Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил .Не смогла забеременеть

Всегда удивляла позиция общества по данному вопросу. Встречаются иногда такие случаи,не со мной ,не с близкими знакомыми ,так слухи периодически доходят. Причем говорят это обычно с грустью ,но то что муж разводится с женой ,которая не может родить ,говорят как будто ее вина и решение мужа о разводе -неприятный ,но единственный выход в этой ситуации.. Мне в такие минуты всегда хочется взять  такого ...хм...мужа ,потрясти его за шиворот и набить хлебало...и этим...из общества...которые с придыханием и легкой скорбью...причем скорбь и у женщин присутствует..такая особенная скорбь...как неизбежность третьей мировой войны ! 
Скажите мне ,дорогие ,,правильные" скорбящие ,это как это так. Вот встретились два блин одиночества.встречались,влюбились (!) ,решили  жениться,жили,работали,все было хорошо ,любофь крепчала ! А потом,к великому сожалению всего общИсва энтого, к великому сожалению энтого муженечка ,даже к великому сожалению этой покорно принимающей такое решение мужа , жены(!!!) узнали ,что жена -родить не может! И -значит в топку ее?! Зачем она такая,да ? Жаль матом нельзя...Как бы красочно получилось на старославянском ,с помощью которого древние выражали свой гнев,раздражение ,возмущение ,или даже радость...
А скажите мне,,общесво" -а любоффь то куда тут же деваеццо ,а ? Вы же вчера орали в теме про любовниц о люпви! У мужа ,который из загса на руках и т.д. и т.п.?!  А жена почему покорно это б...во принимает ? А плюнуть в лицо -никто в таких случаях муженьку -почему не желает ? Терпилы! 
Вот вы пишете  ,что измены -предательство ,пьет ,бьет,уходит к молодой =это предательство. А если девка не может ,не не хочет ,а не может в силу физиологических заболеваний ,или каких либо других врожденных причин и не сможет  -это что ?  Вы - на родовых утробАх  что ли женитесь ? В этом смысл регистрации отношений ?!
Предупреждая ,,умных" , ,,ясновидящих" и прочую нечисть  -в семье автора и его родных ,все хорошо,расплодились ,размножаемся,рожают.
Просто ,чет в разговоре сегодня промелькнуло.
С новым годом ,тетки.Тема не для ср.  Просто я некоторых вещей -реально не понимаю , ну тупой я .Объясните дремучему колхознику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Vladimir В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Истеричка ты, а "как баба" типа я)) Ну, очевидно же, что оправдываю таких людей.
EmiliaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так если жена идеал, не за чем ее бросать - это с моей колокольни. Но, опять же, люди в первую очередь заводят семьи для размножения. Тех, кто останутся с женщиной в такой ситуации - меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кролики что ли:): )размножаться, размножаться.
Vladimir В ответ на Emilia
Emilia
кролики что ли:): )размножаться, размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все хотят размножаться. Хоть кролики, хоть кошечки, хоть человечки:)
EmiliaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так все хотят размножаться. Хоть кролики, хоть кошечки, хоть человечки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все, я не хочу: )
Игорь КопейкинВ ответ на Emilia
Emilia
не все, я не хочу: )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хошь - не размножайся. Будут претензии, смело заявляй: капитан Копейкин разрешил ходить в чайлдных фрях...
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С самого начала же было сказано, как все оказывается в реале в таком случае. Мужик по факту заводит вторую семью на стороне, и с твоей максималистской точки зрения предает уже не одну женщину, а двух женщин и ребенка.
А с нашей точки зрения взрослых зрелых толерантных людей все по-своему счастливы и жизнь продолжается.
Зачем себя в угол загоняешь, когда их целых восемь, если как ты еще и по потолку бегать.
Ольга ТТ
значит просто не было этой любви, вот и все
Комментарий удален.Почему?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шоумастгоуон. Программа так была задумана, что все заточено на выживание вида и воспроизводство.
В роддоме во время схваток со всей ясностью осознаешь, что мужская любовь была просто заманухой, обманкой, чтобы ты здесь как зомби очутилась. Поэтому и оргазмы потом приходят - за все заплачено выполнением основной функции, к чему стесняться получить бонус, к тому же абсолютно неадекватный по цене.
Я тебя узнала по твоей поверхностности ).
Panthera tigrisВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Шоумастгоуон. Программа так была задумана, что все заточено на выживание вида и воспроизводство.
В роддоме во время схваток со всей ясностью осознаешь, что мужская любовь была просто заманухой, обманкой, чтобы ты здесь как зомби очутилась. Поэтому и оргазмы потом приходят - за все заплачено выполнением основной функции, к чему стесняться получить бонус, к тому же абсолютно неадекватный по цене.
Я тебя узнала по твоей поверхностности ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итого, женщина, отказывающаяся от деторождения, дает природе промеж глаз? Оргазмы свои получает, всеми прелестями "заманухи" пользуется, а от схваток не мучается? Красота!
Игорь КопейкинВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Шоумастгоуон. Программа так была задумана, что все заточено на выживание вида и воспроизводство.
В роддоме во время схваток со всей ясностью осознаешь, что мужская любовь была просто заманухой, обманкой, чтобы ты здесь как зомби очутилась. Поэтому и оргазмы потом приходят - за все заплачено выполнением основной функции, к чему стесняться получить бонус, к тому же абсолютно неадекватный по цене.
Я тебя узнала по твоей поверхностности ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жертвы... ))

А кто красится-прихорашивается-наряжается, лишь бы мужичонку заарканить? Кто восхитительно крутит попой и виляет бедрами?...
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что у каждого свои представления о браке. Кто-то живет потому что любовь, кто- то - потому что дети, кто-то - потому что материальное благополучие. У каждого свои цели.
евгения
Не нужно разводиться... можно и на стороне так уж нагулять.... да и не с одной... подарил бы другим девушкам радости... а с супруоой просто спал
Vladimir В ответ на евгения
евгения
Не нужно разводиться... можно и на стороне так уж нагулять.... да и не с одной... подарил бы другим девушкам радости... а с супруоой просто спал
СсылкаПожаловаться
То есть вы и не против, что бы ваш муж налево гулял, радость дарил другим девушкам?))
евгения В ответ на Vladimir
Vladimir
То есть вы и не против, что бы ваш муж налево гулял, радость дарил другим девушкам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... может он так и делает... всему свое.. у него геном хороший...лишь бы заразу не приносил
Комментарий удален.Почему?
евгения В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо зацикливаться на себе... найти свое увлечение и отпустить обиду от себя... бог ему судья... а вам найти человека более близкого вам по душе и жить достойно... даже и с приемными
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальное отношение... не надо истерить...надо жить для себя, а не задумываться о чужом мнении...
наглец дедмороза поимелВ ответ на евгения
евгения
Нормальное отношение... не надо истерить...надо жить для себя, а не задумываться о чужом мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,дак зачем истерите ?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня трудно такое представить.Но я бы усыновила детей,потому что не представляла семью без детей.Такая у меня картинка-папа.мама,ребенок. Вот встал бы вопрос-захочет этого муж? думаю.что вряд ли.Но держать никого бы не держала.даже бы вопрос сам собой решился-у нас общие цели или нет,дальше по пути или нет. такова жизнь.она иногда преподносит сюрпризы.
Улена
ну кто вам сказал, что общество оправдывает разводы, просто настоящая любовь предполагает понимание желание супруга о ребёнке, то есть я бы поняла, что дать ему то, что он хочет не могу (в этом и любовь), ну если другая ему родит прекрасно, она будет матерью его ребёнка, как уж тут не понимать, а вот кто будет женщина, которая не родила, думаю кем угодно (женой, боевой подругой, другом, любовницей), но понятно, что эта женщина не смогла всё дать в одном лице. Поэтому всем здоровья.
pearl
я думаю, Вы глубоко заблуждаетесь в основе. Не человеческие качества, любовь, моральные ценности и прочее убеждают человека делать выбор (разводиться или нет), и уж точно не общественное мнение. А желания человека. Хочет человек детей, значит будет искать партнера, с которым это возможно. Не хочет, будет жить без детей и радоваться жизни.
Осуждение той или другой позиции считаю равнонесправедливым. Человек сам волен выбирать как строить свою жизнь. Осуждать и плевать в лицо, это с Вашей стороны такая-же грубая внешняя оценка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я о правильности не говорила. Есть у каждого из нас свои желания, и это нормально, и каждый имеет на них право, и каждый имеет право стремиться к их осуществлению.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем