Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюнетки vs Блондинки

Почему мужчинам все-таки больше по душе блондинки? Даже если по усам и бровям видно, что они крашенные?? Вот решила перекраситься в блондинку, потому что брюнетки никому не нравятся ((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена Маркова
Была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей - вывод: дело в самой женщине, а не в цвете волос
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей - вывод: дело в самой женщине, а не в цвете волос
СсылкаПожаловаться
А вам самой, как больше нравится? )
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам самой, как больше нравится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По настроению)))) Я часто цвет волос меняю - был даже "клубничный" блонд))) Муж всегда говорит, что я ему и лысой понравлюсь, но смена цвета волос не дает заскучать
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
По настроению)))) Я часто цвет волос меняю - был даже "клубничный" блонд))) Муж всегда говорит, что я ему и лысой понравлюсь, но смена цвета волос не дает заскучать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разнообразие))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей - вывод: дело в самой женщине, а не в цвете волос
СсылкаПожаловаться
Золотые слова Маркова!!
Анна КуртВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей - вывод: дело в самой женщине, а не в цвете волос
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что есть и блондинки с шармом и брюнетки, и рыженькие. Всегда удивляло в некоторых мужчинах фраза: "Я люблю блондинок или брюнеток". Ты любишь не цвет волос, а человека. У меня знакомая натуральна блондинкам перекрасилась в брюнетку. К ней мужики постоянно клеились даже после того, как она перекрасилась в брюнетку.
Глюмдальклич
природа дает человеку масть... это означает цвет волос, цвет кожи, цвет глаз. Если что-то пытаться из этого ряда изменить - вы уже выбиваетесь из собственной сущности. И поверьте, если вы этого в людях не видите, то это не означает, что никто ничего не увидит и не распознает. В итоге - все вылезет наружу. И главное - тупость.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
природа дает человеку масть... это означает цвет волос, цвет кожи, цвет глаз. Если что-то пытаться из этого ряда изменить - вы уже выбиваетесь из собственной сущности. И поверьте, если вы этого в людях не видите, то это не означает, что никто ничего не увидит и не распознает. В итоге - все вылезет наружу. И главное - тупость.
СсылкаПожаловаться
Но а почему тупость? Если человек решил сменить имидж, почувствовал себя в душЕ блондинкой?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Но а почему тупость? Если человек решил сменить имидж, почувствовал себя в душЕ блондинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже написала - иди и делай... но я тебя предупредила обо всем. Единственное, конечно, круг общения твой мне не знаком. Если ты так настаиваешь...
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Но а почему тупость? Если человек решил сменить имидж, почувствовал себя в душЕ блондинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовать надо. Главное, чтобы тебе самой было комфортно в этом образе.
IVA
мой не вносит блондинок
ГлюмдалькличВ ответ на IVA
IVA
мой не вносит блондинок
СсылкаПожаловаться
... а мой крашеных...
Мария
Не надо) никому блондинки не нужны)
Melodine ~
стереотипы..когда цвет волос гармонично сочетается со всем остальным, то не суть..и брюнетки и блондинки есть красивые и способны нравиться.. а если человек не нравится, то, думается, дело тут не в цвете его волос по большому счету..
Марго
Цвет волос для большинства не принципиален
Tatsiana Verbilo
У меня свой русый цвет волос , но всегда хотела быть брюнеткой, коей на данный момент и являюсь)))) хотя был бзик- осветлялась-это жесть))))) хотя многим и нравилось, но не мне))))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня свой русый цвет волос , но всегда хотела быть брюнеткой, коей на данный момент и являюсь)))) хотя был бзик- осветлялась-это жесть))))) хотя многим и нравилось, но не мне))))))
СсылкаПожаловаться
В общем, надо парики попримерять в салоне, а не сразу перекрашиваться с места в карьер)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
В общем, надо парики попримерять в салоне, а не сразу перекрашиваться с места в карьер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо)))) и надо почувствовать себя в этом цвете))), а может не Ваше))) самоощущение самый хороший детектор, если Вам хорошо, то и хорошо)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надо)))) и надо почувствовать себя в этом цвете))), а может не Ваше))) самоощущение самый хороший детектор, если Вам хорошо, то и хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, надо попробовать))
Dmitri
такая чушь... брюнетки гораздо умнее и сексуальнее
АнонимВ ответ на Dmitri
Dmitri
такая чушь... брюнетки гораздо умнее и сексуальнее
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать это от мужчины... если вы искренне, а не чтобы нас утешить((
DmitriВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно слышать это от мужчины... если вы искренне, а не чтобы нас утешить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне - всегда брюнетки нравились... хотя бывают конечно такие исключения что цвет волос значения не имеет
Victorija ShuvalovaВ ответ на Dmitri
Dmitri
такая чушь... брюнетки гораздо умнее и сексуальнее
СсылкаПожаловаться
Молочинка, хорошие слова!!)))
ГлюмдалькличВ ответ на Dmitri
Dmitri
такая чушь... брюнетки гораздо умнее и сексуальнее
СсылкаПожаловаться
бред какой-то... не знаю ни одной тупой натуральной блондинки... крашеные в них - вот где ужас
DmitriВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
бред какой-то... не знаю ни одной тупой натуральной блондинки... крашеные в них - вот где ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том и дело что они все крашеные. и не от большого ума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем