Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил жену после роддома

А бывает ли так, что молодые познакомились, полюбили друг друга, им хорошо вместе, пожили некоторое время, снимая общее жильё, деля совместный быт, и решили создать семью. Поженились, жена забеременела. Всё хорошо, он нежен, заботлив, Не изменяет, помогает беременной жене. Она рожает и спустя 4 дня, 6 дней или месяц после родов он бросает жену с ребенком и убегает к своей маме. Или это фантастика? Небылица. Такого не бывает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Inna KВ ответ на Аноним
Аноним
Так девушка и счастлива очень своему ребенку, а папаша по морям с новой пассией тусуется. его статус: холост(хотя не в разводе ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что они всё время любви одни что ли пребывали?
И к ним никто и никогда из холостых не плавал?
Он может потомственный моряк, но скрывал.
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальная жена чувствует. Что бы муж не говорил, я вижу: врет, зараза, не понравились ему мои котлеты!
Да и мужчина - не Штирлиц - не скрывает иногда своих претензий, просто жене удобнее их не замечать и считать пустяками.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нормальная жена чувствует. Что бы муж не говорил, я вижу: врет, зараза, не понравились ему мои котлеты!
Да и мужчина - не Штирлиц - не скрывает иногда своих претензий, просто жене удобнее их не замечать и считать пустяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда слишком много всего видишь, остаешься в итоге одна! не видишь - одна, видишь - одна
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
когда слишком много всего видишь, остаешься в итоге одна! не видишь - одна, видишь - одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы это? Я не одна и не планирую разводиться. Просто не нужно закрывать глаза и прятать голову в песок, если что-то идет не так. Нужно меры принимать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой кошмар! Беда!!!!!!
NameВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот именно. И что было между ними до рождения ребенка.
Lilit LВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не верю, что бросил просто так любимую жену и долгожданного ребенка. Что-то не так в их жизни было, копилось и прорвалось. По времени совпало с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы бывает, у знакомых так дочь с ребёнком бросил горе-муж-папаша, ребёнком интересоваться даже перестал, хотя до этого никого не подпускал к нему, сам и ночью вставал, и всё делал. И вдруг, резко ускакал к сначала к маман, и очень быстро к другой женщине.
Ольга Ивановна
Не верю, что бросил просто так любимую жену и долгожданного ребенка. Что-то не так в их жизни было, копилось и прорвалось. По времени совпало с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабые они вот и бросают у меня зять сбежал на второй день выписки из роддома хотя прожили 9 лет был первый ребенок пришел только один раз позже ,за вещами внучке 2,5 годика ответственности ноль
Inna KВ ответ на Veronika
Veronika
слабые они вот и бросают у меня зять сбежал на второй день выписки из роддома хотя прожили 9 лет был первый ребенок пришел только один раз позже ,за вещами внучке 2,5 годика ответственности ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё похоже так. Ответственность качество не появляется по взмаху палочки, а оно растёт вместе с человеком. А тут то не вырос, не созрел, не справился. Проще чаю даме налить и побалдеть, а тут ребёнок и семья.
АнонимВ ответ на Veronika
Veronika
слабые они вот и бросают у меня зять сбежал на второй день выписки из роддома хотя прожили 9 лет был первый ребенок пришел только один раз позже ,за вещами внучке 2,5 годика ответственности ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та же история..
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не верю, что бросил просто так любимую жену и долгожданного ребенка. Что-то не так в их жизни было, копилось и прорвалось. По времени совпало с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает! У меня сын так поступил! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно или шутите? И как он это объяснил?
ГАЛИСВ ответ на Катерина
Катерина
Серьезно или шутите? И как он это объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с его первой женой, с детского сада. Жили в соседних домах, ходили в одну школу, дружили. Дружба как им казалось перешла в любовь...
Он у нее первый, она у него тоже.
В 16 лет она сделала аборт, никто не знал, не я , не ее мать. Аборт неудачный, сказали что детей не будет.
И вот он женился на ней, вроде как из чувства вины, прожили вместе до свадьбы 3 года, и после тоже три.
Но разошлись,
Очень тяжело расходились. разьехались, но продолжали встречаться. они же 30 лет вместе, как родные. И вот как-то он у нее остался ночевать, естественно секс, естественно не предохраняясь. У нее , да и у него никого на тот момент небыло.
И она забеременела! Лечиться 10 лет, без надежды, и в 30 лет забеременеть, о аборте даже речи не шло.
Она думала что он вернется, а он не вернулся!
пока носила был рядом, помогал.
Но жить вместе с ней уже не стал, даже ради ребенка
Только алименты платит. Развелся, женился еще раз, детей пока нет!
А я внучку даже не разу не видела. Потому что считает что я враг, и это я его настроила против нее и ребенка ! )
Врде умная девка, мать великолепная, вот что в голове, удивляюсь
Она думает что она мне плохо делает, а мне по барабану! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они с его первой женой, с детского сада. Жили в соседних домах, ходили в одну школу, дружили. Дружба как им казалось перешла в любовь...
Он у нее первый, она у него тоже.
В 16 лет она сделала аборт, никто не знал, не я , не ее мать. Аборт неудачный, сказали что детей не будет.
И вот он женился на ней, вроде как из чувства вины, прожили вместе до свадьбы 3 года, и после тоже три.
Но разошлись,
Очень тяжело расходились. разьехались, но продолжали встречаться. они же 30 лет вместе, как родные. И вот как-то он у нее остался ночевать, естественно секс, естественно не предохраняясь. У нее , да и у него никого на тот момент небыло.
И она забеременела! Лечиться 10 лет, без надежды, и в 30 лет забеременеть, о аборте даже речи не шло.
Она думала что он вернется, а он не вернулся!
пока носила был рядом, помогал.
Но жить вместе с ней уже не стал, даже ради ребенка
Только алименты платит. Развелся, женился еще раз, детей пока нет!
А я внучку даже не разу не видела. Потому что считает что я враг, и это я его настроила против нее и ребенка ! )
Врде умная девка, мать великолепная, вот что в голове, удивляюсь
Она думает что она мне плохо делает, а мне по барабану! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо..А Вы хотели бы видеть внучку? Тоже нет?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..А Вы хотели бы видеть внучку? Тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа! У меня во внуках потребности нет, да и детей я не люблю! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
неа! У меня во внуках потребности нет, да и детей я не люблю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не проснулась в Вас бабушка, не разбудили это чувство.. Это хорошо, что Вам комфортно.
А у моей знакомой сын развелся и бабушка страдает, что нет возможности почаще видеть внучку. Она иногда берет внучку к себе, счастлива , но грустит по внучке, когда она у матери. (живут не в одном городе).
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не проснулась в Вас бабушка, не разбудили это чувство.. Это хорошо, что Вам комфортно.
А у моей знакомой сын развелся и бабушка страдает, что нет возможности почаще видеть внучку. Она иногда берет внучку к себе, счастлива , но грустит по внучке, когда она у матери. (живут не в одном городе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И надеюсь что не проснется! )))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И надеюсь что не проснется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Ура! Я не одна такая!!!!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вот! Ура! Я не одна такая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и имя вам: грэндсонфри!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
и имя вам: грэндсонфри!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, классно
Дмитрий обухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И надеюсь что не проснется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы нормальная вообще!!!!!?
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий обух
Дмитрий обух
Вы нормальная вообще!!!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это вы устанавливаете границу между нормой и патологией?)))))))))
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Не проснулась в Вас бабушка, не разбудили это чувство.. Это хорошо, что Вам комфортно.
А у моей знакомой сын развелся и бабушка страдает, что нет возможности почаще видеть внучку. Она иногда берет внучку к себе, счастлива , но грустит по внучке, когда она у матери. (живут не в одном городе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у галис жизнь кипит любовник сменяет любовницу, а что у вашей знакомой? мужа небось нет, про любовника ваще молчу вот и носится с внучкой как с писаной торбой
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
у галис жизнь кипит любовник сменяет любовницу, а что у вашей знакомой? мужа небось нет, про любовника ваще молчу вот и носится с внучкой как с писаной торбой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, у моей знакомой, вернее одноклассницы, молодой муж, дочь в школе учится, вот в Англию посылали её родители для изучения язака. Сама с мужем и дочерью постоянно путешествуют: то в Австрию, то в Нидерланды, то в Бельгию. Бизнесмен её молодой муж. Спортом занимаются всей семьёй. Очень продвинутая семья у неё.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у моей знакомой, вернее одноклассницы, молодой муж, дочь в школе учится, вот в Англию посылали её родители для изучения язака. Сама с мужем и дочерью постоянно путешествуют: то в Австрию, то в Нидерланды, то в Бельгию. Бизнесмен её молодой муж. Спортом занимаются всей семьёй. Очень продвинутая семья у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кого тогда бросил муж после родов?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем