Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!

"Все мужики - идиоты", "На мужиков нельзя положиться", "Мужики глупее, бесчувственней, примитивней женщин". Этот список можно продолжать бесконечно, и совершенно ясно, что подобные утверждения напрочь отбивают у одинокой женщины всякое доверие к противоположному полу, а также желание общаться с ним. Ни о какой любви к мужчине они не думают. На всех сайтах знакомств идет охота, на надежных, самодостаточных, без вредных привычек, без жил. и мат. проблем мужчин; естественно сантехник дядя Вася никому не интересен. Такой женщине нужен мужчина, как сырьевой придаток, что бы выкачивать из него все возможные ресурсы, -эта женщина будет всегда добра, улыбчива, хороша в постели, но искренней любви от нее не дождешься. По этому, я считаю не стоит бросать и предавать женщин, ведь зло которое ты сделал по отношению к своей бывшей, это бумеранг который всегда возвращается, в лице твоей новой женщины. Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!"
Dolf-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АК
да слава Богу , что бросили
дядя витя
не понял тему...вроде как призыв к мужчинам не предавать женщин а в конце "Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!"
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
не понял тему...вроде как призыв к мужчинам не предавать женщин а в конце "Брошенные, одинокие женщины будьте добрыми!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы потом не быть повторно брошенными и злыми "в квадрате". Все просто.
Шум
Если ты очень хотел подбодрить, то первое слово в теме зря написал... Стойку правильную принял. Жди. )
L
А вам женщину нужно выкачать, чтобы у неё ни моральных, ни физических сил не осталось, и потом свеженькому, как огурчик, новую на том же сайте найти?
Ольга
Чет все в кучу
А еще ругают женскую логику
Галина
Я поняла так: это оригинальное приглашение к знакомству!
Elena Ilyhina
каждый человек кузнец своего счастья...но не всегда удается наковать то что нужно....здесь нужна мудрость женщины..ум мужчины....
Светлана ПономареваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый человек кузнец своего счастья...но не всегда удается наковать то что нужно....здесь нужна мудрость женщины..ум мужчины....
СсылкаПожаловаться
иди накуй
Мария Денисенко
Мужчины слова,слова,одни слова.Что бы женщины не были кусачими,не надо им жизнь создавать собачью.Кто читает мои комментарии может заметили,что я не злая--это потому,что муж мой приходил всегда с улыбкой домой ,и я привыкла в ответ улыбаться.Мужу царствие небесное,вспоминаю только добрым словом. Вам мужчины желаю берегите своих первых половинок и все у вас будет на высшем уровне.Там один написал, что мы крокодолицы, вот возьми зеркальце и спроси его на кого ты похож в душе?Желаю удачи мужчинам в поиске хороших невест и жен.
КайлиВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Мужчины слова,слова,одни слова.Что бы женщины не были кусачими,не надо им жизнь создавать собачью.Кто читает мои комментарии может заметили,что я не злая--это потому,что муж мой приходил всегда с улыбкой домой ,и я привыкла в ответ улыбаться.Мужу царствие небесное,вспоминаю только добрым словом. Вам мужчины желаю берегите своих первых половинок и все у вас будет на высшем уровне.Там один написал, что мы крокодолицы, вот возьми зеркальце и спроси его на кого ты похож в душе?Желаю удачи мужчинам в поиске хороших невест и жен.
СсылкаПожаловаться
Мария.. браво..
Ёрик
о, СЛА, нам так не хватало тебя...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
о, СЛА, нам так не хватало тебя...
СсылкаПожаловаться
надолго к нам?
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
надолго к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так встречаешь,
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
так встречаешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас сбежит, если догонит:))))))))
ЁрикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
сейчас сбежит, если догонит:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне его караваем хлебсоли подшибить что-ли и рушниками спеленать чтобы вы смогли понаблюдать за этим свободолюбивым существом в условиях тяжкой неволи?
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне его караваем хлебсоли подшибить что-ли и рушниками спеленать чтобы вы смогли понаблюдать за этим свободолюбивым существом в условиях тяжкой неволи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он только этого и ждет
ЁрикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
он только этого и ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Флерааа, он меня бросииил


Dolf-77В ответ на Ёрик
Ёрик
надолго к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже уехал
Сова ПолярнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
о, СЛА, нам так не хватало тебя...
СсылкаПожаловаться

..
Елена Максимова
То, что вы здесь написали-это все-го лишь зеркальное отражение мужского отношения к своим женщинам...вот и все...брошенные, одинокие женщины будут добрыми если встретят хорошего "своего" человека...
Стерва Везучая
Мы тут на днях с холостым коллегой спорили по поводу предназначения женщины в семье. Тема пошла от "надо жениться, некому дома стирать готовить и пр.". Я ему говорю, так тебе не жена нужна, а домработница, жену берут, чтоб любила и любимой была. А он, мол, ага, если любить-любит, но белоручка, то тоже на фиг не нужна. Так что важнее - чтоб искренне любила или чтоб партнером была по семье и по жизни? А если и то и другое от женщины требуется в равных пропорциях, то почему мужчины женщин в меркантильности обвиняют? Женщине ведь тоже и материальная и моральная стороны важны.
Флера ИвановаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Мы тут на днях с холостым коллегой спорили по поводу предназначения женщины в семье. Тема пошла от "надо жениться, некому дома стирать готовить и пр.". Я ему говорю, так тебе не жена нужна, а домработница, жену берут, чтоб любила и любимой была. А он, мол, ага, если любить-любит, но белоручка, то тоже на фиг не нужна. Так что важнее - чтоб искренне любила или чтоб партнером была по семье и по жизни? А если и то и другое от женщины требуется в равных пропорциях, то почему мужчины женщин в меркантильности обвиняют? Женщине ведь тоже и материальная и моральная стороны важны.
СсылкаПожаловаться
чья туфля?
Rico.Hub +
Чет я не понимаю! И это говорит мужчина??? Ты че мужик, с дуба рухнул. Начал ти па по делу, и даже веские аргументы кинул, а потом запечатал. Не бросать, не предавать в этой жизни ни как. Странный ты чувак.
Глюмдальклич
вот это номер!! я в шоке!! откуда же ты такого набрался?!... ах да... забыла, теперь мерило всех проблем - СЗ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем