рыночной стоимостью 180 000 рублей и кредиты, кредиты, кредиты. Бизнес на меня не переписать т.к. я работаю в одном из крупнейших банков России, и мне запрещено вести предпринимательскую деятельность, т.е. ИП не открыть. Вчера с жару все ему высказала, что загонят меня в долги, что нет у меня никакой гарантии, что пусть занимает деньги у друзей (кредит ему не взять, плохая кредитная история в Русском Стандарте), что больше не возьму кредит пока те не выплатит. Два дня он со мной не разговаривает. Я понять не могу, то ли на недоверие обиделся, то ли на то, что кредит брать не захотела. Вот и хочу спросить совета, что делать-то стоит ли ему еще раз помочь? Или хватит уже?
Наталья Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
ну е мае, я тока завидовать начала
ЮлияВ ответ на Безешка
Безешка
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
ну е мае, я тока завидовать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
ну е мае, я тока завидовать начала


вот и верь потом людям...)
БезешкаВ ответ на Юлия
Юлия
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
ну е мае, я тока завидовать начала


вот и верь потом людям...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ващще
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
ну е мае, я тока завидовать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает)) Зато в таких темах всегда можно весело порезвится и автор даже не задумается, чем тебя за это убить-лопатой или кирпичом)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Бывает)) Зато в таких темах всегда можно весело порезвится и автор даже не задумается, чем тебя за это убить-лопатой или кирпичом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чета у меня даже настроения нет резвиться. как тему прочитала, даже расстроилась. вот думаю какие мужуки бывают и опять мимо меня.
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
чета у меня даже настроения нет резвиться. как тему прочитала, даже расстроилась. вот думаю какие мужуки бывают и опять мимо меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, Безеш, не принмай так близко к сердцу всякую ерунду. Такое массовое сочетание хорошего в мужчине встречается довольно часто-но исключительно в дамских романах и мелодрамах))) Жизнь-она немножко другая))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, Безеш, не принмай так близко к сердцу всякую ерунду. Такое массовое сочетание хорошего в мужчине встречается довольно часто-но исключительно в дамских романах и мелодрамах))) Жизнь-она немножко другая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не зря я дамские романы не читаю, лучше подготовлена к жизни ))))
Тетя МотяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Бывает)) Зато в таких темах всегда можно весело порезвится и автор даже не задумается, чем тебя за это убить-лопатой или кирпичом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думаю, хорошо, что есть женский форум!!!!Девчонки и отругают как следует и на путь истинный наставят!!!!Есть где посоветоваться. Почему тролль? К сожалению, нас, дур наивных, много!!!!
Товарищ СааховВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А я думаю, хорошо, что есть женский форум!!!!Девчонки и отругают как следует и на путь истинный наставят!!!!Есть где посоветоваться. Почему тролль? К сожалению, нас, дур наивных, много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря вы так.
наивных как раз и мало.
у вас на форуме парочка обитает-зебра и пироженка.
Тетя МотяВ ответ на Товарищ Саахов
Товарищ Саахов
зря вы так.
наивных как раз и мало.
у вас на форуме парочка обитает-зебра и пироженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы, когда влюбляемся, мозги начисто теряем, к сожалению. А некоторые пользуются этим!!!
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))

И хто ж это был(а) ? ))))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
Ты меня не расстраивай давай) Ты что, поверила рассказу что ли??)))) Тролль канеш, да еще и наш, родной и прикормленный))))

И хто ж это был(а) ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40 мин
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
40 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирка каза балин. я уже адресок мужика попросить хотела, раз ей не понравилось ))))
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
40 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40 мин

Ну значит интуиция и меня не апманула! )))
Zайпод
поздно боржоми пить когда почки отвалились - бери и не возникай, а то он уйдет к более сговорчивой и без проблем в виде кредитов...
ЮлияВ ответ на Zайпод
Zайпод
поздно боржоми пить когда почки отвалились - бери и не возникай, а то он уйдет к более сговорчивой и без проблем в виде кредитов...
СсылкаПожаловаться
причем вместе с "непосильно нажатым"
ZайподВ ответ на Юлия
Юлия
причем вместе с "непосильно нажатым"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"непосильно нажитым". конечно, она о в офисе сидит с девяти до шести, а он крутится весь день без отдыха...
БезешкаВ ответ на Юлия
Юлия
причем вместе с "непосильно нажатым"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем вместе с "непосильно нажатым"

я бы сказала "непосильно отжатым" )))
ЮлияВ ответ на Безешка
Безешка
причем вместе с "непосильно нажатым"

я бы сказала "непосильно отжатым" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) так точнее)))
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
поздно боржоми пить когда почки отвалились - бери и не возникай, а то он уйдет к более сговорчивой и без проблем в виде кредитов...
СсылкаПожаловаться
Я только в субботу теперь смогу взвеситься.
Прекрасная Сесиль
Я только в субботу теперь смогу взвеситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо...
Angelika NikiforovaВ ответ на Zайпод
Zайпод
поздно боржоми пить когда почки отвалились - бери и не возникай, а то он уйдет к более сговорчивой и без проблем в виде кредитов...
СсылкаПожаловаться
а то он уйдет к более сговорчивой и без проблем в виде кредитов...

а что, так много вокруг сговорчивых и безкредитных?...работников банка?...
Катенок
Наталья! А возьмите для меня тоже кредит ...мне тыщ 300 нада . очень .! Я атдам ...Чесна, чесна ...)))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
Наталья! А возьмите для меня тоже кредит ...мне тыщ 300 нада . очень .! Я атдам ...Чесна, чесна ...)))
СсылкаПожаловаться
опередила блин.я тожа хачу
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
опередила блин.я тожа хачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опередила блин.я тожа хачу

"В очередь ссукины дети!" "Девушка - вас тут не стояло!" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем