Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетка - это красиво

Поспорили с Мотильдой. Она считает, что черный цвет волос идет только тем, у кого он природный. Я не согласен. Это индивидуально и далеко не всех этот цвет старит. Прилагаю фото. Кому нравится, кому нет?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотки только деревнские думают что чёрный цвет старит, а белый молодит, зависит от цвета кожи и черт лица, бывает наоборот белый старит, а чёрный молодит ухахах и не важно от природы он или не от природы, если ваш естсественный цвет волос вам не идёт или он блёклый или старит, нужно менять цвет и радоваться жизни ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотки только деревнские думают что чёрный цвет старит, а белый молодит, зависит от цвета кожи и черт лица, бывает наоборот белый старит, а чёрный молодит ухахах и не важно от природы он или не от природы, если ваш естсественный цвет волос вам не идёт или он блёклый или старит, нужно менять цвет и радоваться жизни ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Тима с раена
Вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чего спорил, тебе что ли черный не идет?
Тима с раенаВ ответ на Лизун *
Лизун *
А ты чего спорил, тебе что ли черный не идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюнеток люблю, во-первых. А во-вторых, ненавижу шаблонные и категоричные мнения
Тима с раена
Брюнеток люблю, во-первых. А во-вторых, ненавижу шаблонные и категоричные мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я терпеть не могу и органически не перевариваю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотки только деревнские думают что чёрный цвет старит, а белый молодит, зависит от цвета кожи и черт лица, бывает наоборот белый старит, а чёрный молодит ухахах и не важно от природы он или не от природы, если ваш естсественный цвет волос вам не идёт или он блёклый или старит, нужно менять цвет и радоваться жизни ухахах
СсылкаПожаловаться
вот натуральным блондинкам лучше в черный не красится. Черный идет цветотипам Зима и Осень - то есть натуральным брюнеткам или смуглым рыжеволосым женщинам. А вот рыжим голубоглазым и с веснушками черный противопоказан.
ФеечкаВ ответ на Sweta
Sweta
вот натуральным блондинкам лучше в черный не красится. Черный идет цветотипам Зима и Осень - то есть натуральным брюнеткам или смуглым рыжеволосым женщинам. А вот рыжим голубоглазым и с веснушками черный противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были в молодости веснушки белая кожа и синие глаза и мне черный всегда шел))) а белый мне сразу 10-15 лет прибавляет))))
Lady StervaВ ответ на Феечка
Феечка
у меня были в молодости веснушки белая кожа и синие глаза и мне черный всегда шел))) а белый мне сразу 10-15 лет прибавляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут много же отчего зависит в какой цвет краситься...
у Инны моей кожа молочная, глаза- от серого до синего через изумруд, как свет падает, но черный ей вряд ли пойдет, она очень хрупкого телосложения у меня...а вот тебе пошел такой цвет, каждый же человек индивидуален...
СветикВ ответ на Феечка
Феечка
у меня были в молодости веснушки белая кожа и синие глаза и мне черный всегда шел))) а белый мне сразу 10-15 лет прибавляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала, что платиновый блонд и черный -женщинам после 35 лет противопоказан. Я часто крашусь в блонд и поняла- что это правда! Платиновый и пепельный блонд подчеркивают каждый недостаток кожи-морщинки, покраснения, угри и т.д. Однажды я ехала с ребенком в метро - у меня были белые волосы, я была в очках и не накрашена. Одна бабуля подходит и говорит моему сыну "Хорошая у тебя бабушка!" Я обалдела! Хотя если честно-она была права.
СветикВ ответ на Феечка
Феечка
у меня были в молодости веснушки белая кожа и синие глаза и мне черный всегда шел))) а белый мне сразу 10-15 лет прибавляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может веснушек было мало и кожа была не румяная? тогда другое дело.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sweta
Sweta
вот натуральным блондинкам лучше в черный не красится. Черный идет цветотипам Зима и Осень - то есть натуральным брюнеткам или смуглым рыжеволосым женщинам. А вот рыжим голубоглазым и с веснушками черный противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натуральные блондинки - это альбиносы? ухахах да, им вряд ли чёрный пойдёт хахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
натуральные блондинки - это альбиносы? ухахах да, им вряд ли чёрный пойдёт хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русые. У нас в школе была девочка - платиновая блондинка -от природы. Светлая кожа, волосы и глаза. А мои подруги две были светло-русые.
Lady StervaВ ответ на Sweta
Sweta
вот натуральным блондинкам лучше в черный не красится. Черный идет цветотипам Зима и Осень - то есть натуральным брюнеткам или смуглым рыжеволосым женщинам. А вот рыжим голубоглазым и с веснушками черный противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дочь натуральная блондинка, она сейчас покрасила волосы в молочный шоколад , свой волос ей оставили прядками, получилось типа мелирования... и ничего- просто отпад!!!
кому как идет, тут же от многого зависит, в какой цвет красить волос...
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня дочь натуральная блондинка, она сейчас покрасила волосы в молочный шоколад , свой волос ей оставили прядками, получилось типа мелирования... и ничего- просто отпад!!!
кому как идет, тут же от многого зависит, в какой цвет красить волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у нее получилось типа мелирования - пряди светлые освежили ее. был бы просто шоколад-был бы мрак.
Lady StervaВ ответ на Светик
Светик
потому что у нее получилось типа мелирования - пряди светлые освежили ее. был бы просто шоколад-был бы мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подлецу все к лицу))) а она именно такая- ей что не одень все идет, в какой цвет не выкрась- тоэе пойдет...
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
подлецу все к лицу))) а она именно такая- ей что не одень все идет, в какой цвет не выкрась- тоэе пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой цветотип Зима - у них яркие глаза, обычно светлая кожа. Как здесь на фотографиях. таким женщинам идет любой цвет!
Lady StervaВ ответ на Светик
Светик
есть такой цветотип Зима - у них яркие глаза, обычно светлая кожа. Как здесь на фотографиях. таким женщинам идет любой цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , у нее очень яркие и красивые глаза и длиннющие ресницы. а лицо белое... молочно белое... и маленькая тоже такая была
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да , у нее очень яркие и красивые глаза и длиннющие ресницы. а лицо белое... молочно белое... и маленькая тоже такая была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит она Зима. И ей можно любой-черный, рыжий, белый цвета.
Casa EroticaВ ответ на Sweta
Sweta
вот натуральным блондинкам лучше в черный не красится. Черный идет цветотипам Зима и Осень - то есть натуральным брюнеткам или смуглым рыжеволосым женщинам. А вот рыжим голубоглазым и с веснушками черный противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
Матильда Де ла МольВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,но черный не Ваш..простит Вас..я думаю,что пошел бы больше темно-каштановый..)только не этот совковый "красного дерева",а настоящий каштановый..а так у Вас красивые глаза и лицо!)но брови нужно немного отрастить..слишком четкая и тонкая линия бровей делает старше!((
Матильда Де ла Моль
извините,но черный не Ваш..простит Вас..я думаю,что пошел бы больше темно-каштановый..)только не этот совковый "красного дерева",а настоящий каштановый..а так у Вас красивые глаза и лицо!)но брови нужно немного отрастить..слишком четкая и тонкая линия бровей делает старше!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в черный покрасилась буквально врагам назло ))) про ледяной каштан думала и сама. руки не дошли. свой волос темно-пепельный, тон холодный. брови шире мне нехорошо, форма глаза не позволяет. приходилось красить брови в темный, иначе их не видно было.
Матильда Де ла МольВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в черный покрасилась буквально врагам назло ))) про ледяной каштан думала и сама. руки не дошли. свой волос темно-пепельный, тон холодный. брови шире мне нехорошо, форма глаза не позволяет. приходилось красить брови в темный, иначе их не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте про брови..у Вас наоборот такое большое расстояние между веками и бровями!что очень даже позволяет..немного пошире брови и было бы просто роскошно..тонкие брови-это провинциально!у Вас просто огромные глаза и брови очень высоко..так что отрастите брови немного пошире.сейчас тренд,да и вообще приветствуется все более натуральное и естественное!))
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
извините,но черный не Ваш..простит Вас..я думаю,что пошел бы больше темно-каштановый..)только не этот совковый "красного дерева",а настоящий каштановый..а так у Вас красивые глаза и лицо!)но брови нужно немного отрастить..слишком четкая и тонкая линия бровей делает старше!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотя, ты стилист?
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето делится на три подтипа, вы относитесь к самому контрастному (темному)- в принципе вам можно черный делать. Хотя есть такое правило-не красить волосы темнее чем твой натуральный цвет!
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж не любит блондинок-а я почти все время блондинка. Недавно решилась на эксперимент -покрасилась в черный с синим отливом. И тут муж забухтел! "Сама говоришь, что черный старит, а теперь выкрасилась!" А раньше я как то тоже красилась в черный-вроде ничего. Но все таки ни мне ни вам он не идет. Попробуйте темно-каштановый или шоколад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем