Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетка - это красиво

Поспорили с Мотильдой. Она считает, что черный цвет волос идет только тем, у кого он природный. Я не согласен. Это индивидуально и далеко не всех этот цвет старит. Прилагаю фото. Кому нравится, кому нет?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам там табличку послала про три подвида Лета. Левый столбик это вы, а разноцветные квадратики в левом столбе -это какие цвета одежды вам идут!
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы даже относитесь к правому столбику- софт саммер. сохраните себе этот рисунок и внимательно посмотрите!
Casa EroticaВ ответ на Светик
Светик
может вы даже относитесь к правому столбику- софт саммер. сохраните себе этот рисунок и внимательно посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, что скорее правый. Но с возрастом еще потемнею, так у всех женщин по материнской линии в семье. И да, эти цвета я ношу, и вообще все слегка застиранного цвета ))) Спасибо, Светик, я сохранила табличку.
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я бы сказала, что скорее правый. Но с возрастом еще потемнею, так у всех женщин по материнской линии в семье. И да, эти цвета я ношу, и вообще все слегка застиранного цвета ))) Спасибо, Светик, я сохранила табличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с возрастом тоже волосы стали не средне русые, а скорее темно-русые. Я к правому столбику отношусь -Софт саммер-мягкое лето. Хотя есть один прикол. Есть подтип Мягкая осень -его часто путают с Мягким летом. Там волосы средне-русые, но с золотым отливом и кожа более теплая.
СветикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я бы сказала, что скорее правый. Но с возрастом еще потемнею, так у всех женщин по материнской линии в семье. И да, эти цвета я ношу, и вообще все слегка застиранного цвета ))) Спасибо, Светик, я сохранила табличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите тоже- левый столбик -и сравните Софт саммер и Софт отомн. Я вас запутала окончательно!
Тима с раенаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я самое что ни на есть лето и красилась в черный. вона даже фоту выкопаю, года три назад было дело. мне нравилось. муж бухтел. сейчас снова светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотки только деревнские думают что чёрный цвет старит, а белый молодит, зависит от цвета кожи и черт лица, бывает наоборот белый старит, а чёрный молодит ухахах и не важно от природы он или не от природы, если ваш естсественный цвет волос вам не идёт или он блёклый или старит, нужно менять цвет и радоваться жизни ухахах
СсылкаПожаловаться
только идиотки думают,что можно стать ярче сменив волос!только при тонне косметики..)есть женщины от природы яркие и они будут яркими..есть женщины от природы пастельные и они могут просто гармонизировать свою внешность подобрав правильный цвет!
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
только идиотки думают,что можно стать ярче сменив волос!только при тонне косметики..)есть женщины от природы яркие и они будут яркими..есть женщины от природы пастельные и они могут просто гармонизировать свою внешность подобрав правильный цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменив цвет волос!ошибку нашла..)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
только идиотки думают,что можно стать ярче сменив волос!только при тонне косметики..)есть женщины от природы яркие и они будут яркими..есть женщины от природы пастельные и они могут просто гармонизировать свою внешность подобрав правильный цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять бред ....яркие не станут ярче, пастельные гармонизировать ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
опять бред ....яркие не станут ярче, пастельные гармонизировать ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю,что у Вас бред..а черный действительно прибавляет возраста и редко кому идет!и если внешность блеклая,то черный не сделает ее ярче..кажется Вы призывали исправлять блеклую внешность окраской волос в яркий цвет)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а я считаю,что у Вас бред..а черный действительно прибавляет возраста и редко кому идет!и если внешность блеклая,то черный не сделает ее ярче..кажется Вы призывали исправлять блеклую внешность окраской волос в яркий цвет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не призываю всех в чёрный краситься ухахах не надо!
Действительно серый мышиный цвет нужно делать ярче, краше конечно от этого страшилки не станут ,но поярче выделяться хоть на фоне своих сестёр по несчастью обязательно будут ухаха вот обратите внимание на крашеную страшную блондинку на моей аватарке...вблизи она страшная, а издалека или сзади какой-нибудь лошопет может повестись на её гидроперитную краску, а оставь она свой цвет или сделай тёмный ни один лошопет даже не клюнет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотки только деревнские думают что чёрный цвет старит, а белый молодит, зависит от цвета кожи и черт лица, бывает наоборот белый старит, а чёрный молодит ухахах и не важно от природы он или не от природы, если ваш естсественный цвет волос вам не идёт или он блёклый или старит, нужно менять цвет и радоваться жизни ухахах
СсылкаПожаловаться
Тля что это Вам усим дались деревенские много нормальных женщин имеющих хороший вкус в одежде в причосках итд есть девы городские рядом не стояли
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на александр Волк
александр Волк
Тля что это Вам усим дались деревенские много нормальных женщин имеющих хороший вкус в одежде в причосках итд есть девы городские рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не ,это я так тупых блёклых лошопеток называю - деревенщины ухахах
Приветик, пукни в пакетик
Только решила перекраситься в брюнетку заново) Но вот прям черно-черный цвет волос не люблю, хотя дам, фото которых ты привел, не испортит никакой цвет волос, даже лысые они будут прекрасны и сексуальны, такой уж образ))
Приветик, пукни в пакетик
Только решила перекраситься в брюнетку заново) Но вот прям черно-черный цвет волос не люблю, хотя дам, фото которых ты привел, не испортит никакой цвет волос, даже лысые они будут прекрасны и сексуальны, такой уж образ))
СсылкаПожаловаться
эти женщины на фото цветотип Зима. Их хоть в рыжий, хоть в платиновый блонд покрась -все пойдет. Потому что яркие черты лица.
Тима с раенаВ ответ на Sweta
Sweta
эти женщины на фото цветотип Зима. Их хоть в рыжий, хоть в платиновый блонд покрась -все пойдет. Потому что яркие черты лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче подобного. Ева Грин в светлом никакая, например, а это ее природный цвет
Тима с раена
Ниче подобного. Ева Грин в светлом никакая, например, а это ее природный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не поняли. И блондинки могут быть цветотипа Зима -при этом у них обычно яркая внешность, белая кожа лица и выразительные яркие глаза. А вот если натуральная блондинка выглядит как моль -это Лето.
Приветик, пукни в пакетик
Только решила перекраситься в брюнетку заново) Но вот прям черно-черный цвет волос не люблю, хотя дам, фото которых ты привел, не испортит никакой цвет волос, даже лысые они будут прекрасны и сексуальны, такой уж образ))
СсылкаПожаловаться
Просто жгуче черный кажется вульгарным и агрессивным.Женщина - вамп. Хотя в молодости была жгучей брюнеткой с зелеными глазами. Оттеняла зелёными тонами одеждой и не очень бросалась. Сейчас крашусь в черный .получается каштановый .В общем ничего.Довольна.
Sweta
таки да! этим женщинам он идет. Сейчас вообще пошла мода в черный красится- но идет он далеко не всем!
Victoria Victoria
Фетишист в теме. Буэээ...
Аласка Бела
Для меня брюнетки ассоциируются с ведьмами.
Особенно с длинными волосами.
Пиковая дама. Пиковая масть даже в картах -
самая отстойная..
Аласка Бела
Для меня брюнетки ассоциируются с ведьмами.
Особенно с длинными волосами.
Пиковая дама. Пиковая масть даже в картах -
самая отстойная..
СсылкаПожаловаться
А если пики - козырь?))) Почему так категорично? У меня дочь одна брюнетка, другая блондинка, обе хороши)
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А если пики - козырь?))) Почему так категорично? У меня дочь одна брюнетка, другая блондинка, обе хороши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От разных пап?
`Ирис`В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
От разных пап?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Птич, вот так банально)))
ПТИЧВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да, Птич, вот так банально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так теперь понятно, почему дочери разномастные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем