Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила молодая девушка

Мне 44. Высокий, хорошо сложен, спортивная фигура, мужественное лицо, обеспечен. Встречался с девушкой, ей 25 лет, она актриса в театре. Покупал ей хорошую одежду, давал деньги на личные расходы, водил в рестораны. Вместе не жили, только встречи иногда у меня ночевали.  А через год она ушла к обычному парню. Это уже третьи отношения, в которых меня бросают несмотря на то, что я очень внимателен, щедр и умею любить. Что со мной не так? Только без оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
А на концерты групп возрастной категории 25 лет ходит? Какие вообще названия знаете? Фильмы какие смотрите? В молодежной компании как себя чувствуете? Вы что, правда не врубаетесь? Молодым девчонкам с мужиками на 20 лет старше НЕИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бы не так. Зависит от интересов. Мне с ровесниками не интересно до сих пор. Соп ля ки и соп ля ки.
То чем я интересуюсь ,этим же интересуются как раз мужчина старше меня на 15 - 25 лет.
Светлана В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Как бы не так. Зависит от интересов. Мне с ровесниками не интересно до сих пор. Соп ля ки и соп ля ки.
То чем я интересуюсь ,этим же интересуются как раз мужчина старше меня на 15 - 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, есть и такие. Вот пусть такую себе и ищет. А не думает, что за его деньги и рестораны молодая резвая девчонка станет с ним сидеть. Он через 10 лет скажет - мне ничего не нужно, кроме дивана и телика. Плюс вонять начнет (реально!) и болеть. А она еще в самом соку. да ну, что я рассказываю, и так понятно
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Да, есть и такие. Вот пусть такую себе и ищет. А не думает, что за его деньги и рестораны молодая резвая девчонка станет с ним сидеть. Он через 10 лет скажет - мне ничего не нужно, кроме дивана и телика. Плюс вонять начнет (реально!) и болеть. А она еще в самом соку. да ну, что я рассказываю, и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы описали обычного среднестатистического мужика, которые в 50 уже жизни не рад, упахался и загнулся весь.
Автор явно не из них.
Светлана В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Вы описали обычного среднестатистического мужика, которые в 50 уже жизни не рад, упахался и загнулся весь.
Автор явно не из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока не из них. А через 10 лет будет как раз из них. Чай не Трамп и не П утин, где разница в возрасте компенсируется масштабом личности. Обычный закомплексованный чувак, который думает, что его занятия спортом дают ему право претендовать на молодую красавицу
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Пока не из них. А через 10 лет будет как раз из них. Чай не Трамп и не П утин, где разница в возрасте компенсируется масштабом личности. Обычный закомплексованный чувак, который думает, что его занятия спортом дают ему право претендовать на молодую красавицу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё как дают. пока его ровесницы ждут пенсии и климакс он их дочек жарит.
Светлана В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
ещё как дают. пока его ровесницы ждут пенсии и климакс он их дочек жарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да будь все так - он бы сюда не пришел. И потом, ему надо не просто жарить, ему надо, чтобы его любили, чтоб она реально была его девушкой, чтоб с ней по кабакам ходить и гордиться, а не тут-то было))) Еще и актриса. Раскатал губу
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Иногда в спорт зал хожу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В рестораны он ее водил. А она сидела такая в ресторане и все время чувствовала на себе взгляды официантов - о, типа, еще одна молодая и красивая старикану за бабки продалась. Думаете, приятно?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
В рестораны он ее водил. А она сидела такая в ресторане и все время чувствовала на себе взгляды официантов - о, типа, еще одна молодая и красивая старикану за бабки продалась. Думаете, приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой старикан в 40 лет? если спортивный и ухоженный?
Светлана В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
какой старикан в 40 лет? если спортивный и ухоженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не 40, а 44! И для 25-летней - старикан! Для отношений разница в 10 лет считается критичной, на Руси раньше в народе девушку не выдавали замуж, если разница была больше 5 лет - считалось для девушки позором. Подчеркиваю - в народе, а не у аристократии. А тут 20 лет. И он еще блин спрашивает, что не так.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Не 40, а 44! И для 25-летней - старикан! Для отношений разница в 10 лет считается критичной, на Руси раньше в народе девушку не выдавали замуж, если разница была больше 5 лет - считалось для девушки позором. Подчеркиваю - в народе, а не у аристократии. А тут 20 лет. И он еще блин спрашивает, что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да хоть. 50 лет. если интересы сходятся почему бы и нет.
автор ещё найдёт молодку себе, либо менять так и будет их, для мужчины не велика потеря.
Лиса Революционная
да хоть. 50 лет. если интересы сходятся почему бы и нет.
автор ещё найдёт молодку себе, либо менять так и будет их, для мужчины не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не по сеньке шапка У него нет столько денег как у Джигарханяна, поэтому молоыве девы понимают что овчинка выделки не стоит, что бы закрывать глаза на разницу в возрас е. Был бы реально богат.....то все может быть
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не по сеньке шапка У него нет столько денег как у Джигарханяна, поэтому молоыве девы понимают что овчинка выделки не стоит, что бы закрывать глаза на разницу в возрас е. Был бы реально богат.....то все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не всем деньги только нгужны
Лиса Революционная
не всем деньги только нгужны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но молодость нужна всем
Светлана В ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
да хоть. 50 лет. если интересы сходятся почему бы и нет.
автор ещё найдёт молодку себе, либо менять так и будет их, для мужчины не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Если". Однако они не сходятся, раз они все его бросают. Да и вообще. У него может изо рта воняет)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Светлана
Светлана
"Если". Однако они не сходятся, раз они все его бросают. Да и вообще. У него может изо рта воняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
девкам скорее замуж надо было и родить.а ему только тело)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
В рестораны он ее водил. А она сидела такая в ресторане и все время чувствовала на себе взгляды официантов - о, типа, еще одна молодая и красивая старикану за бабки продалась. Думаете, приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы неприятно, не сидела
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Было бы неприятно, не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и не сидит больше))) мы ж все так устроены - сначала всегда надеемся на что-то, а уж потом понимаем, что вляпались
Юля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда в спорт зал хожу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а книги и кино
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я не зануда. Я весёлый в меру, умею шутить, со мной легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лицо недостаточно мужественное ?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Может лицо недостаточно мужественное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лицо точно не при чем
Влада КоноваловаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
лицо точно не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно , что лицо ни при чем . Он себя так описал подробно просто . Девушки замуж хотят и детей - поэтому и бросают .
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Да понятно , что лицо ни при чем . Он себя так описал подробно просто . Девушки замуж хотят и детей - поэтому и бросают .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть и так. Но не все пусть ищет,молодой ещё сам.
Влада КоноваловаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Может быть и так. Но не все пусть ищет,молодой ещё сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он относительно молод . Если в планах семья , то и поторопиться не грех .
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Он относительно молод . Если в планах семья , то и поторопиться не грех .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
семья и без детей возможна. да и мужчина если в форме и со средствами, то хоть в 50 можно обзаводиться наследниками.
Влада КоноваловаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
семья и без детей возможна. да и мужчина если в форме и со средствами, то хоть в 50 можно обзаводиться наследниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это , на мой взгляд , выглядит как-то жалко и искусственно . Всему свое время .Без детей или с ними это как хотят .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем