Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 14:42, Главная форумов

Британских малышей отучает от памперсов специальный тренер

Восхищение людям, которые зарабатывают деньги на пустом месте!!!! Есть ещё мнения на этот счет-типа, куда мир катится и тд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
mmmm
горшок называется?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Педофилы уже не знают что придумать
СсылкаПожаловаться
VP VP
Спрос рождает предложения.
СсылкаПожаловаться
Олеся
В яслях супер-тренера работают ))
Мои через неделю на горшок сели.
Хотя сейчас ясель-то не сталось... А проблема в целом актуальная, знаю много людей, которые бы заплатили за эту услугу )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Какой идиотизм....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Какой идиотизм....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читала...Не могу понять, кто в этом нуждается..В тренерах этих..
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мы себе пока не можем этого позволить(надеюсь,что и не сможем).У нас менталитет другой.У нас тренеру бы счет выставили,:хватает малышей за причиндалы.И потом посадили бы.У нас сажают даже за жарку картофеля,если он слишком молодой.
СсылкаПожаловаться
полина
я бы за 2 тыщи тоже обучала.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ланчева
Ольга Ланчева
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
СсылкаПожаловаться
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ланчева
Ольга Ланчева
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так суррогатное материнство процветает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вообще размножаться? Мне лень и самой, и черенками.
СсылкаПожаловаться
anna anna
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на anna anna
anna anna
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
СсылкаПожаловаться
"Не заколебалась - не мать!" :)
СсылкаПожаловаться
anna annaВ ответ на Tallulа
Tallulа
"Не заколебалась - не мать!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмммм
енто вы о чемммм
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на anna anna
anna anna
эмммм
енто вы о чемммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
СсылкаПожаловаться
anna annaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже спорить не буду, тк уже далека от этого. и в дискуссию пускаться тоже, тк уже не интересна эта тема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень было вашу мысль раскрыть-"Не заколебалась - не мать!";))) Прямо слоган готовый..)))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
СсылкаПожаловаться
Ага...))))) Курлы-курлы....)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Пусть мне платят я пойду к ним работать, своих детей без всяких трениров отучила.)) Да все дети сами с определенного возраста начинают на горшок просится, кто то раньше, кто то позже, без всяких тренеров.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
каждый ищет свой способ зарабатывания денег.....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru