Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросаю КУРИТЬ!!!!

Решила бросить курить!!! Мне 26,курю лет 10 наверно!!! В ближайшем будущем планируем детей....Муж настаивает, чтобы бросила....Помогите своим личным опытом...у кого как получилось,кто как бросил курить!!! И еще....сейчас читаю отзывы про всякие пластыри....они реально помогают? Р.S: писать, что если деток хотите, само собой броситься...не НУЖНО!!! Сама знаю)) жду вами истории с вашем опытом)))
Эля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
я была в колхозе. и на 1 и на 2 и на 3 курсе. не закурила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладес! Поставим те бюстик по хрудь перед входом на форум. Вашу фоту 3х4 в анфас и в профиль. Страна должна знать своих героев!
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Маладес! Поставим те бюстик по хрудь перед входом на форум. Вашу фоту 3х4 в анфас и в профиль. Страна должна знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по хрудь - это как ? с хрудями али без?
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
по хрудь - это как ? с хрудями али без?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По хрудь - забесплатно. С хрудями - за доп,плату в зависимости от размера . Неча за счет форума пиарицца.)))
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
По хрудь - забесплатно. С хрудями - за доп,плату в зависимости от размера . Неча за счет форума пиарицца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тагда у мну денех не хватить...(((штоб весь бюст отлить с хрудями
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
тагда у мну денех не хватить...(((штоб весь бюст отлить с хрудями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та, не парьс на счет хрудей. Главное, что курить не начала.
Итальянский Жеребец
пока из жопы дымится не начнет вас не отучить
гуцул на колесах
никогда не курил. Но знаю в Москве на Рогожке в нашем Старообрядческом Храме помогают бросить курить, практически все бросают
Jalena
если хочешь - бросишь
если не бросаешь - значит не хочешь
все просто
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
если хочешь - бросишь
если не бросаешь - значит не хочешь
все просто
СсылкаПожаловаться
А ты куришь, бусинка?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты куришь, бусинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не курила
- Волк - Одиночка -В ответ на Jalena
Jalena
никогда не курила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и кажется ,что фсё просто.
- Волк - Одиночка -
Вот поэтому и кажется ,что фсё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня зато муж курил как паровоз до женитьбы. а потом сказал - хочешь, брошу? я сказала - хочу! и он бросил. так , в один день взял и бросил. и больше не курит вот уже 35 лет. поэтому я знаю - это можно сделать, когда есть мотивация
Блондик
не курила и не курю
Карловна
Я бросила курить почти 5 лет назад! И не тянет, а случилось все банально, перемешала я тогда на каком-то празднике спиртного, короче я три дня отходила))) у меня тааакого отходняка ещё никогда не было)) А уже конечно хотелось бросить курить, но вот как-то все не получалось, куча отговорок и деток хотелось, но не было, ну и три дня я только водичку пила, какой-там курить, я дышала-то через раз, а потом мне полегчало, ну и думаю три дня не курила, чего уж начинать, а через 3 месяца я забеременела)) вот))
Моя правда
Докурить свою последнюю пачку и больше не покупать и не стрелять. На провокации друзей-курильщиков не поддаваться. Не все курильщики впадают в зависимость, у многих просто блажь. Психологическая проблема в ценности сигареты. Обесценьте ее для себя и легко сможете бросить. У меня получилось, хотя курила лет 15 по-черному
дело не в нике
отдавай сигареты бедным, лучше сразу пачкой...и им хорошо и тебе хорошо
у меня тоже 10 лет стажу было...в один день просто перестала курить и это было давныыым давнооо
Вера
Курила 5 лет.не курю с 1 .06 2013 просто достало , теперь такое отвращение передать не могу !Презрительно смотрю как другие курят, что случилась не могу понять!
Достало:
1 Ночью проснулась -КУРИТЬ
2Проснулась кофе-КУРИТЬ
3.На работу прибежала-ПЕРЕКУР
Сейчас вспоминаю УЖАССССССССССССССС!!!!
Алекс
лучший способ?
сделать анализы- и узнать о зарождающемся раке легких!

все остальное,если не
хватает силы воли, фигня
Виктория Куличенко
Ровно 5 лет назад в августе бросила курить. Из-за одного кавалера, который меня вдохновил примером. Бросала на убывающую луну. На растущую бросила, и через пару дней начала. А потом еще раз попробовала. Тяжело. Я тусила в то время. Непривычно было на дискотеках без сигареты. Но смогла. Не курю. Запахи лучше слышишь. Цвет лица свежий. Класс!!!!
Елена Глушенкова
У нас девчонки бросили, просмотрев специальный диск, кодировка, наверное. Набрали каждая по семь-десять кг. Но у Вас какая мотивация! Оно того стоит.
- Волк - Одиночка -
Табекс помогает.
непогода
Курила.. эмм.. да, 13 лет. Бросать всеръёз пробовала в последние пять лет. Самую первую попытку, с которой вполне осознала свою самонадеянность, как и силу никотиновой зависимости (ооччень недооцениваемою ранее),запомнила хорошо. Вобщем "бросила" я тогда. Продержалась ровно два дня, на третьей уже курила на балконе, размазывая по щекам слёзы от унизительной, уничижительной прямо-таки, слабости собственного характера. Считала себя сильным человеком. А какой-то окурочек выявил меня безвольной тряпкой.
Следущие мои попытки были скорее попытками обмануть, обхитрить свою зависимость. Потому что зависимость свою я всё-таки любила. Надо было наблюдать, как извивалась моя фантазия, придумывая правдоподобные причины, по которым никак не выходит начать читать Алана Карра. Потому как (если верить отзывам) он грозился на полном серъёзе её у меня отнять. Сделать так, чтоб я перестала ХОТЕТЬ курить. Куръёз, да?
Понимаете... Я хотела легко отделаться. Зависимость вообще-то, это хорошее д*мо. И за всё надо платить. За освобождение от неё - железной дисциплиной, глядя этой твари в глаза. А мне так сурово не хотелось. Поэтому и юлила то с одним способом, то с другим. Кстати, именно в результате таких вот попыток дёшево отделаться и набирают лишний вес, потому что просто-напросто замещают одну вредную привычку (курение) другой (жратва). Самолично прошла и знаю. Что от чистого бросания курить автоматом вес набирают - не верьте. Лажа полная. И что жор от недостатка никотина просыпается, тоже враньё. И лишний вес и жор - это от тех замыканий в голове (у кого распущенность, у кого лень, у кого ещё что), которые раньше закуривались. Ну а после бросания будут заедаться. Если так же дальше безголово жить.
Короче. Как бросила. Собственно, всё-таки отделалась "легко", не прилагая титанических усилий. Две недели валялась в больнице, потом отходняки дома, тоже пару недель. За это время физическая зависимость прошла, а психологическая перестала быть такой острой. Но осталась. Мне всё ещё иногда хочется курить. Такие острые вспышки:)) На этот случай у меня электронная сигарета с безникотиновым ликвидом. Чтоб зависимость вокруг носа обвести:) По сути я ещё не бросила получается:) "Торкаться плацебо" это далеко не свобода:)
Что оно того стоит, я вам говорить не буду. Особенно с кучей восклицательных знаков. Либо вы это сами поймёте, либо вас даже не остановит рентген собственных сгнивших лёгких. Презрение к курильщикам или жалость считаю запоздалым повизгиванием на собственное безволие. Некрасиво. Шикарная мотивация ради ребёнка? Ерунда. Бросают всегда для себя. А если хотите для ребёнка, то вам.. врать не хочу, но по-моему годик-другой после бросания подождать нужно, чтоб организм действительно достаточно регенерировался от десятилетнего воздействия на него букета карциногенов. Прежде чем стать инкубатором и стройматериалом для создания здорового ребёнка.
В любом случае желаю вам удачи. Отрава это.
Natalia
Курила более 30 лет. Сигарету изо-рта не вынимала. Думала так и сдохну от этого . Бросила на раз. Аллен Карр - "Легкий способ" До сих пор удивляюсь сему факту. Удачи.
Natalia
Никаких прибавок веса, чего я боялась, не произошло.
Ник Валуев
Надо дать себе очень четкую установку: "Больше не курю!" Для человека, у кторого есть сила воли, характер, этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем