Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила молодая девушка

Мне 44. Высокий, хорошо сложен, спортивная фигура, мужественное лицо, обеспечен. Встречался с девушкой, ей 25 лет, она актриса в театре. Покупал ей хорошую одежду, давал деньги на личные расходы, водил в рестораны. Вместе не жили, только встречи иногда у меня ночевали.  А через год она ушла к обычному парню. Это уже третьи отношения, в которых меня бросают несмотря на то, что я очень внимателен, щедр и умею любить. Что со мной не так? Только без оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лю Лу
Когда мне было 22 и я развелась с мужем, то за мной ухаживали довольно обеспеченные мужчины 32 и 34 лет. Я предпочла им нищего ровесника. Почему? Просто, по любви))) Дура молодая была))) А они мне казались жутко... старыми)
Lost
Да они попросту не были в Вас влюблены
Kisaluysa Lapka
Слишком большая разница в возрасте. Если ну ни как не можете с более менее ровней, то понравившуюся девушку надо звать замуж. А то, извините уж , сила и драйв не на Вашей стороне, в общем то Вы в слабой позиции. Тогда надо усилить таким важным козырем, как брак.
Space
кто ж вас знает, что с вами не так))... кроме того что вы пытаетесь мутить с девицами годными вам в дочери, которые явно от вас не ждут долгих отношений))
Самая Меркантильная
че непонятного? 25 и 44 - ты старпер
Амаретто
У таких девушек папы Вашего возраста дома сидят и воспринимают они Вас только на временный промежуток времени.
Много достойных молодых женщин 35-40 лет. Вот они Вас оценят
Кристина
че-то у вас гонору выше крыши... ну высокий, ну и что?? ну лицо и фигура, а что дальше-то??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
че-то у вас гонору выше крыши... ну высокий, ну и что?? ну лицо и фигура, а что дальше-то??
СсылкаПожаловаться
Что должно быть дальше?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что должно быть дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интеллект, харизма, амбиции, участливость, заботливость, понимание, большие руки, хрен стоячий...
С М
Просто ей замуж надо, а вы староват для нее..
АнонимВ ответ на С М
С М
Просто ей замуж надо, а вы староват для нее..
СсылкаПожаловаться
Сейчас она с другим уде около года. Но замуж он так её и не зовёт!
Тактовот
А что такое - обычный парень, по вашему? ))))
KS
Все правильно. Зачем ей пенсионер?
Lostris
Возраст. Ничего личного.
Margo
потому что обычный парень не говорит о себе, как он хорошо сложен...актрисе мужчину с женской психикой не надоть
Новый Эдем
Потому что они взамух хотят - все просто.
С Вами только времяпровождение, хоть и приятное, но им нужно что-то более постоянное.
Incognito
20 лет - большая разница. Женщина мыслит переспективой. С вами перспективы скорее всего быть не может. Вы уже скоро вступите на этап доживания. Это первое. И второе - смотря как вы себя вели. Если всё давали, те «покупали» желание быть с вами, то да, вы получили закономерный конец. Ищите ровесницу.
Мария Харчу
в 25 ей захочется скоро детей...что не говорить 20 лет это очень большая разница...даже если вы хороши...много 40летних шикарных женщин....зачем вам такая разница в возрасте.....и как вам не понятно что,рядом с молодой девочкой ваш возраст становится виднее на ее фоне
Cat Tabby
А вы ей какие отношения предлагали? Хотя с такой разницей в возрасте, какие отношения ни предложи - все проигрышные. Не думаю, что вам был нужен с ней брак и дети, т.к. в таком возрасте мужчине не так просто слушать детские крики.
Эльфийка
есть такой орган в организме, вомеро-нозальный, который отвечает за улавливание феромонов, источаемых противоположным полом. И вот когда человеку, девушке, парню нравится "запах" другого человека, то он в этого человека влюбляется. Башню ему сносит. И вот как ни крути, а молодые, здоровые, крепкие парни пахнут более привлекательно))) Тестостерончик у них посвежее)))
tatiyna kornevaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
есть такой орган в организме, вомеро-нозальный, который отвечает за улавливание феромонов, источаемых противоположным полом. И вот когда человеку, девушке, парню нравится "запах" другого человека, то он в этого человека влюбляется. Башню ему сносит. И вот как ни крути, а молодые, здоровые, крепкие парни пахнут более привлекательно))) Тестостерончик у них посвежее)))
СсылкаПожаловаться

Владимир Кузькин
разница в 19 лет - многовато для нормальной семьи...
Мудрый Оранжевый Йослик
Может, замуж хотела? А вы не звали. ну и разница в возрасте. У вас интересы разные. Когда вы уже девок ахали, она еще даже не родилась1
Яночка Есакова
у меня мч на 19 лет старше, интересы одни и теже., поэтому нам вместе хорошо, но не всегда так происходит, вам видимо не везет, и дело не в возрасте.
ну и опять же, смотря в каком формате были отношения, если просто ночевка, то девушки понимают, что да, у вас ничего серьезного не будет, и уходят.Если совместное проживание и разговоры о будущем, это уже другое
*
С каждым годом будет хуже. Есть знакомый мужчина, ему 51. Он не видит, что он старик. Одевается как подросток - джинсы, тесные футболки, худеет все время. Пытается знакомиться с молодыми девушками под разными предлогами( купить картину у молодой художницы, тусоваться в молодежном театре-студии). Все это выглядит смешно, и ничего ему не обламывается, кроме ровесницы-жены. Но он этого честно не видит и не понимает про себя, что его время истекло.(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем