Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат сошел с ума?

Брат через два месяца знакомства с бабой ушел из семьи и двоих родных детей. Баба-вот по сравнению с его женой-БАБА-ТЕТКА- в 30 лет((( Не понимаю, что он там нашел. Он у этой бабы в её 30 третий уже сожитель, от первых двоих у неё по ребенку, официально зарегистрирована в браке не была. Люди, не понимаю, каким местом думают в таких случаях мужики? Нет, понимаю как раз таки, что только одним местом и думают(((( Вся наша семья в шоке просто. Замечательная красавица и хозяйка жена, дети, шикарный дом, работа. И тут он ВСЕ рушит и сваливает. ЗАЧЕМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Татьяна АнатольевнаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Такое часто бывает. Мужики могут и всю жизнь жить и сексом регулярно заниматься только потому, что удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Если бы любит, не ушел бы. Точно есть проблема
Лиззи БэллВ ответ на Аноним
Аноним
Ага-15 лет любил и вдруг выяснилось что не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы так уверены, что любил все 15 лет?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Ага-15 лет любил и вдруг выяснилось что не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю ,парням нравятся особенно женщины после 30 Не считай их бабами ! Молодая жена видимо не привлекает твоего брата умом и сексом
Жужа
Нажился с красоткой он. Теперь нашел ту, с которой комфортно и уютно.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
баба-тетка - это новый подвид какой-то или молодая баба яга?
Лагерта Лодброк
Замечательная красавица и хозяйка жена, дети, шикарный дом, работа.

Жена его была Королева Задолбала, походу. а тетка знай нахваливает да борща наливает, в неидеальном доме и его новой неидеальной жизни, идеальной он устал соответствовать.
malinka
Лишь бы она и от него быстренько не родила. Это ж как на одних алиментах выехать можно! А брат не с ума сошел,а головкой думает, крепко его за яйца схватили. Жене сочувствую.
Аноним
Бросил своих двоих родных, чтобы воспитывать байстрюков чужих?
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросил своих двоих родных, чтобы воспитывать байстрюков чужих?
СсылкаПожаловаться
Мерзко вы о детях. Поэтому вы его и задолбали. Нормальный человек о детях так не скажет. Молодец парень, на вас всех
фекла фекловаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Мерзко вы о детях. Поэтому вы его и задолбали. Нормальный человек о детях так не скажет. Молодец парень, на вас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он реально это сделал, через 2 месяца после знакомства - нет у него мозгов.
Мартиша Аддамс
Может это для вас она замечательная хозяйка и красавица? Откуда вы знаете как они жили? При вас может, она идеальная жена, а с ним циркулярная пила.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Рыжаякрасотка
Комментарий удален.Почему?
Вот точно. Самое сильное средство, которое может соперничать с борщом.
kiss kiss
Это его жизнь
БерНата
Ради обалденного секаса мужчины на много готовы))... Видимо крыша отъезжает. На ..ахается, начнёт назад проситься... Вообще грустно как то, и за мужчин неловко.
Ника ВалуевВ ответ на БерНата
БерНата
Ради обалденного секаса мужчины на много готовы))... Видимо крыша отъезжает. На ..ахается, начнёт назад проситься... Вообще грустно как то, и за мужчин неловко.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, обалденный секс можно иметь, не уходя из семьи.
БерНатаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ошибаетесь, обалденный секс можно иметь, не уходя из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я говорила, что он невозможен в семье)? Я про то, что для многих это причина загула))...
ольга алеесеева
Затем что новая в кровати делает то ,что не старости лделала старая.
ольга алеесеева
Затем что в кровати новая делает то,что не делала старая.
Вася Пряник
У меня такой знакомый был. От жены умницы, красавицы и хорошей хозяйки ушел к какой-то хабалке с двумя детьми от разных мужиков. Хоть я в это и не верю, но у меня только один вариант, преворожила.
kiss kissВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
У меня такой знакомый был. От жены умницы, красавицы и хорошей хозяйки ушел к какой-то хабалке с двумя детьми от разных мужиков. Хоть я в это и не верю, но у меня только один вариант, преворожила.
СсылкаПожаловаться
как знать как знать
Вася ПряникВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
как знать как знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его бывшая умница-красавица через пару лет снова замуж вышла, оба работают, дом купили, новый муж с ней пылинки сдувает и на руках носит. А тот олень который её бросил на двух работах пашет пока его хабалка дома на толстой опе сидит и неизвестно на что деньги тратит.
kiss kissВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Его бывшая умница-красавица через пару лет снова замуж вышла, оба работают, дом купили, новый муж с ней пылинки сдувает и на руках носит. А тот олень который её бросил на двух работах пашет пока его хабалка дома на толстой опе сидит и неизвестно на что деньги тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что ушёл! Бывшая счастлива теперь.

Поверишь тут в приворот)))))))
Вася Пряник
Его бывшая умница-красавица через пару лет снова замуж вышла, оба работают, дом купили, новый муж с ней пылинки сдувает и на руках носит. А тот олень который её бросил на двух работах пашет пока его хабалка дома на толстой опе сидит и неизвестно на что деньги тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ему и надо) жизнь расставила все по своим местам)
MAKITA-2018
там можно быть самим собою,там проще,там лучше,там дают как положено а не скрипя зубами раз в три месяца.вот и весь сказ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем