Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил меня беременную

Уважаемые девушки,женщины.Помогите советом.История такая:
Мне 20 лет.Познакомилась с парнем летом 2010.Начали встречаться.Все замечательно, любовь-морковь, все дела.Когда мы начали заниматься сексом,сначала предохранялись,потом решили прерванным методом.И несколько раз ,когда я говорила что у меня опасные дни,он (я так подразумеваю специально) не вытаскивал.Осенью в октябре оказалось что я беременна.Все произошло очень быстро но мы решили (обоюдно и я не настаивала ни на чем) пожениться и сохранить ребенка.Он относился ко мне замечательно.Поженились 2 месяца назад в феврале.У меня как у каждой беременной капризы и причуды.Иногда нервничаю сильно иногда плачу и т.д.Я сказала что нам нужно чтобы он нашел работу получше(сейчас он зарабатывает по 1000грн в месяц),потому что это не деньги и прожить на них нереально.Живем у моей мамы.И практически за щет ее же.Его мама сказала что хочет замуж выйти,что мы у нее жить не будем ,потому что ей не хватит места для кого-то ,кого она хочет привести.Деньгами не помогает,не звонит даже. Я пиляла его и пиляла по поводу работы а толку никакого,он даже не пошевелил задницей чтоб что-то найти.Сегодня когда я опять начала тему что нам нужны деньги и т.д. он сказал что ему это все надоело,он не хочет ничего слушать собрал вещи,забрал все что подарили с его стороны на свадьбу и ушел жить к своей маме.Сказал что будем жить отдельно.Я сейчас уже почти на 7 месяце.И я в таком состоянии нахожусь что жить не хочеться.Боюсь остаться с ребенком одна, да и не понимаю с чего это вдруг он ушел и почему проблемы решаються ВОТ ТАКИМ образом.Помогите советом,как себя мудрее повести и вообще что делать.пожалуйста
Карина Л.С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Жужа
Вы голодаете? У Вас есть мама, которая Вам это не позволит - успокойтесь, а то Ваши переживания отразятся на ребенке. Лучше, чтоб он все-таки здоровым родился - дешевле, уж точно, обойдется. Многие молодые семьи испытывают недостаток денежных средств - ни Вы одна. Хотите всё и сразу, и мужа с работы еще выталкиваете, а может у него там перспектива в будущем. Щаз сорвется и пожалеет. Если сидите дома, лучше шейте-вяжите для маленького - и нервы успокаивает, и деньги сэкономите потом. У Вас больше паники, чем реальных опасений, будете продолжать в том же духе, действительно останетесь одна.
stststst
Младшая моя сестренка была в похожей ситуации. Когда **женихались** еще (ни много, ни мало целых 6 лет), все пытались ее отговорить, глаза ей открыть, что у жениха-то к 34 годам ничего своего нет: ни квартиры, ни работы,ни образования толкового, ни имущества - куда там, любовь у них. Разница в 10 лет, она еще девчонка, до него даже не встречалась ни с кем. А потом все как и у вас: забеременела, расписались, стали жить у тещи. Устроили его на хорошо оплачиваемую работу. Сынок родился, умница. Только папаня приходил каждый день и нудил, что работа тяжелая, угробить они его хотят. А потом стал придираться ко всему. В конце концов собрал вещи, так же прихватив свадебные подарки и даже кое-что из вещей, необходимых сыну и ушел к маме, потому что **теща драники не так стряпает**(его слова) )))). Сыну полгода было. После того, как сестра подала на алименты, расчитался с работы, чтобы алименты не платить. Переплакала сестренка, а теперь не жалеет. Вышла второй раз замуж, уже третьего ребенка ждет.
А вам, Карина, совет: если чувствуете, что не все потеряно, попробуйте начать все сначала, дайте человеку шанс, но будьте готовы к любому исходу событий. А ребенка Вам Бог послал, пусть он будет вашей радостью и опорой. Остальное - дело наживное. Удачи.
Карина Л.С.В ответ на stststst
stststst
Младшая моя сестренка была в похожей ситуации. Когда **женихались** еще (ни много, ни мало целых 6 лет), все пытались ее отговорить, глаза ей открыть, что у жениха-то к 34 годам ничего своего нет: ни квартиры, ни работы,ни образования толкового, ни имущества - куда там, любовь у них. Разница в 10 лет, она еще девчонка, до него даже не встречалась ни с кем. А потом все как и у вас: забеременела, расписались, стали жить у тещи. Устроили его на хорошо оплачиваемую работу. Сынок родился, умница. Только папаня приходил каждый день и нудил, что работа тяжелая, угробить они его хотят. А потом стал придираться ко всему. В конце концов собрал вещи, так же прихватив свадебные подарки и даже кое-что из вещей, необходимых сыну и ушел к маме, потому что **теща драники не так стряпает**(его слова) )))). Сыну полгода было. После того, как сестра подала на алименты, расчитался с работы, чтобы алименты не платить. Переплакала сестренка, а теперь не жалеет. Вышла второй раз замуж, уже третьего ребенка ждет.
А вам, Карина, совет: если чувствуете, что не все потеряно, попробуйте начать все сначала, дайте человеку шанс, но будьте готовы к любому исходу событий. А ребенка Вам Бог послал, пусть он будет вашей радостью и опорой. Остальное - дело наживное. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Муж хочет вернуться.Работу нашел с зарплатой нормальной.Ведет себя очень хорошо.Пока не приняла,пусть побудет без меня.и поймет как ему лучше.Ходит каждый день ,цветы носит.Немного помучаю и пущу назад,раз так хочет.Всем спасибо за ответы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем