Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил жену после роддома

А бывает ли так, что молодые познакомились, полюбили друг друга, им хорошо вместе, пожили некоторое время, снимая общее жильё, деля совместный быт, и решили создать семью. Поженились, жена забеременела. Всё хорошо, он нежен, заботлив, Не изменяет, помогает беременной жене. Она рожает и спустя 4 дня, 6 дней или месяц после родов он бросает жену с ребенком и убегает к своей маме. Или это фантастика? Небылица. Такого не бывает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
его надо спросить зачем. ошибся значит. когда мужик любит, плевать ему на твою фигуру... во мне 90 кг. было и не после родов, мне муж слова не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уж не говорю про себя, какая была и есть я, и мой муж обожает меня, ахаха!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уж не говорю про себя, какая была и есть я, и мой муж обожает меня, ахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже именно вас не имела ввиду....
ВиталийВ ответ на Светлана
Светлана
его надо спросить зачем. ошибся значит. когда мужик любит, плевать ему на твою фигуру... во мне 90 кг. было и не после родов, мне муж слова не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
терпит
СветланаВ ответ на Виталий
Виталий
терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теперь мы этого никогда не узнаем))) мы уже развелись и не из-за этого. он и сам весил еще больше, а стройной должна быть не только женщина. я похудела намного и за короткий срок и для себя, а не для кого-то, теперь у меня спортивный муж, а бывший еще шире стал, смотреть уже невозможно на него
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А зачем он женился? значит, он дурачок? А женщина верила, что раз женился, значит любит. В данной случае ребенок родился запланированно, не по залёту женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видно мальчонка понял, что сглупил, так рано женившись. Во взрослую жизнь наигрался и решил вернуться назад под крылышко мамы.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Видно мальчонка понял, что сглупил, так рано женившись. Во взрослую жизнь наигрался и решил вернуться назад под крылышко мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот она, истина!
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Вот она, истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маменькин сынок. Но он хоть честно сбежал. А вот вам мой сюжет: всю жизнь вместе, вырастили двоих детей, помогал, пеленки стирал, но мог сказать: а у меня рыбалка, ну и что, что тебе на работу, а ребенка не с кем оставить. Отмахнулась. Лечила детей на свои, одевалась на свои, в дом покупала все (от стиральной машины до корпусной мебели) на свои, жили... Взрослый сын попал под суд за то, что заступился за девушку - билась-билась, добилась условного. 10000 долларов ушло на адвокатов, потерпевших, свидетелей... Смотрел. Денег не дал: зачем, сказал, и так условно дадут. Потом свалилась сама с депрессией и спазмом мышц. На трех работах вкалывала, плача от боли, зарабатывала на лечение. Даже слов жалости не нашел, не то, что денег. Взаймы не дал на три дня до получки 10000 рублей на лекарство. Всю жизнь вместе. не пьет, не бьет, не курит... Лучше бы он 33 года назад к маме сбежал...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
А зачем он женился? значит, он дурачок? А женщина верила, что раз женился, значит любит. В данной случае ребенок родился запланированно, не по залёту женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторые по залету женятся и живут всю жизнь вместе, а у кого то шикарная свадьба, запланированная беременность, все пушисто и красиво... А потом бац! ....
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
некоторые по залету женятся и живут всю жизнь вместе, а у кого то шикарная свадьба, запланированная беременность, все пушисто и красиво... А потом бац! ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и у этих так: запланировано, свадьба, лимузин..ребенок, жена красавица , сын и сбежал..
Татьяна АлейниковаВ ответ на Светлана
Светлана
не надо было ему жениться на нелюбимой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно нажала:)
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
В душе он сожалеет, что не может по прежнему зависать в клубах, знакомиться в девушками, сидеть в пабе и пить пиво с друзьями, а вместо этого-пеленки, распашонки и жена, не такая худенькая, и сексом нельзя заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нельзя? пару месяцев и все можно)) семья это не только секс.
МарияВ ответ на Venera
Venera
почему нельзя? пару месяцев и все можно)) семья это не только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три недели и вперед)
VeneraВ ответ на Мария
Мария
Три недели и вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это если нет швов и прочих осложнений... и то рановато... Да и не до секса первые недели с ребенком так накувыркаешься, только спать хочется, потому что постоянный недосып.
МарияВ ответ на Venera
Venera
это если нет швов и прочих осложнений... и то рановато... Да и не до секса первые недели с ребенком так накувыркаешься, только спать хочется, потому что постоянный недосып.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все было просто) 3 недели)) 2 раза) секс -прекрасный отдых от ребенка
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
В душе он сожалеет, что не может по прежнему зависать в клубах, знакомиться в девушками, сидеть в пабе и пить пиво с друзьями, а вместо этого-пеленки, распашонки и жена, не такая худенькая, и сексом нельзя заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это только он знает что у него в душе, и о чем он жалеет! )))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
В душе он сожалеет, что не может по прежнему зависать в клубах, знакомиться в девушками, сидеть в пабе и пить пиво с друзьями, а вместо этого-пеленки, распашонки и жена, не такая худенькая, и сексом нельзя заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же, вроде, не изменял?)) А тут девушки, клубы выплыли)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так он же, вроде, не изменял?)) А тут девушки, клубы выплыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не изменял. Оказывается, он МУЖЕСТВЕННО сидел дома, гулял с беременной женой, мыл полы, пылесосил. А после родов заявил: больше я не буду мыть полы, у тебя же сейчас нет живота.
Да, убежал и в тот же вечер позвонил жене и сообщил: я наконец в клубе!
А она с ребенком, которому нет и недели.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не изменял. Оказывается, он МУЖЕСТВЕННО сидел дома, гулял с беременной женой, мыл полы, пылесосил. А после родов заявил: больше я не буду мыть полы, у тебя же сейчас нет живота.
Да, убежал и в тот же вечер позвонил жене и сообщил: я наконец в клубе!
А она с ребенком, которому нет и недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там папаше сколько лет?
АнонимВ ответ на Name
Name
там папаше сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
28
NameВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не маЛчик
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да, не изменял. Оказывается, он МУЖЕСТВЕННО сидел дома, гулял с беременной женой, мыл полы, пылесосил. А после родов заявил: больше я не буду мыть полы, у тебя же сейчас нет живота.
Да, убежал и в тот же вечер позвонил жене и сообщил: я наконец в клубе!
А она с ребенком, которому нет и недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она с ним познакомилась, когда беременная была что ли??? Классика жанра, короче: вот будет ребеёнок и он (муж) изменится... Нет, не измениться... Как бегал по клубам и девкам, так и будет...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А она с ним познакомилась, когда беременная была что ли??? Классика жанра, короче: вот будет ребеёнок и он (муж) изменится... Нет, не измениться... Как бегал по клубам и девкам, так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во время беременности не бегал никуда.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Во время беременности не бегал никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Но до беременности то бегал, а потому как хронически беременной быть нельзя, все закономерно. Так понятней?))
Кошка МакарошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не изменял. Оказывается, он МУЖЕСТВЕННО сидел дома, гулял с беременной женой, мыл полы, пылесосил. А после родов заявил: больше я не буду мыть полы, у тебя же сейчас нет живота.
Да, убежал и в тот же вечер позвонил жене и сообщил: я наконец в клубе!
А она с ребенком, которому нет и недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает всякое, не даром бабушки еще говорили-- женщина рожает для себя. Набегаешся по клубам, а потом под 40, а у него жопа голая, все прогулял и Мамка кормила
АнонимВ ответ на Кошка Макарошка
Кошка Макарошка
Бывает всякое, не даром бабушки еще говорили-- женщина рожает для себя. Набегаешся по клубам, а потом под 40, а у него жопа голая, все прогулял и Мамка кормила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так девушка и счастлива очень своему ребенку, а папаша по морям с новой пассией тусуется. его статус: холост(хотя не в разводе ещё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем