Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брекеты, помогите.

Мне 29 лет. Живу в Белоруссии. В провинции. И такая услуга как брекеты появилась в областном центре - 79 км от нашего городка не так давно. Оттягивала этот момент, но наконец-то решилась поставить брекеты, есть дефекты (кривизна). А хочется красивую улыбку. Мама насмехается, говорит, что я старая дура, и что лучше бы семьей занималась, детьми, чем чепухой маялась. Что вы можете сказать по этому поводу. Я не троль. И эта тема актуальна для меня. Скрываю, потому что хочу беспристрастных ответов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Как вариант, у вас зубы мудрости выросли рано и из-за них зубам было мало места, потому и полезли друг на друга ну и покривлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите первый зуб мудрости вылез в 25 лет, было неприятно, но терпимо.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите первый зуб мудрости вылез в 25 лет, было неприятно, но терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же, верю. У самой поздние они... до сих пор полностью не повылазили, уже и не вылезут, наверное)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Почему же, верю. У самой поздние они... до сих пор полностью не повылазили, уже и не вылезут, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думала что не вылезут
Марина Иванова
Если дефект незначительный, то я бы не стала ставить.Портится эмаль и после снятия брекетов зачастую зубы частично возвращаются в неправильное положение.
Volha
Вы тролль! Ни один белорус в жизни не напишет - я из БЕЛОРУССИИ.
AllammаВ ответ на Volha
Volha
Вы тролль! Ни один белорус в жизни не напишет - я из БЕЛОРУССИИ.
СсылкаПожаловаться
А что напишет белорус?)
VolhaВ ответ на Allammа
Allammа
А что напишет белорус?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из Беларуси или я из РБ.
AllammаВ ответ на Volha
Volha
я из Беларуси или я из РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по мне, всё одинаково)
VolhaВ ответ на Allammа
Allammа
Как по мне, всё одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ПРАВИЛЬНОЕ название государства, кому как не своим гражданам называть свою страну правильно?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Volha
Volha
это ПРАВИЛЬНОЕ название государства, кому как не своим гражданам называть свою страну правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Volha
Volha
это ПРАВИЛЬНОЕ название государства, кому как не своим гражданам называть свою страну правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай фром Беларус... Так норм...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Allammа
Allammа
А что напишет белорус?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Беларуси

Алла Лобановская
Я из Беларуси

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я из Бульбляндии... Или с Республики Е...нусь.... Как еще наши говорят
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
И я из Бульбляндии... Или с Республики Е...нусь.... Как еще наши говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто из белорусов о себе и своей стране так не говорит. так что теперь я точно уверена, Вы - тролль.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
никто из белорусов о себе и своей стране так не говорит. так что теперь я точно уверена, Вы - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы тут как мыши сидим под крылом у бацьки. Нам хорошо, главное мирное небо над головой. Зарплаты у нас вообще многомиллионные, вам не рассказать. Я получаю сидя в декрете на двоих детей 3 000 000... О, как много. Вам такие зарплаты только сняться. А в реальном мире это 150уе.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы тут как мыши сидим под крылом у бацьки. Нам хорошо, главное мирное небо над головой. Зарплаты у нас вообще многомиллионные, вам не рассказать. Я получаю сидя в декрете на двоих детей 3 000 000... О, как много. Вам такие зарплаты только сняться. А в реальном мире это 150уе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамочка, я сама из РБ (заметили, как написала?), так что я знаю, как у нас живут люди. а о том, сколько Вы будете получать сидя в декрете Вы не вчера узнали.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Дамочка, я сама из РБ (заметили, как написала?), так что я знаю, как у нас живут люди. а о том, сколько Вы будете получать сидя в декрете Вы не вчера узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы случайно не из Минска. А то у нас только там ЖИВУТ. А в других регионах выживают, нам ваши зарплаты только сняться
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы случайно не из Минска. А то у нас только там ЖИВУТ. А в других регионах выживают, нам ваши зарплаты только сняться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из Бреста.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
я из Бреста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брест вообще все считают самым дорогим городом в РБ. Там кружка Латте стоит 25 000 руб. Когда у нас 19 000...
АнонимВ ответ на Volha
Volha
никто из белорусов о себе и своей стране так не говорит. так что теперь я точно уверена, Вы - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама дорогая, откуда тогда у меня такие познания о этой стране. Сделала бы фото в реальном времени, только не знаю по какой схеме вставляют сюда фото.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама дорогая, откуда тогда у меня такие познания о этой стране. Сделала бы фото в реальном времени, только не знаю по какой схеме вставляют сюда фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне Ваши фото не интересны, так что нет смысла утруждаться.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
мне Ваши фото не интересны, так что нет смысла утруждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте лучше поговорим по теме. О брекетах.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И я из Бульбляндии... Или с Республики Е...нусь.... Как еще наши говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При такой речи брекеты Вам не нужны....как врач говорю
Алла Лобановская
При такой речи брекеты Вам не нужны....как врач говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как еще было сказать о том что я не троль, а обычный человек знаменитой РБ. Думаю теперь не вызовет сомнений.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как еще было сказать о том что я не троль, а обычный человек знаменитой РБ. Думаю теперь не вызовет сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти "доказательства" не стоят того, чтобы грязно говорить о Родине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем