Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

Бросила курить,растёт грудь

Доброго дня!)Волнует такой вопрос ,девочки кто знает что то подскажите))Курила 22 года с 11 лет,2 месяца назад наконец то бросила,изменений много,но одно меня удивляет,болит грудь,надулась и стала намного больше,что происходет?Возможен ли рост груди после того как женщина бросает курить?:shock:
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Это может быть не связано, дуйте к маммологу лучше поскорее. Вы слишком циклитесь на этом бросании, это же не жизненно важный процесс, ни разу не полезный. Я тоже курила 10 лет, потом бросила, так что не по наслышке. очень помогло сменить круг общения на некурящий и систематические занятия спортом, лучше с единомышленниками. Труднее, когда члены семьи курят ((
СсылкаПожаловаться
может вы беременны?
СсылкаПожаловаться
Mirror
Для начала исключите вероятность беременности.
и Лучше обратиться к маммологу, сделать УЗИ молочных желез, с 5 -го по 14-ый день цикла это лучше делать. Маммография рекомендована женщинам старше 35 лет. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Занимаюсь лечением табачной зависимости уже 4 года. Непонятные изменения в области груди- скорее всего совпадение, сделайте тест на беременность или УЗИ груди. При отказе от табака в организме происходит нормализация скорости обмена веществ, но он никак не связан с грудью.
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лерно
ХХХ,я не беременна ,на маммографию  взяла направление ,спасибо за заботу))Я просто реально слышала что открываются ,расширяются сосуды и т.п. и поэтому это вполне возможно  и у мужчин и у женщин ,у мужчин возможен рост как полового члена так и яичек от того что сосуды становятся шире ,а у женщин рост груди ...И в принцепе не являясь врачом если логично рассуждать ,я начала курить в 11 я не успела толком развится ,думаю что это вполне возможно и надеюсь на это чудо ))
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лерно
ХХХ,я не беременна ,на маммографию  взяла направление ,спасибо за заботу))Я просто реально слышала что открываются ,расширяются сосуды и т.п. и поэтому это вполне возможно  и у мужчин и у женщин ,у мужчин возможен рост как полового члена так и яичек от того что сосуды становятся шире ,а у женщин рост груди ...И в принцепе не являясь врачом если логично рассуждать ,я начала курить в 11 я не успела толком развится ,думаю что это вполне возможно и надеюсь на это чудо ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу, теперь все мужики бросят курить и женщины тоже, пошел варить кофе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу, теперь все мужики бросят курить и женщины тоже, пошел варить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог !!!Хуже точно не будет!!!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже сварила и сижу наслаждаюсь))) и сейчас начну 2 книгу Сумерек на английском читать- еще удовольствие дополнительное получу)))
 Толь, а Толь, позавидуй мне , а ?)));):):)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а я уже сварила и сижу наслаждаюсь))) и сейчас начну 2 книгу Сумерек на английском читать- еще удовольствие дополнительное получу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Тоже сварил и наслаждаюсь, а завидовать то нечему-книгу такую читать на  английйском Вы чего ? Русского не знаете?
СсылкаПожаловаться
Тоже сварил и наслаждаюсь, а завидовать то нечему-книгу такую читать на  английйском Вы чего ? Русского не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в оригинале лучше читать, вот:up: я на русском  уже давно не читаю, на английском только, зато кого- Скотта, Стейнбека, Моэма!!!:)вот осилю Сумерки , все 4 книги, и хочу перечитать Гроздья гнева Стейнбека- ох, и сильная вещь!!!!:up:
Русского не знаете?-нет, русский я знаю, это мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
так в оригинале лучше читать, вот:up: я на русском  уже давно не читаю, на английском только, зато кого- Скотта, Стейнбека, Моэма!!!:)вот осилю Сумерки , все 4 книги, и хочу перечитать Гроздья гнева Стейнбека- ох, и сильная вещь!!!!:up:
Русского не знаете?-нет, русский я знаю, это мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Это была шутка, английский мне не нравиться, а" англичанки"  наоборот.
СсылкаПожаловаться
Это была шутка, английский мне не нравиться, а" англичанки"  наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я из англичанок видела только шотландок, они очень большие конечно ( по весу и жиру))) но зато они очень хорошие и любезные!!!!
 нее, ты зря так про английский. даже после того как его испортили норманны, язык остался очень красивым. а уж когда был саксонский ( от это - настоящий английский язык))) то его красота была неоспорима. почитай как вслух гимн  который поет Ульрика в Айвенго Скотта!!! это же симфония!!!!:up::up:
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я из англичанок видела только шотландок, они очень большие конечно ( по весу и жиру))) но зато они очень хорошие и любезные!!!!
 нее, ты зря так про английский. даже после того как его испортили норманны, язык остался очень красивым. а уж когда был саксонский ( от это - настоящий английский язык))) то его красота была неоспорима. почитай как вслух гимн  который поет Ульрика в Айвенго Скотта!!! это же симфония!!!!:up::up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
"англичанки" в кавычках-имелось в виду Учительница английского ....
СсылкаПожаловаться
"англичанки" в кавычках-имелось в виду Учительница английского ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... вот сразу видно , что ты мужик- кто о чем , а вшивый о бане))одно на уме;)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ааа... вот сразу видно , что ты мужик- кто о чем , а вшивый о бане))одно на уме;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Конечно, а эти  у которых другое геями называются.
СсылкаПожаловаться
Конечно, а эти  у которых другое геями называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обожаю таких мужчин- которые с чувством юмора!!!:up::up:
( шепотком тебе на ушко) и эта благородная седина...;) ( исподтишка присматриваюсь к тебе ...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Кстати ,обожаю кофе ,но недавно прочитала что кофе вызывает цилюлит ,никогда не подумала бы...:(
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лерно
Кстати ,обожаю кофе ,но недавно прочитала что кофе вызывает цилюлит ,никогда не подумала бы...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня!!! всю жизнь пью и помного и нет никакого целлюлита. брешут!!! не верь в это
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лерно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот способствует ускорению обменны процессов, решает проблемы сосудов,и что там  с раком молочных желез, кстати благотворно действут при  алкогольном церрозе печени продлевает жизнь  на 66% у больных. исследования 19 лет на пациентах в количестве более 3, 5 тыс человек.
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лерно
СсылкаПожаловаться
В 11?:shock::shock::shock: Как Вы умудрились?
СсылкаПожаловаться
)))
В 11?:shock::shock::shock: Как Вы умудрились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вероятно нашла мужчину и начала заниматься сексом без комплексов, курение обычно замещает недостагок тепла в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вероятно нашла мужчину и начала заниматься сексом без комплексов, курение обычно замещает недостагок тепла в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 лет?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
)))
В 11 лет?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да, возможно проблемы с родителями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сведению,я рассталась с мужчиной своим 2 месяца назад ,так что одно другого никак не касается...И кстати он не курящий,а бросила я только когда рассталась с ним)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru