Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британских малышей отучает от памперсов специальный тренер

Восхищение людям, которые зарабатывают деньги на пустом месте!!!! Есть ещё мнения на этот счет-типа, куда мир катится и тд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
mmmm
горшок называется?
Прекрасное далеко
Педофилы уже не знают что придумать
VP VP
Спрос рождает предложения.
Олеся
В яслях супер-тренера работают ))
Мои через неделю на горшок сели.
Хотя сейчас ясель-то не сталось... А проблема в целом актуальная, знаю много людей, которые бы заплатили за эту услугу )
Ольга
Какой идиотизм....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Какой идиотизм....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь...Новость в майле. Британскими бывают не только ученые, но и тренеры по отучению от памперсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читала...Не могу понять, кто в этом нуждается..В тренерах этих..
Самая счастливая
Мы себе пока не можем этого позволить(надеюсь,что и не сможем).У нас менталитет другой.У нас тренеру бы счет выставили,:хватает малышей за причиндалы.И потом посадили бы.У нас сажают даже за жарку картофеля,если он слишком молодой.
полина
я бы за 2 тыщи тоже обучала.
Ольга Анатольевна Ланчева
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
лень - двигатель торговли и прогресса, сейчас много услуг в бытовом плане заказывают, которые раньше сами выполняли.
СсылкаПожаловаться
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лень в квадрате уже...Сначала лень пеленки стирать, потом лень от памперсов отучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
Ну вот, ленивые с деньгами и заказывают услугу, что бы самим вокруг горшка и ребенка не бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно дойти и до того, что лень самой рожать. Что дальше? -Черенками будем размножаться...))) Эволюция не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так суррогатное материнство процветает.
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вообще размножаться? Мне лень и самой, и черенками.
КЖВ
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
TallulаВ ответ на КЖВ
КЖВ
нефиг к памперсам приучать было. это все от лени родителей нынешних. пусть платят теперь.
СсылкаПожаловаться
"Не заколебалась - не мать!" :)
КЖВВ ответ на Tallulа
Tallulа
"Не заколебалась - не мать!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмммм
енто вы о чемммм
TallulаВ ответ на КЖВ
КЖВ
эмммм
енто вы о чемммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
КЖВВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подгузники использовать - это облегчает жизнь матери и ребенку, а на горшок дитя пойдет не позже тех, чьи матери, убиваясь, пеленки десятками стирали. Так в чем смысл "не приучать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже спорить не буду, тк уже далека от этого. и в дискуссию пускаться тоже, тк уже не интересна эта тема
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень было вашу мысль раскрыть-"Не заколебалась - не мать!";))) Прямо слоган готовый..)))
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тема для кудах-кудах? :)
СсылкаПожаловаться
Ага...))))) Курлы-курлы....)))
Маришка
Пусть мне платят я пойду к ним работать, своих детей без всяких трениров отучила.)) Да все дети сами с определенного возраста начинают на горшок просится, кто то раньше, кто то позже, без всяких тренеров.
Elena Ilyhina
каждый ищет свой способ зарабатывания денег.....
12
Жалоба отправленаОтменить