Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бриллианты — лучшие друзья девушек

Девушки (женщины, бабушки)!
Вы любите ювелирные украшения или равнодушны к ним? Какие чувства вызывает у вас новое кольцо с брюликом? 
Какие эмоции вы испытываете, разглядывая свой ювелирный арсенал? Зачем вам нужно очередное ювелирное изделие? Красота? Вложение денег? Престижность? Демонстрация статуса? Что? Какие варианты? Мне интересно услышать любые.

На днях подружка, скрестив унизанные кольцами пальца, позвякивая браслетами и мечтательно прикрыв глаза, сказала, что хочет купить новенькое колечко с брюликом тыщ эдак за тридцать. Я на нее вытаращилась, как дура посмотрела так удивленно и подумала. что лично я бы на эти деньги лучше купила себе еще один ноутбук (у старого я залила матрицу вином). 
Муж дарил мне украшения только в первые годы нашей совместной жизни. Потом я набралась наглости и сказала ему, чтобы не дарил, т.к. мне это не доставляет удовольствия. То есть, приятно, конечно же, получить подарок, но, лично для меня приятное - это явно не ювелирное украшение, а что-то другое. 
Если выбирать между золотым браслетом и новым практичным телефоном, я, разумеется, выберу второе. Вместо миленького колечка я бы с радостью купила себе новый объемный винчестер для компа и т.д. Меня бы больше порадовал хороший фотоаппарат, а не модная цепочка с охренительно красивой подвеской. 

Я - ненормальная, да?
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
12345 12345В ответ на LINA
LINA
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без проколов соглашаться только на колье.
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Без проколов соглашаться только на колье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш и предыдущий совет мудрый,прислушаюсь! Спасибо!)))
InsuВ ответ на LINA
LINA
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если серьги никак, то есть еще клипсы ;)
LINAВ ответ на Insu
Insu
если серьги никак, то есть еще клипсы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если серьги никак, то есть еще клипсы ;)

А клипсы с брюликами бывают? Отсталая я в этом вопросе (((
InsuВ ответ на LINA
LINA
если серьги никак, то есть еще клипсы ;)

А клипсы с брюликами бывают? Отсталая я в этом вопросе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, бывают может просто внимания не обращали ;)
LINAВ ответ на Insu
Insu
конечно, бывают может просто внимания не обращали ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно внимания не обращала,надо глянуть...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))
СсылкаПожаловаться
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))


Лошадиная упряжь больше подойдет коняге, а не женщине. Ну, если только эта женщина - олицетворение моветона. Чем тоньше и дороже украшение, тем оно изысканее. Колье должно подчеркивать внешнее достоинство его обладательницы, а не наоборот. Может у Вас, Вова, ассоциация с толстыми бандитскими цепями? Так это не для нас.
Вован Иванов
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))
СсылкаПожаловаться
Глюпость несусветная! Это тебе, Вован, просто такие девушки попадались... слишком "практичные"...
Наталья Веселова
Я к ювелирке равнодушна. Не знаю, почему, особо не задумывалась. Лежат все колечки - браслетики в шкатулочке, даже не вспоминаю про них. Раз в полгода могу серьги поменять. Как-то дружба с "лучшими друзьями" не сложилась.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я к ювелирке равнодушна. Не знаю, почему, особо не задумывалась. Лежат все колечки - браслетики в шкатулочке, даже не вспоминаю про них. Раз в полгода могу серьги поменять. Как-то дружба с "лучшими друзьями" не сложилась.
СсылкаПожаловаться
Ну да...пока мелкоскоп достанешь...пока разглядишь богатство в тысячекратном увеличении....рабочий день и закончился)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну да...пока мелкоскоп достанешь...пока разглядишь богатство в тысячекратном увеличении....рабочий день и закончился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покидает меня подозрение, что ты, Вовик, по каким-то своим параметрам судишь))))
Проблемы с "главным сокровищем?)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не покидает меня подозрение, что ты, Вовик, по каким-то своим параметрам судишь))))
Проблемы с "главным сокровищем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не права,не главным, а важным и по-английски))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты не права,не главным, а важным и по-английски))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брульянт ты наш )))))))
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Брульянт ты наш )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Как жизнь сегодня?
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет! Как жизнь сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Классно всё. Солнышко, весна!
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет! Как жизнь сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Мариночка!
Можно я у Вас с носика мушку сниму?
У нас мушки ещё не выползли, а на них таАк здорово уклейка клюёт...;-))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ЛЮБОВЬ!
Так для Вас же, КИСОК и стараюсь! Думаете я сам эту уклейку жрать буду?
А киски ну очень свежую уклейку уважают!!! ;-))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ЛЮБОВЬ!
Добыча чёрной икры запрещена, та, что есть на рынке вся барконьерская!
А мы же с Вами тут такие все из себя правильные и законопослушные!!!
Ну, чисто для Вас могу предложить уклейко-перерабатывающую машину!
И продукция по цвету с Вашим колпачком гормонировать будет...;-)))))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ЛюбоФФ моя!!! Вы толкаете меня на преступление??? ;-))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ЛюбоФФ моя! Пей мою кровь, ненасытная... трёх осетров из за тебя выпотрошить пришлось!!! ;-))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем